Гость
Статьи
Мне кажется родители …

Мне кажется родители меня избаловали

С детства мне всегда очень не удобно было принимать подарки, но родители всеравно всегда мне что то дарили на день рождения или на новый год. Даже сейчас особо ничего не изменилось мне до сих пор не удобно, когда мне что то дарят или когда мне покупают какую то дорогую вещь , я чувствую себя ужасно. Мама все время жалуется, что ей нечего надеть, но при этом ничего себе не покупает. Зато когда мне что то нужно, она не против приобрести это для меня. Я и так стараюсь выбирать недорогие вещи, всегда смотрю на ценники, но сейчас сложно найти что то дешевое. У меня столько разных вещей, а родители чуть ли не в одном и том же ходят. И я понимаю, что по сути моя одежда купленна на мои же деньги. Дело в том, что я приемная ,и каждый месяц опека перечисляет мне и маме зарплату. Но почему то от этого мне не легче... #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сочини че-нить менее фантастическое.

Лекси
#2

Во-первых, подарки это нормально, и вы достойны всего самого лучшего. Во-вторых, это их выбор делать подарки вам, а не покупать себе что-то, и вы не должны чувствовать вину за чей-то выбор

#3

Ваши родители все правильно делают, они молодцы! Они вас любят! А что бы вам не было не удобно перед ними, любите их. Делайте им подарки своими руками, помогайте по дому, радуйте их успеваемостью в школе. Это и будет им благодарность.

#4

"Твои же деньги" - это тобой заработанные.
А если не так, то начните маме наконец-то дарить подарки, вещи на "ваши" деньги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: