Гость
Статьи
Почему меня ненавидят …

Почему меня ненавидят ?

Я никому ничего плохого не делаю, мужей не трогаю, не унижаю, нейтрально .или в *** могу поддувать на работе, с подругой...((( вчера был разговорс сестрой ,где она сказала,что общаться со мной не желает больше,что я балласт, что я,не достойна жить в обществе и в нашей семье. Я была на карантине корона и такие вбросы были..но вчера просто все сказала. Чтоя закончу на помойке. Если я сдохну никому дела не будет ,только на запах разложившейся мертвичины типо того я не помню фразу соседи придут. Что я первая под сокращение на работе ,только связи держат. Что мне мать платила учебу, я живу отдельно и ремонт мама помогла мне. Что мужчина сбежал( я ушла сама от него в итоге,но отнош не было) подруги отвернулись.ч все это ей как то говорила !! Я бываю не в настроении, но я не обзываю ее . Готовить не люблю . Могу согласится ,а потом передумать . Короче я сама это знаю! Ревела вчера вечером,пила валерианку. Я ведь правда дерьмище выходит.ну не всегда я в хорошем настре.ей не нравится как я выгляжу,я не *** дива! Мне 33. Сесира младше более чем на 10 лет .она сама учиться на бесплатном пока .но ее тоже не обделяли она ч хорошими телефонами ...а мне пофигкакой телефон и какие вещи на мне . Работа дом работа от зп до зп. мама тебе деньги далана др говорит ! Я не помню,чтобы,так раньше было !!!такие укоры. Да,завидую говорит. Ты позор нашей семьи и прочее .да я серая мышь,какой позор. Она может и матери всякое наговоритьда .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Научитесь хотя бы грамотно излагать свои мысли. Такая же каша и сумбур у вас в голове, в жизни.

Василий
#2

Да, вы позор. Не только семьи. Но и форума.

Гость
#3
Василий

Да, вы позор. Не только семьи. Но и форума.

А ты ??? Обоснуй

Гость
#4
Василий

Да, вы позор. Не только семьи. Но и форума.

Позор не знаешь что такое ? Это когда убивают *** и *** жена твоя спит со всеми вот позор или наркоман

Василий
#5
Гость

А ты ??? Обоснуй

Я только повторил, что было написано. А обоснование в самом тексте. Смешала всё в кучу, ну не позорище ли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: