Гость
Статьи
Есть тут кто то …

Есть тут кто то успешнее меня?

Живу в Москве . Квартира отдельна доход до 200 в месяц сумки дорогие бренды косметика люкс .

Нюда
39 ответов
Последний — Перейти
ЖуЖу
#1

Получаю 25, живу в провинции, ты круче

#2

до 200 может быть и 7 тыс рублей)

Гость
#3

Живу в Монте--Карло,содержит папа Карло.

Гость
#4

Ты крутая очень.

Гость
#5
ЖуЖу

Получаю 25, живу в провинции, ты круче

А где ты проживаешь ?

ЖуЖу
#6
Гость

А где ты проживаешь ?

В гости хочешь? С медовиком, только если пущу

Нюда
#7

Я буду советы слушать только того кто успешнее меня

Гость
#8
ЖуЖу

В гости хочешь? С медовиком, только если пущу

Просто хочу познакомиться с тобой ! Может и в гости приеду. С пустыми руками не езжу не переживай.

ЖуЖу
#9
Гость

Просто хочу познакомиться с тобой ! Может и в гости приеду. С пустыми руками не езжу не переживай.

Вот так вот все и сразу? И взамуж возьмёшь? А то засиделася я

Гость
#10

Пью джюс, купаюсь в бассейне... Извини, Вовка, ко мне тут Челентано зашёл...

Гость
#11
ЖуЖу

Вот так вот все и сразу? И взамуж возьмёшь? А то засиделася я

Не знаю, по ходу дела разберемся. Но я и этого не исключаю.

Нюда
#12
Гость

Пью джюс, купаюсь в бассейне... Извини, Вовка, ко мне тут Челентано зашёл...

Давай правду я хочу совет

Гость
#13
Нюда

Я буду советы слушать только того кто успешнее меня

Смотря каким образом Вы этого добились. Если благодаря папе или папику, то не в счёт. Это всё равно, что ребенок, которого кормят и одевают, скажет, что он успешен и не будет слушать взрослого, который сам зарабатывает.

ЖуЖу
#14
Гость

Не знаю, по ходу дела разберемся. Но я и этого не исключаю.

Ты хотя бы не школьник, разборчивый?)))

Нюда
#15
Гость

Смотря каким образом Вы этого добились. Если благодаря папе или папику, то не в счёт. Это всё равно, что ребенок, которого кормят и одевают, скажет, что он успешен и не будет слушать взрослого, который сам зарабатывает.

А почему вы меня сейчас обесцениваете ? А я считаю пахать как ишак это тупо

Гость
#16

Тут у всех до 200)))

Нюда
#17
Гость

Тут у всех до 200)))

До 200 это в районе 200) бывает 100

Гость
#18
ЖуЖу

Ты хотя бы не школьник, разборчивый?)))

Нет уже не школьник, почти как 20 лет не школьник.

ЖуЖу
#19
Гость

Нет уже не школьник, почти как 20 лет не школьник.

Тебе околосорока, зайчик?

Гость
#20
ЖуЖу

Тебе околосорока, зайчик?

35 почти.

Гость
#21

В Москве тысячи людей успешней вас, которые живут на Рублёвке, зарабатывают миллионы долларов, имеют десятки авто. По меркам Москвы 200 тыс. - это средний класс, просто мелочи, а не деньги. Может в глазах провинциалов вы считаетесь богатой и успешной, но для по-настоящему богатых людей - вы бедная.

ЖуЖу
#22
Гость

35 почти.

Не водолей?

Нюда
#23
Гость

В Москве тысячи людей успешней вас, которые живут на Рублёвке, зарабатывают миллионы долларов, имеют десятки авто. По меркам Москвы 200 тыс. - это средний класс, просто мелочи, а не деньги. Может в глазах провинциалов вы считаетесь богатой и успешной, но для по-настоящему богатых людей - вы бедная.

Мне интересно кто в этом форуме успешнее меня

Гость
#24

У мен примерно также сейчас, чистыми 200-300, сильно упал доход за пару лет, было больше, свои салоны, несколько кв, авто бизнес класса своевременно меняю, дом в области. все сама, все сама, никаких папиков и пап. Ишачу сама на ногах как мастер

Гость
#25
ЖуЖу

Не водолей?

Нет )

Нюда
#26
Гость

У мен примерно также сейчас, чистыми 200-300, сильно упал доход за пару лет, было больше, свои салоны, несколько кв, авто бизнес класса своевременно меняю, дом в области. все сама, все сама, никаких папиков и пап. Ишачу сама на ногах как мастер

Тогда я могу у вас спросить. У вас есть экстраситолы ?

Гость
#27

Живу в европейской стране, свой дом, мой доход 2.5 тыс. евро, 2 машины, кредитов нет, летаем в отпуск 2-3 раза в год, муж, ребенок. У мужа еще одна машина, и его доход.
Нет брендовых шмоток, дорогих гаджетов и прочей требухи. Часть дохода откладываю. Потом потрачу либо на повышение квалификации, чтобы зарабатывать еще больше, либо на недвижимость.

Гость
#28
Гость

В Москве тысячи людей успешней вас, которые живут на Рублёвке, зарабатывают миллионы долларов, имеют десятки авто. По меркам Москвы 200 тыс. - это средний класс, просто мелочи, а не деньги. Может в глазах провинциалов вы считаетесь богатой и успешной, но для по-настоящему богатых людей - вы бедная.

Кстати да, у всех моих знакомых так и у многих сильно больше

Гость
#29
Нюда

Тогда я могу у вас спросить. У вас есть экстраситолы ?

Не в курсе, что это, просветите

Гость
#30

А в чем именно выражается ваша успешность? Вполне средние нормальные условия для жизни, ничего сверхнеординарного не вижу. Живете, как по идее должна жить основная часть страны, столь богатой ресурсами и людьми с высшим образованием.

Нюда
#31
Гость

Не в курсе, что это, просветите

Вне очередные сокращения сердца будто стучит что то в груди

ЖуЖу
#32
Гость

Нет )

Пошли в ватсап?)

Гость
#33
Нюда

Вне очередные сокращения сердца будто стучит что то в груди

Нет, у меня только пролапс митрального клапана в виду наследственной дисплазии соединительной ткани и варикоз - из-за слабых сосудов и специфики работы парикмахера. Светит операция по удалению вен, тк ситуация хуже, чем у моей мамы 62 лет.

Нюда
#34
Гость

Нет, у меня только пролапс митрального клапана в виду наследственной дисплазии соединительной ткани и варикоз - из-за слабых сосудов и специфики работы парикмахера. Светит операция по удалению вен, тк ситуация хуже, чем у моей мамы 62 лет.

А сколько вам лет?

Гость
#35
Нюда

А сколько вам лет?

36

#36

Я тоже москвичка, живу большую часть года в Сочи в своей квартире. Доход 350-380 тысяч. Бизнесом управляю удаленно, он не требует личного присутствия.

#37

нюда здравствуйте
вы молодец))
Кем работаете

Гость
#38

Мадам, ну это просто смешно, с доходом около трех тысяч долларов считать себя такой богатой и кичиться на весь вумен.

Гость
#39

Живу в Москве, есть квартиры в Краснодаре и в Питере, дача в Испании и бунгало в Майами. Доход начинается от 1 млн руб в час. Через месяц вылетаю за моей яхтой в Марсель. Мне 40 лет, не целованный ни разу девственник! Как дальше жить, не знаю...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: