Гость
Статьи
Настоящая любовь не …

Настоящая любовь не перегорает ...?

Вы можете потратить всю свою жизнь, мечтая об одном человеке, а после найти счастье с абсолютно другим. Как считаете это так ? Почему вот любишь человека, мечтаешь о нём, а потом перегорает и обретаешь счастье с другим . Если любовь настоящая она ведь не перегорит...

Kira
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит ныть.

Гость
#2

Займись делом.

Гость
#3

вы лет триста прожить собираетесь? на то, чтобы "перегореть" у обычных людей на это от полугода до полутора-двух лет уходит.

Гость
#4

какая еще нв#ер любовь???это гормоны и привязанность

Гость
#5

А бывает ненастоящая любовь? Любовь либо есть, либо ее нет. До нее нужно дорасти. Все что у вас - банальные влюбленности, которые ни во что не перерастают и пройти вполне себе могут.

Гость
#6

Бабочки в ne3дe передохли и... все.

Каен
#7

Настоящая любовь, на мой взгляд, это быть рядом не за деньги, красоту, секс, поёт смешно или ещё какие-то качества. Это всё отбросить надо, и подумать, будешь с ним с таким без ничего. Ну это я так.....басни рассказываю.

Гость
#8
Каен

Настоящая любовь, на мой взгляд, это быть рядом не за деньги, красоту, секс, поёт смешно или ещё какие-то качества. Это всё отбросить надо, и подумать, будешь с ним с таким без ничего. Ну это я так.....басни рассказываю.

Безусловной любовью только котиков любят)) А человек заслужить должен.

Гость
#9

Да, не перегорает, если настоящая.
Можно и счастье с другим человеком найти в бытовом понимании -это когда и дом полная чаша, и дети, и муж заботливый. Но в сердце Он один на всю жизнь останется. И если Он позовет - все бросишь и к нему полетишь.

Фильм "Дневник памяти" смотрели? Это о такой любви.

Мой бывший муж женат на другой, на шлюхе, ради которой оставил меня. Ее я убью однажды, через несколько лет, чтобы меня никто не заподозрил. Сейчас строю карьеру, есть перспективный проект, ушла в работу. Но все это мне нужно для того, чтобы стать успешной и завоевать восхищение и любовь МОЕГО МУЖА. Потом соперница умрет, а он вернется ко мне. И я все положу к его ногам. Все. Обниму его колени, и большего счастья не бывает.
Вот это настоящая любовь.

Гость
#10
Гость

Да, не перегорает, если настоящая.
Можно и счастье с другим человеком найти в бытовом понимании -это когда и дом полная чаша, и дети, и муж заботливый. Но в сердце Он один на всю жизнь останется. И если Он позовет - все бросишь и к нему полетишь.

Фильм "Дневник памяти" смотрели? Это о такой любви.

Мой бывший муж женат на другой, на шлюхе, ради которой оставил меня. Ее я убью однажды, через несколько лет, чтобы меня никто не заподозрил. Сейчас строю карьеру, есть перспективный проект, ушла в работу. Но все это мне нужно для того, чтобы стать успешной и завоевать восхищение и любовь МОЕГО МУЖА. Потом соперница умрет, а он вернется ко мне. И я все положу к его ногам. Все. Обниму его колени, и большего счастья не бывает.
Вот это настоящая любовь.

Вот ты помешанная

Гость
#11
Гость

Да, не перегорает, если настоящая.Можно и счастье с другим человеком найти в бытовом понимании -это когда и дом полная чаша, и дети, и муж заботливый. Но в сердце Он один на всю жизнь останется. И если Он позовет - все бросишь и к нему полетишь.Фильм "Дневник памяти" смотрели? Это о такой любви.Мой бывший муж женат на другой, на шлюхе, ради которой оставил меня. Ее я убью однажды, через несколько лет, чтобы меня никто не заподозрил. Сейчас строю карьеру, есть перспективный проект, ушла в работу. Но все это мне нужно для того, чтобы стать успешной и завоевать восхищение и любовь МОЕГО МУЖА. Потом соперница умрет, а он вернется ко мне. И я все положу к его ногам. Все. Обниму его колени, и большего счастья не бывает.Вот это настоящая любовь.

Романы б тебе писать))
А то придётся протоколы подписывать, в полиции - с моих слов записано верно))
Это ж надо))) даже мужу прочитала, испугался)))

Гость
#12
Гость

Да, не перегорает, если настоящая.Можно и счастье с другим человеком найти в бытовом понимании -это когда и дом полная чаша, и дети, и муж заботливый. Но в сердце Он один на всю жизнь останется. И если Он позовет - все бросишь и к нему полетишь.Фильм "Дневник памяти" смотрели? Это о такой любви.Мой бывший муж женат на другой, на шлюхе, ради которой оставил меня. Ее я убью однажды, через несколько лет, чтобы меня никто не заподозрил. Сейчас строю карьеру, есть перспективный проект, ушла в работу. Но все это мне нужно для того, чтобы стать успешной и завоевать восхищение и любовь МОЕГО МУЖА. Потом соперница умрет, а он вернется ко мне. И я все положу к его ногам. Все. Обниму его колени, и большего счастья не бывает.Вот это настоящая любовь.

вы больны. не любовью, увы.

Гость
#13
Гость

Бабочки в ne3дe передохли и... все.

Наверное, от вони передохли.)

Гость
#14
Гость

Да, не перегорает, если настоящая.Можно и счастье с другим человеком найти в бытовом понимании -это когда и дом полная чаша, и дети, и муж заботливый. Но в сердце Он один на всю жизнь останется. И если Он позовет - все бросишь и к нему полетишь.Фильм "Дневник памяти" смотрели? Это о такой любви.Мой бывший муж женат на другой, на шлюхе, ради которой оставил меня. Ее я убью однажды, через несколько лет, чтобы меня никто не заподозрил. Сейчас строю карьеру, есть перспективный проект, ушла в работу. Но все это мне нужно для того, чтобы стать успешной и завоевать восхищение и любовь МОЕГО МУЖА. Потом соперница умрет, а он вернется ко мне. И я все положу к его ногам. Все. Обниму его колени, и большего счастья не бывает.Вот это настоящая любовь.

Это не любовь!он к вам не вернётся НикОгДА,а найдёт себе новую женщину.вторую убьёте???)))))
*****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: