Гость
Статьи
Как пережить неудачу?

Как пережить неудачу?

Добрый день. Мне 35 и снова не повезло на новой работе, начальство почему-то недовольно моей работой, хотя выполняла всё, что нужно. Очень печалюсь по этому поводу. Ищу новую, но пока выбирают других. Как справится с неудачей в карьере? Подскажите, пожалуйста, какую профессию нужно освоить, чтобы нормально себя чувствовать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что бы нормально себя чувствовать, нужно нормально себя чувствовать. Дело то не в работе, а в самом человеке. Если вы неудачи воспринимаете таким образом, то вам везде будет плохо.

Гость
#2

А чем именно начальство недовольно? Может быть, не сумели в коллектив влиться?

Гость
#3
Кобако-дзувари

Что бы нормально себя чувствовать, нужно нормально себя чувствовать. Дело то не в работе, а в самом человеке. Если вы неудачи воспринимаете таким образом, то вам везде будет плохо.

Это не специально. А как надо воспринимать? Когда их много слишком. Как научиться воспринимать по-другому? Вы как воспринимаете?

Гость
#4
Гость

А чем именно начальство недовольно? Может быть, не сумели в коллектив влиться?

Говорят, что не хочу развиваться. Именно «не хочу», почему-то. Да, коллектив наговаривает много. Кто-то следит и всё рассказывает ей, вплоть сколько раз я спросила у коллег как делать задание.

#5
Гость

Это не специально. А как надо воспринимать? Когда их много слишком. Как научиться воспринимать по-другому? Вы как воспринимаете?

Нет никаких неудач, есть ошибки которые можно исправить. Есть конечно моменты на которые невозможно повлиять, но здесь не про это. Ругают за непрофессионализм, сталь профессиональнее. Если плохие отношения с коллективом, то решить их. Не нравиться работа, то поменять ее или вовсе род деятельности. Люди описывают неудачу как то, что случилось, как то, что нельзя исправить, а это не так.

Гость
#6
Кобако-дзувари

Нет никаких неудач, есть ошибки которые можно исправить. Есть конечно моменты на которые невозможно повлиять, но здесь не про это. Ругают за непрофессионализм, сталь профессиональнее. Если плохие отношения с коллективом, то решить их. Не нравиться работа, то поменять ее или вовсе род деятельности. Люди описывают неудачу как то, что случилось, как то, что нельзя исправить, а это не так.

А вы кем работаете?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: