Гость
Статьи
Зачем рождаются такие …

Зачем рождаются такие люди?

Нам даётся жизнь. Мы распоряжаемся ею как хотим. Кто-то находит себя в творчестве, кто-то в бизнесе, кто-то в помощи людям, кто-то в спорте, кто-то в семье и так далее. Ааа в чем смысл рождения тех …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я не имею ключей доступа к вашей жизни, да и не буду этим заниматься. У меня своя жизнь и там тоже немало работы предстоит. Я вам дала наводку, думайте. Не на форумах, а серьезно сядьте и подумайте. Удачи.

Нифига не понятно, но спасибо

Гость
#52
Гость

Нифига не понятно, но спасибо

Пожалуйста. Вам всё будет понятно, когда вы серьёзно подумаете.

Гость
#53
Гость

Пожалуйста. Вам всё будет понятно, когда вы серьёзно подумаете.

Мне тут недавно сказали, что думать это не моё, так что вряд ли

Гость
#54

Возможно, за свою короткую жизнь они успели принести кому-то неоценимую пользу. Просто вы об этом не знаете.

Гость
#55
Гость

Возможно, за свою короткую жизнь они успели принести кому-то неоценимую пользу. Просто вы об этом не знаете.

Ну допустим, а если я себя имею ввиду?

Гость
#56
Гость

Ну допустим, а если я себя имею ввиду?

Если я поняла вас правильно, речь шла о тех, кого уже нет?

Гость
#57
Гость

Если я поняла вас правильно, речь шла о тех, кого уже нет?

Да, но и в то же время, о тех кто помышляет об этом

Гость
#58
Гость

Да, но и в то же время, о тех кто помышляет об этом

Не надо. Найдите радость жизни. Найдите человека, ради которого вам захочется жить (не важно, кем он вам будет приходиться-любимым человеком, другом, подопечным и т.д.)

Гость
#59
Гость

Не надо. Найдите радость жизни. Найдите человека, ради которого вам захочется жить (не важно, кем он вам будет приходиться-любимым человеком, другом, подопечным и т.д.)

Было б так просто. Я не знаю, как и в чем эту радость найти, и не понимаю как это сделать

Талия
#60

Опять 25, смысл жизни в самой жизни. Их дело выпиливаться или нет если не хотят помощи, их дело как проживать или не проживать жизнь. А вся эта канитель по типу "надо найти цель", "надо найти смысл" .кому надо? Вам? Ну ищите. Многим и без этого норм, живут и радуются тому что живут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: