Гость
Статьи
Перегорает.. Не знаю …

Перегорает.. Не знаю почему((

Привет всем. Встречаемся с парнем полгода, любим друг друга.. Но есть странная закономерность. Есть периоды, когда я к нему испытываю особенную нежность и любовь и не могу сдерживать эмоции (пишу, звоню, делаю сюрпризы), а он просто отвечает на них, сам ничего не делает в ответ.. У меня потихоньку все перегорает, я остываю, перестаю первая звонить.. И тут тоже самое начинается у него- он пишет, звонит, делает сюрпризы.. а я в это время вся эмоционально опустошенная и ничего не хочу. Почему все так?

И.
6 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

"Журавль и цапля"

И.
#2
Я3ВА

"Журавль и цапля"

О, Боже.. О чем ты человек?

Гость
#4

психологи говорят о таком понятии, как отливы и приливы, и это нормальное явление, главное чтобы они чередовались, если будет одновременно два отлива ссоры не избежать, по своим отношениям вижу тоже самое

Я3ВА
#5
И.

О, Боже.. О чем ты человек?

Читать надо больше...

И.
#6
Я3ВА

Читать надо больше...

А язву нужно лечить.. Точнее твою голову

Гость
#10

Жили-были журавль да цапля, построили себе по концам болота избушки. Журавлю показалось скучно жить одному, и задумал он жениться.

≈ Давай пойду посватаюсь к цапле!

Пошел журавль ≈ тяп-тяп! Семь верст болото месил, приходит и говорит:

≈ Дома ли цапля?

≈ Дома.

≈ Выдь за меня замуж.

≈ Нет, журавль, не пойду за тебя замуж, у тебя ноги долги, платье коротко, прокормить жену нечем. Ступай прочь, долговязый!

Журавль, как не солоно похлебал, ушел домой. Цапля после раздумалась и сказала:

≈ Чем жить одной, лучше пойду замуж за журавля.

Приходит к журавлю и говорит:

≈ Журавль, возьми меня замуж!

≈ Нет, цапля, мне тебя не надо! Не хочу жениться, не возьму тебя замуж. Убирайся!

Цапля заплакала от стыда и воротилась назад.

Журавль раздумался и сказал:

≈ Напрасно не взял за себя цаплю: ведь одному-то скучно. Пойду теперь и возьму ее замуж.

Приходит и говорит:

≈ Цапля, я вздумал на тебе жениться; поди за меня.

≈ Нет, долговязый, нейду за тебя замуж!

Пошел журавль домой. Тут цапля раздумалась:

≈ Зачем отказала такому молодцу: одной-то жить невесело, лучше за журавля пойду!

Приходит свататься, а журавль не хочет. Вот так-то и ходят они по сю пору один к другому свататься, да никак не женятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: