Гость
Статьи
Перегораю

Перегораю

Влюбляюсь, проходит определенное время и больше не хочу находиться рядом с человеком.
Так уже 3 раз.
Осознано понимаю, что все будет повторятся, но быть с человеком не могу.
Как быть?

23 ответа
Последний — Перейти
Влупидолов Ашотик
#1

Это серийная моногамия и это нормально,не суети!

Гость
#2

Устройся на работу и выноси мозг бабенкам там

#3

К психологу. Я не специалист, но похоже, что у вас боязнь серьезных отношений. А это значит, что проблемы с самооценкой и любовью к себе.

#4
Гость

Устройся на работу и выноси мозг бабенкам там

Работаю в хорошей компании больше 2 лет. Никому не "выношу мозг". Хорошего дня!

Гость
#5
Anastasiia

Работаю в хорошей компании больше 2 лет. Никому не "выношу мозг". Хорошего дня!

А тебе плохого

#6
Lisa Stafford

К психологу. Я не специалист, но похоже, что у вас боязнь серьезных отношений. А это значит, что проблемы с самооценкой и любовью к себе.

Когда мужчина относиться ко мне плохо я за него держусь и не хочу уходить. Когда ко мне относятся нормально меня это раздражает и я этого не ценю.
Понимаю, что это не правильно, но почему-то у меня такая модель в голове, что любить это больно.
Сейчас у меня есть муж с которым мне всегда было не совсем хорошо, но я терпела, думала, что все нормально. А сейчас просто хочу уйти, может стала старше, а он начал нормально относится...
Меня это бесит и я не знаю, что с собой делать.

Гость
#7

Телефончик скинь🙃

Гость
#8

ну дык не влюбляйся.

Млечный Путь
#9

у тебя установка в результате травмы. вероятно в детстве у тебя перед глазами были плохие примеры отношений - теперь ты первая заканчиваешь любые отношения, потому что отношения хорошими не бывают. надо прорабатывать

#10
Гость

А тебе плохого

Для меня счастье, это когда хочется домой, когда есть желание приготовить покушать для двоих.
Когда тебе просто радостно от того, что любимый человек рядом.

Гость
#11
Anastasiia

Для меня счастье, это когда хочется домой, когда есть желание приготовить покушать для двоих.
Когда тебе просто радостно от того, что любимый человек рядом.

Только, что то любимых в вашей жизни многовато будет:))

Гость
#12
Anastasiia

Для меня счастье, это когда хочется домой, когда есть желание приготовить покушать для двоих.
Когда тебе просто радостно от того, что любимый человек рядом.

Ремнём тебя в детстве били мало, раз такая дурь в голове

Гость
#13
Anastasiia

Когда мужчина относиться ко мне плохо я за него держусь и не хочу уходить. Когда ко мне относятся нормально меня это раздражает и я этого не ценю.
Понимаю, что это не правильно, но почему-то у меня такая модель в голове, что любить это больно.
Сейчас у меня есть муж с которым мне всегда было не совсем хорошо, но я терпела, думала, что все нормально. А сейчас просто хочу уйти, может стала старше, а он начал нормально относится...
Меня это бесит и я не знаю, что с собой делать.

Разводитесь с мужем, найдите себе симпатичного тирана и наслаждайтесь.

#14
Млечный Путь

у тебя установка в результате травмы. вероятно в детстве у тебя перед глазами были плохие примеры отношений - теперь ты первая заканчиваешь любые отношения, потому что отношения хорошими не бывают. надо прорабатывать

Возможно Вы правы! Чувство раздражительности я иногда испытываю к своему отцу такое же как и к мужу.
Как это связать не знаю....
Когда была маленькая отец изменил маме. И я помню все это.
Родители у меня хорошие, живут вместе, только живут как сожители.
Да и любви нету. Может я и не знаю как это - любить.

Ива
#15
Anastasiia

Когда мужчина относиться ко мне плохо я за него держусь и не хочу уходить. Когда ко мне относятся нормально меня это раздражает и я этого не ценю.
Понимаю, что это не правильно, но почему-то у меня такая модель в голове, что любить это больно.
Сейчас у меня есть муж с которым мне всегда было не совсем хорошо, но я терпела, думала, что все нормально. А сейчас просто хочу уйти, может стала старше, а он начал нормально относится...
Меня это бесит и я не знаю, что с собой делать.

Автор, в этом посте кроется истина, Вы сами озвучили ее. Все правильно, Вы с детства выучили, что любить это больно. Скорей всего Ваша мама была холодным человеком, часто не отвечала Вашим заявкам на ласку/нежность/любовь. Теперь Вы воспроизводите те же чувства из детства, для Вас любовь только те отношения, в которых есть боль, где мужчина бывает холоден, отстраненным.
Послушайте на ютубе психологов, хотя бы Лабковского, у него есть много на эту тему. Вы молодцы, что сами узрели корень проблемы.

Гость
#16

может просто это не Ваши люди

#17
Anastasiia

Когда мужчина относиться ко мне плохо я за него держусь и не хочу уходить. Когда ко мне относятся нормально меня это раздражает и я этого не ценю.
Понимаю, что это не правильно, но почему-то у меня такая модель в голове, что любить это больно.
Сейчас у меня есть муж с которым мне всегда было не совсем хорошо, но я терпела, думала, что все нормально. А сейчас просто хочу уйти, может стала старше, а он начал нормально относится...
Меня это бесит и я не знаю, что с собой делать.

У вас была не полная семья? Как к вам относился отец в детстве?
Как правильно, такого рода проблемы родом из детства

#18
Гость

Ремнём тебя в детстве били мало, раз такая дурь в голове

Я бы всех, кто детей бил, повесила за одно место 😡

#19
Lisa Stafford

У вас была не полная семья? Как к вам относился отец в детстве?
Как правильно, такого рода проблемы родом из детства

Семья полная.
Я своего детства с родителями вообще не помню, мама постоянно пыталась найти хорошую работу была занята этим, а про папу помню то, что приходил вечером с работы и приносил мне чипсы (я их любила), а еще папа ходил на родительские собрания в школу.
Все больше я ничего такого не помню. Росла сама по себе.
Мама появилась лет в 11-12, просто стала на меня обращать внимание.

Гость
#20
Lisa Stafford

У вас была не полная семья? Как к вам относился отец в детстве?
Как правильно, такого рода проблемы родом из детства

100% проблема из детства, как и большинство других.

Не исключено, что автор считала с родительской модели семьи холодность родителей друг к другу: сначала от папы к маме, когда он изменял, потом от мамы к папе из-за его измены, с которой она смирилась, но не простила и поэтому теперь сама быстро остывает к мужчинам. Если бы она видела, что родители теплы друг к другу, много времени проводят вместе, любят друг друга, то скорее всего проблема бы и не возникла. Вот и ответ на вопрос почему нельзя сохранять семью ради удобства и ради детей. Дети первые, кто страдает от этого.

#21
Anastasiia

Семья полная.
Я своего детства с родителями вообще не помню, мама постоянно пыталась найти хорошую работу была занята этим, а про папу помню то, что приходил вечером с работы и приносил мне чипсы (я их любила), а еще папа ходил на родительские собрания в школу.
Все больше я ничего такого не помню. Росла сама по себе.
Мама появилась лет в 11-12, просто стала на меня обращать внимание.

Значит все проблемы от недолюбленности в детстве. Сложно поверить, что будут любить. Такие серьёзные вещи нужно проработать с психологом. Выберите по отзывам.

Гость
#22
Anastasiia

Возможно Вы правы! Чувство раздражительности я иногда испытываю к своему отцу такое же как и к мужу.
Как это связать не знаю....
Когда была маленькая отец изменил маме. И я помню все это.
Родители у меня хорошие, живут вместе, только живут как сожители.
Да и любви нету. Может я и не знаю как это - любить.

К психотерапевту и по теме секса сходите. Человек сам не понимает свой любовный идеал и потенциально вы не способны любить человека, который банально не держит вас за *** в постели. Влюбляются всегда разговором, во время которого рассматривают партнера именно сексуально.

#23
Гость

К психотерапевту и по теме секса сходите. Человек сам не понимает свой любовный идеал и потенциально вы не способны любить человека, который банально не держит вас за *** в постели. Влюбляются всегда разговором, во время которого рассматривают партнера именно сексуально.

Перед отношениями с мужем у меня был парень, я его изначально не любила, но он все делал для меня, я чувствовала себя с ним принцессой.
Он был хорош в сексе и у нас были точки соприкосновения.
Разошлись, мне надоело постоянно что-то решать за двоих, он никуда после окончания школы не поступил, не было про что говорить, всегда чувствовала себя более выше в интеллектуальном плане.
Был выбор еще лет 6 назад между мужем и бывшим. Выбрала мужа.
А вот к мужу я еще 4 года назад перегорела, только он постоянно развивался и делал что-то со своей жизнью и мне это в нем нравилось. Нравиться и до сих пор, что он умеет зарабатывать, что стабильный. Но как мужчина в интимном плане просто не мой человек и все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: