Гость
Статьи
как понять что тебе …

как понять что тебе нужно и перестать метаться?

Проблема с выбором всего, всё подвергается жесткой критике. Не могу нормально без психов принимать решения. Например, между двух работ, или уходить с той, что не нравится, и так далее. Сейчас попала в ловушку собственного метания: работа, условия и зп хорошие но совершенно неудобный мне график 6/1 по 7 часов. Мне сразу не понравилось, но купилась на зп. Пока отрабатывала на прошлом месте работы, заболела. Теперь нужно звонить начальнице и отказываться от работы(т.к.лечиться недели две-три, я не оформлена и график не нравится все же). Но скребутся мысли - но там же зп в два раза больше твоей! Нужно просто терпеть! И так далее.
Подскажите, как вы боролись с этим, как научиться слышать себя?

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Научится слышать легко. Если тебе категорически не нравится- не иди туда. Ну а вообще ты сама уже ответила себе. Заболела потому что не хочешь там работать. Болезнь- отмазка и отказ твоего же организма, чтобы не идти туда. Если реально нужны так сильно деньги, то поверь, ты бы не заболела, а летела бы на эту работу. Еще можно задавать себе вопросы и честно на нтх отвечать, так появится хотя бы ориентир куда двигаться, что действительно нужно тебе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: