Гость
Статьи
Соседка не хочет сдать …

Соседка не хочет сдать мать в дом престарелых или ПНИ

Есть соседка, которая не хочет сдать свою психически больную мать в дом престарелых или ПНИ. А та женщина , как мы коллективом жильцов выяснили, лежачая. Но это не спасает, целый день она лежит и орет разные страшные вещи, все с матами. Орет беспрерывно. Не знаю как наша соседка, но все остальные уже устали целых 4 месяца слушать эти жуткие маты, у некоторых есть дети, которые тоже это слушают. С соседкой неоднократно говорили, чтоб решала эту проблему, что всем надоело, но она ничего не хочет делать. Мы ей предлагали отправить эту мать в ПНИ или дом престарелых, где женщине будет оказана профессиональная помощь. Но в ответ уже от здоровой дочери услышали то, что орет больная мамаша. В прокуратуре, куда я ходила консультироваться, сказали все решать через суд. Сейчас собираем подписи, но не все жильцы дома хотят подписаться. Собрали только 11 подписей.
Кто-то говорит, что это бесполезно. Но терпеть нет сил.
А соседку я не пойму, сама мучается и другие вынуждены слушать, терпеть. Маты слышно даже на улице. Хорошо, что окна хотя бы не выходят на детскую площадку. #родители #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

В дом престарелых с такой деменцией не возьмут, там нормальных любят, а в пни плюнут и оставят лежать в памперсах грязных, чтоб гнила заживо и кормить галоперидолом. И никто не будет следить, как дома. Так что правильно соседка не хочет.
А вы вместо жалоб дурацких предложите помощь, например, с вызовом невролога/психиатра/геронтолога. Такие состояния хорошо снимаются лекарствами, тем же хлорпротексеном.

Гость
#2
Гость.

В дом престарелых с такой деменцией не возьмут, там нормальных любят, а в пни плюнут и оставят лежать в памперсах грязных, чтоб гнила заживо и кормить галоперидолом. И никто не будет следить, как дома. Так что правильно соседка не хочет.
А вы вместо жалоб дурацких предложите помощь, например, с вызовом невролога/психиатра/геронтолога. Такие состояния хорошо снимаются лекарствами, тем же хлорпротексеном.

Соседка ничего не хочет делать и из-за ее бесдействия 4 месяца слушаем маты больной мамаши

АЛИНА
#3

я тебе говорю это пняга

АЛИНА
#4

она героиня ветеран труда

АЛИНА
#5

пни Богиню дидилию

АЛИНА
#6

пни сябя в *** фантазерка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: