Гость
Статьи
Стыдно не знаю почему(

Стыдно не знаю почему(

Здравствуйте. Сегодня ездила с коллегой мужчиной по рабочим делам и он на обратном пути, т.к. живёт рядом с работой, забрал сына из школы. Мальчик учится кажется в третьем классе, так вот, он садится в машину, видит меня и спрашивает у него про меня (что-то вроде "кто это и что она здесь делает"). Мне стало так стыдно, я покраснела и ждала, когда он остановит и высадит меня около работы. Как теперь с ним контактировать? Его жена иногда приходит в наш офис, а мне стыдно, не знаю даже почему(

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кристаллизация бреда.." мне так стыдно; не знаю, почему; что мне делать". Что делать? Продолжать строчить подобные опусы. Мы тут еще и не такое видели.

Гость
#2

Вы с ним ахаетесь что ли? Иначе почему вам стыдно?

Гость
#3

И чего тут стыдного? Ребенку стало интересно, кого его отец подвозит.

Гость
#4

Стыдно должно быть тем, кто с Турками не общался.

гость
#5

Какая то разводка ну совсем не интересная.

Гость
#7

А к коллеге-то вы не равнодушны.

Гость
#8
Гость

Стыдно должно быть тем, кто с Турками не общался.

как ты осточертела....

#9

автор, я думаю что у вас где то на задворках сознания мелькала мысль о симпатии к данному мужчине, поэтому такой вопрос и застал вас врасплох.
Контактировать так, как будто ничего не случилось - ведь по сути ничего не случилось - случай из разряда "ох уж эти дети"

гость
#10
zlovlad ru

автор, я думаю что у вас где то на задворках сознания мелькала мысль о симпатии к данному мужчине, поэтому такой вопрос и застал вас врасплох.Контактировать так, как будто ничего не случилось - ведь по сути ничего не случилось - случай из разряда "ох уж эти дети"

У Вас иногда бывают интересные советы.
Зачем этот мужской ник?

Гость
#11

Точно у автора симпатия к мужчине

Гость
#12

Нельзя быть такой мнительной .

Гость
#13

Какой бдительный ребенок

гость
#14

Автору стыдно от пренебрежительной реакции ребенка. Психологи, блин. Это нормальная реакция

Гость
#15
гость

Автору стыдно от пренебрежительной реакции ребенка. Психологи, блин. Это нормальная реакция

Да, это я и имела в виду, просто стало неприятно от того, что ребёнок вместо "здрасти", спрашивает громко и нагло у отца кого он подвозит. К коллеге симпатию как к мужчине я не испытываю, он местный в фирме "стукачок".

Гость
#16
Гость

Да, это я и имела в виду, просто стало неприятно от того, что ребёнок вместо "здрасти", спрашивает громко и нагло у отца кого он подвозит. К коллеге симпатию как к мужчине я не испытываю, он местный в фирме "стукачок".

Вы как-будто в первый раз ребенка увидели :)) Дети обычно себя ведут непосредственно, что думает то и говорит. Я думаю, если бы он забирал свою сестру, к примеру, по дороге, ей бы тоже больше всего хотелось узнать, что это за девица сидит в машине брата :) но из вежливости она бы поздоровалась и ничего при Вас не спросила :)

#19

хорошо, что это сказал ребёнок, а не его жена. Поэтому расслабьтесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: