Гость
Статьи
Видимо начался кризис …

Видимо начался кризис возраста

До сорока все было хорошо. Да, уже после 30 появились нехилые проблемы со здоровьем и внешне постарела-носогубки, межбровки, поправилась с 48 до 52 после вторых родов, нет силы воли похудеть. Но, знаете, меня это и не сильно парило, точнее вообще не парило. В мае стукнуло 40 и меня накрыло. Плачу постоянно, в зеркале видеть себя не могу, ненавижу себя за то, что карьеру не построила, муж вдруг стал казаться примитивным, перебирая кавалеров своих девичьих и все думаю, что с Васей было бы лучше, хотя это чушь собачья, мы с мужем очень хорошо живём. Была у врачей, гормоны в норме. Ходила к психологу, мне смешно стало от вида этой тетеньки со все знающим лицом. Как себя вытащить из этой ямы????

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Включи силу воли если она у тебя есть конечно. Но лучше же реветь как белуга и жалеть себя бедную и несчастную.

Гость
#2

У мужичков кризис среднего возраста проходит гораздо труднее).

Гость
#3

мужик писал

Гость
#4

мужик, прежде, чем разводки строчить, иди почитай, как у женщин кризис среднего возраста проходит.

Гость
#5

Это не кризис возраста. Это душевная лень. Не расстраивайся, вас таких 95 % населения и никто от этого не умер.
А вообще, счастлив тот, кто сумел до ветхих лет сохранить молодость души и тягу к самосовершенствованию, то есть кто развивается всю жизнь. А если ещё и супруг(а) такой(ая)... Но вашей публике это не светит.

Гость
#6
Гость

мужик, прежде, чем разводки строчить, иди почитай, как у женщин кризис среднего возраста проходит.

Да какой там у вас, куриц, кризис? Умственный если только.

Василий
#7

Дело к смерти. Успокойтесь. Разработайте с мужем план жизни. Детей у вас маловато. Но двое тоже неплохо. Пойдите на танцы, петь, ещё какое-то хобби найдите. Деньги накапливайте....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: