Гость
Статьи
Виноваты ли врачи?

Виноваты ли врачи?

Проблема такая: после окончания училища устраивалась на работу по специальности, оправили на медкомиссию, было мне 18 лет (сейчас 21) и разумеется надо было проходить дерматолога и гинеколога ( я была ( и сейчас) девственницей) так и сказала им, мол так и так, ну и направили на УЗИ и все, не осматривали. Дерматолог же брала мазок, результаты были плохие: кандидоз или вроде того. Но сама я только мастурбировала ( мыла руки перед этим делом) с проникновением, потом уже на том же месте осмотр, и обвинения на пару с гинекологом, мол, чего сразу не сказала, что был секс/тёрлась об кого и тд. ( хотя до этого и голого Мч/члена никогда не видела), в общем каждый раз до слёз. В общем попила таблетки, и норм анализы. Познакомилась недавно с парнем и предложила ему быть любовниками (он на два года старше и у него и у меня никого нет) как бы отношения свободные, но больше ни с кем так не общаюсь, мне он когда всовывал палец было неприятно, хотя он и куни делал и целовались долго, с бывшим парнем было так же, и я думаю - была ли это вина врачей, они посылали меня в другие больницы и ковырялись во мне, когда на др. работу брали мазок - резко всовывали эту палочку, в общем, читала что это вагинит ( хотя когда в себя пальцы ввожу, то все норм и оргазм получаю).

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

ничего не понятно, вагинит это что? не, я понимаю как это переводится, но не понимаю какая у вас клиника. Может у вас вагинизм? Или что вы пытались сказать? выздоравливайте! все это такие мелочи, обнулитесь и будьте щастливы:))

#5
Гость

Ты шшллююххаа

Обоснуйте пожалуйста

#6
Гость

ничего не понятно, вагинит это что? не, я понимаю как это переводится, но не понимаю какая у вас клиника. Может у вас вагинизм? Или что вы пытались сказать? выздоравливайте! все это такие мелочи, обнулитесь и будьте щастливы:))

Да, я имела ввиду вагинизм)
Обнулиться - это как, простите? :)

Гость
#7

Ты не девственница. Я не позволяю в себя пальцы совать. Они шершавые. Это неприятно

#8
Гость

Ты не девственница. Я не позволяю в себя пальцы совать. Они шершавые. Это неприятно

Шершавые или нет - я этого не чувствую, и раз для вас это так, значит всё-таки засовывали??
Девственности лишает женщину мужчина членом, а не пальцами.

Гость
#9
Твоя Психологиня

Шершавые или нет - я этого не чувствую, и раз для вас это так, значит всё-таки засовывали??
Девственности лишает женщину мужчина членом, а не пальцами.

Пытались засунуть. Если у выс порвана девственная плева значит вы не девственница. Судя по вашему поведению далеко не девственница

#10

Девственная плева не рвётся, а растягивается, и я уже говорила, что мужчина лишает девственности девушку ЧЛЕНОМ, во мне члена не было, поэтому не вам говорить мне о девственности.

Гость
#11

Вы такая же девственница, как заправская ***. У вас давно всё порвато. Угомонитесь. Презерватив в помощь.

#12
Гость

Вы такая же девственница, как заправская ***. У вас давно всё порвато. Угомонитесь. Презерватив в помощь.

Я вас огорчу, но мне не хотелось бы лишаться девственности без презерватива)
Если только партнёр не оденет его себе на палец XD
Или же я могла лишить себя девственности, вставив в себя палец?🤷 Или врачи, которые растягивали меня там??

#13

Мне бактериофаг секстафаг назначили от вагинита. Назначили его после проведения теста на чувствительность, врач сказал, что это обязательно, для более качаственного лечения. Бактериофаг Секстафаг хранится в хоодильнике

#14

Перенесла острый Вагинит. Лечила его Секстафагом. Это такой специальный препарат, относится к бактериофагам. Форма лекарства очень удобна - Секстафаг жидкое лекарство. Не придется разводить, не надо колоть. Применяла в виде тампончиков, пропитанных Секстафагом. Принимала по три раза в день, курс десять дней. Лечение прошло успешно, никаких неприятных побочек не было.

Ангелина
#15

У меня тоже был острый вагинит. Судя по анализам из-за бактерий (на это еще гнойные выделения указывали). Мне назначили принимать  Секстафаг. Принимала местно, в виде тампончиков. Я пропитывала салфетки и вводила внутрь.Если что есть инструкция. Лечение прошло хорошо, не сопровождалось никакими последствиями. Я осталась довольна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: