Гость
Статьи
В 30лет не устроила …

В 30лет не устроила свою жизнь

Я неудачливая в работе и в личной жизни. Мне 30 лет. Никогда не было отношений и в работе всегда на самых низких должностях за копейки. Сколько было возможностей подняться , но не "поднимали" даже там, где я работала. Начальница ,когда к ней подошла, призналась,что ей нужны энергичные люди.Что во мне не так? Где мне взять энергию тогда? В итоге я поменяла работу. Устроилась секретарем, в другое место. Работаю год, до сих пор не могу вникнуть. Похоже я и вправду негодная. Все одноклассницы, одногруппницы уже замужем,устроенные в жизни, а я как была "лохушкой", так и осталась ею. Стыдно за себя даже идти на встречу выпускников. Помогите советом. Может кто-то прошел через такое и смог улучшить свою жизнь... спасибо заранее!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй эскорт

Гость
#2

Левая ладонь, холм под безымянным пальцем. Вертикальная линия к самому пальцу. Есть - все еще будет. Нет...

Гость
#3

Закончи курсы программирования. Будешь в одиночестве сидеть код писать и никто не будет тебя трогать

Гость
#4

Устроенный в жизни, это кто с миллионом долларов в кармане у океана отдыхает, а не свинарник вокруг себя разводит. Иди к обеспеченному мужику, пока не поздно, при нем будешь на всем готовом сидеть и думать не надо.

Гость
#5

Автор, не отчаивайтесь. Не всем дано иметь хорошую карьеру. Попробуйте найти себя в чем-то другом. А так же вам обязательно надо найти хобби, тогда и любовь к жизни появится, а там и мужчину найдете.

Гость
#6

У мужиков член после 30 уже плохо стоит. Да и желание нет, пару раз в месяц достаточно. Так что поезда уходят безвозвратно..

Гость
#7

А как вы секретарем нормально зарабатывать собрались?) эта профессия и высокий заработок-вещи несовместимые. Еще вахтером устройтесь или гардеробщицей)))

Гость
#8

Иногда одиноко бредя по перрону, смотря на проезжающие поезда. Невольно думаешь о чем то своем, таком далеком, но кажется что это было вчера...

Гость
#9
Гость

А как вы секретарем нормально зарабатывать собрались?) эта профессия и высокий заработок-вещи несовместимые. Еще вахтером устройтесь или гардеробщицей)))

Говорят что секретари натурой подрабатывают... Но это явно не в случае нашего автора.

Гость
#10

Таких как вы много, просто все знают про счастливых и успешных. Возможно вы интроверт, и плохо уживаетесь в социуме. Найдите спокойную работу, не связанную с большими коллективами и не требующую слишком большого общения. Лучше если вы будете там штучный специалист. И совершенствуйтесь, ибо нет предела совершенству.

Гость
#11
Гость

Устроенный в жизни, это кто с миллионом долларов в кармане у океана отдыхает, а не свинарник вокруг себя разводит. Иди к обеспеченному мужику, пока не поздно, при нем будешь на всем готовом сидеть и думать не надо.

Если бы она была продажной-то папик бы у нее еще лет 10 назад появился.

Гость
#12

Ваши эмоции и мысли влияют на вашу жизнь,на чем ваше внимание,то и в вашей жизни
фокусируешься на плохом,замечаешь только плохое и в твоей жизни плохо.
Если нет гармониие у вас в душе,то и в жизни ж.о.п.а.
.
Перестать себя считать лохушкой.
.
Однажды сэр Френсис Гальтон ( одна из самых ярких фигур в истории мировойпсихологии ) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: “Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!“ После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:
1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.
.
На работу свою посмотреть по другому,наслаждаться работой,а не ходить на работу как на каторгу,
Поднимать самой свою самооценку,делать себе самой комплименты.
Быть довольной собой и довольной своей жинью.
Самой себе нравиться,быть в гармонии.
Тогда и жизнь наладится.
Посмотре фильм Мирный воин

Гость
#13
Гость

Ваши эмоции и мысли влияют на вашу жизнь,на чем ваше внимание,то и в вашей жизни
фокусируешься на плохом,замечаешь только плохое и в твоей жизни плохо.
Если нет гармониие у вас в душе,то и в жизни ж.о.п.а.
.
Перестать себя считать лохушкой.
.
Однажды сэр Френсис Гальтон ( одна из самых ярких фигур в истории мировойпсихологии ) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: “Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!“ После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:
1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.
.
На работу свою посмотреть по другому,наслаждаться работой,а не ходить на работу как на каторгу,
Поднимать самой свою самооценку,делать себе самой комплименты.
Быть довольной собой и довольной своей жинью.
Самой себе нравиться,быть в гармонии.
Тогда и жизнь наладится.
Посмотре фильм Мирный воин

Спасибо. Но как радоваться если постоянные провалы в работе?

Гость
#14
Гость

Спасибо. Но как радоваться если постоянные провалы в работе?

Пожалуйста.Посмотреть на работу по другому.Вам главное гармонию в душе наладить.На работе вы секретарь поднимать трубку не со страхом,а с удовольствием и вежливо отвечать.
Ваше настроение передаеие другим,на душе у вас будет настроение и оно будет передаваться людям.
А с бумагами не спешить внимательно делать,если уж совсем тяжело менять работу,
Примеры из форума.
.

Кто читал Свияша, Зеланда, вам помогло в жизни?

Что именно? Какие техники использовали?
Я перестала осуждать людей. И перестала попадать в ситуации похожие
.
Читала Зеланда . Попался в тяжелое для меня время . Жизнь сильно
изменилась : перестала видеть негатив о-в всем и на нем фокусировать
внимание . Жизнь заиграла новыми красками, когда взяла ответственность
за свою жизнь на себя! И разрешила себе быть счастливой !
.

Рада за Вас,Вы - молодец
.
Спасибо! Я стала позитивнее и люди стали ко мне тянуться )
на работу начала смотреть по другому и она стала приносить мне
удовольствие и больше денег. Разрешила новым отношением быть !
В итоге у меня муж на 10 лет моложе и трое детей ) много чего
произошло в моей жизни и говорят что мне повезло ) я стала верить
что я этого достойна ! Думаю эти книги очень близко к психологии и то и то работает!
.

На что вы обращаете своё внимание , то и притягиваете в свою жизнь .
Это логично ! Даже на вождении мне инструктор говорил : куда
смотришь - туда и едешь. Будешь смотреть на люк чтобы не наехать- наедешь . Проверьте ! ;)

Гость
#15

Девочки, а вы знаете, на чем вы фокусируете свое внимание,
туда течёт ваша энергия?
Задумайтесь! Вы тратите свою жизненную энергию, свою силу
на проблемы, подпитывая их, вместо
того, чтобы фокусироваться на позитивном и множить позитивное.
Чем больше сосредотачиваетесь
на плохом, тем больше его питаете. Оно никогда не закончится,
подумайте плз над этим.
Если что, послушайте каналы психологов, если нужен более
развёрнутый ответ и объяснение.
Советую Аду Кондэ, не поленитесь, послушайте. Кого мучают
бесконечные проблемы, вам же
хочется из них выйти? Я вам искренне этого желаю!
Пусть ваша жизнь изменится на 180°, как когда-то изменилась моя
.
Устроила удачно личную жизнь, в которой меня носят на руках, улучшила
материальное положение, голова вообще не болит за финансы, пристроить детей,
вообще не болею, улучшила здоровье и внешний вид, повидала мир.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ поняла, что такое счастье и гармония. Полюбила мир, людей.
Очень хотела бы поделиться с вами - кто испытывает проблемы, своей любовью.
Тему не читала. Мне страшно, сколько несчастливых людей всего лишь по незнанию
и непониманию законов Вселенной. Все проблемы у людей в головах.
Хочется всем пожелать избавления от проблем и любви

Гость
#16

Я такая была, мне было 29. Взялась за себя. В итоге вышла замуж за программиста, сейчас жду ребёнка. На данный момент мне 31 год, карьера не сложилась, но хоть мужа хорошего заполучила

Василий
#17

Одно дело работа. Другое - устройство личной жизни. Разбирайтесь.

Гость
#18
Гость

Я такая была, мне было 29. Взялась за себя. В итоге вышла замуж за программиста, сейчас жду ребёнка. На данный момент мне 31 год, карьера не сложилась, но хоть мужа хорошего заполучила

А что вы делали? Расскажите плиз

Гость
#19
Гость

А что вы делали? Расскажите плиз

Блог эволюции, поставила чёткие цели и шла к ним : по-максимуму улучшила внешность насколько могла в тот момент, параллельно пошла на вторую работу (у меня ещё были большие долги), параллельно пошла на сайты знакомств, училась общаться, поставила себе цель сходить на 100 свиданий, а потом уже забить если не найду никого. Уже и не вспомню всего, что делала. Моя проблема была в бездействии и лени, лежаниии на диване, я наполнила жизнь действием. Мужа нашла не сходив даже на 10 свиданий, через полтора года поженились. Удачи вам автор.

Гость
#20
Гость

Блог эволюции, поставила чёткие цели и шла к ним : по-максимуму улучшила внешность насколько могла в тот момент, параллельно пошла на вторую работу (у меня ещё были большие долги), параллельно пошла на сайты знакомств, училась общаться, поставила себе цель сходить на 100 свиданий, а потом уже забить если не найду никого. Уже и не вспомню всего, что делала. Моя проблема была в бездействии и лени, лежаниии на диване, я наполнила жизнь действием. Мужа нашла не сходив даже на 10 свиданий, через полтора года поженились. Удачи вам автор.

Спасибо,что ответили) вы мужа нашли в сз? Вторая работа ,если не секрет , с чем связана? У меня тоже есть цель, накопить на квартиру и стать специалистом. Развиваться профессионально ,поэтому терплю. Только вот не знаю в каком направлении идти.

Гость
#21
Гость

Блог эволюции, поставила чёткие цели и шла к ним : по-максимуму улучшила внешность насколько могла в тот момент, параллельно пошла на вторую работу (у меня ещё были большие долги), параллельно пошла на сайты знакомств, училась общаться, поставила себе цель сходить на 100 свиданий, а потом уже забить если не найду никого. Уже и не вспомню всего, что делала. Моя проблема была в бездействии и лени, лежаниии на диване, я наполнила жизнь действием. Мужа нашла не сходив даже на 10 свиданий, через полтора года поженились. Удачи вам автор.

И еще вопрос. Какие процедуры красоты вам помогли?

Гость
#23

Мужа нашла на сайте знакомств, нашла прямо хорошего мужа. Без бывших жён и детей. Есть конечно свои недостатки у него, но и я вообще не идеал. Так что для меня он просто золото, вот честно. С мужчинами у меня не складывалось из-за того, что была высокая планка притязаний, как только опустила до адекватной, встретила мужа.
По внешности - у меня куча проблем, я и пластику планировала и планирую. Но что я улучшила - избавилась от акне, бросила курить, добилась свежего запаха изо рта, старалась держать осанку.

Гость
#24
Гость

Мужа нашла на сайте знакомств, нашла прямо хорошего мужа. Без бывших жён и детей. Есть конечно свои недостатки у него, но и я вообще не идеал. Так что для меня он просто золото, вот честно. С мужчинами у меня не складывалось из-за того, что была высокая планка притязаний, как только опустила до адекватной, встретила мужа.
По внешности - у меня куча проблем, я и пластику планировала и планирую. Но что я улучшила - избавилась от акне, бросила курить, добилась свежего запаха изо рта, старалась держать осанку.

Вторая работа у меня была чисто ради денег - я пошла удалённо из дом работать в колл центр, но у меня реально не было денег, я еле сводила концы с концами. Сейчас бы не тратила время и силы на такую работу. Но своего будущего мужа я этим впечатлила, он подумал, что я такая прямо трудяжка.
Главное, что у меня получилось это качнуть энергию, я впервые в жизни стала прямо такой оптимисткой деятельной. Сейчас у меня немного откат, надо снова начинать за себя браться.
Самое главное это конечно блог Эволюции.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: