Гость
Статьи
Как не свихнуться?

Как не свихнуться?

Мне 30 лет. Двое детей. Работа удаленно из дома, дети со мной - старшая в 1 класс собирается, младший болеет-посещает садик. Дважды выходила замуж за отца моих детей и как дура - на одни и те же грабли. Год назад разошлись окончательно. алименты - только после сентября. Кредит на машину бывшего давит и сдавливает шею... Противоположный пол не обращает на меня внимания вообще. Отсутствие общения сводит меня с ума. Были бы средства или время свободное - наверное занялась бы фитнесом, а дома занялась - голова и живот болели 2 дня, срывалась на детях, пила по несколько таблеток - не помогают. До врача идти - только с детьми, но я боюсь уже с ними выйти куда-то, я разрываюсь между ними. Сидим в жару в одной комнате и ждем окончания моего рабочего дня, чтобы выйти возле дома погулять. Маленький городок с отсутствием досуговых мест. Что мне делать и куда податься, чтобы не сойти с ума и не выброситься из... может услышу дельный совет, если кто неравнодушен из экспертов))) Я себя уже ругала. Понимаю, что кто-то вообще в тюрьме. Но у меня общение отсутствует напрочь, будто не терпит никто. Я не воняю, с людьми стараюсь на равных, кроме начальства, конечно, хотя они-то не церемонятся. В декабре у меня договор закончится, придется искать новую работу, хотя меня в нашем городе не брали, поэтому-то я в другом городе работаю, а удаленка пришла из-за карантина. #жизнь

Ацинчадуен
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю Вас. Сама в декрете и без мужчины. Только еще и без работы( так что искренне восхищаюсь Вами. В декрете очень не хватает взрослого общения и тепла для себя. Я, например, спасаюсь общением с мамашами на площадке и иногда в интернете подворачиваются мужчины.. Бывшие коллеги и подруги не против попереписываться. Тут на форуме интересно, много жизненных ситуаций обсудить можно, может кому подскажите что дельное, добро вам вернется. А некоторые ситуации здесь описывают такие сложные, иногда думаешь на что мне-то жаловаться, спасибо Господи за то, что имею, а за то, что не имею еще больше. И между прочим хуже, чем у вас бывает, так что выше нос, не унывайте, детки подрастут и легче станет. Они это богатство Ваше. Некоторые не могут и забеременеть. А то, что не знакомятся, так не только с Вами такое, тут есть такие темы и в реале многие молодые симпатичные девчонки жалуются, что не знакомятся сейчас на улице, все они по ходу из-за лени или отсутствия времени в интернет ушли. Так что мне кажется за мужиком только в интернет, может быть вам попадется просто хороший заботливый человек. Такие там думаю как алмазы бывают среди общего гигантского хлама.

Гость
#2

Почему бабам циничными и меркантильными быть можно, а мужчинам не нее - нельзя?!
Баба с двумя детьми, кредитом и отцом детей!
Спрашиваеца!
Зачем нормальному пацану такой балласт??!
Пахать ради чужих людей - это что ли щастье для мужчины?!
А не лучше разве родных людей поддерживать?! Родных!
Бабу можно и без детей купить за ту же цену, а то и дешевле!
Сегодня и без детей баб полно, рыщут где бабла в три горла нажраца!
Так чтооо...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: