Гость
Статьи
Живу скучную жизнь. …

Живу скучную жизнь. Как изменить это?

Живу скучной жизнью. Дом-работа-магазин-дом. По выходным уборка, стирка, отдых,поход по магазинам. Мужа, детей и подруг нет. Как изменить этот круг и жить ярко и насыщенно?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Я уехала в санаторий на месяц, например. Мне очень нравится, но я выжимаю из него максимум ежедневно и к вечеру уже устаю. И так приятно прийти и поваляться, автор! Рекомендую поступать аналогично!)) Много интересного общения и интересных людей.

Гость
#2

Ы выйти замуж, сразу веселуха через пару лет начнеться)

Гость
#3

Выходи замуж, рожай. "Ярко и насыщенно" тебе обеспечено.

#4

Поедьте в экскурсию!

#5
Гость

Выходи замуж, рожай. "Ярко и насыщенно" тебе обеспечено.

Бедные люди. Семья, искренняя, это, конечно, хорошо. Но неужели больше ничего в голове нет??(

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Я уехала в санаторий на месяц, например. Мне очень нравится, но я выжимаю из него максимум ежедневно и к вечеру уже устаю. И так приятно прийти и поваляться, автор! Рекомендую поступать аналогично!)) Много интересного общения и интересных людей.

Если автор молодая, то это не то.
Санатории для старперов.

ВоланДеМорт24
#7

Купи игровой ПК.
А лучше собери сама.

#8
ВоланДеМорт24

Купи игровой ПК.
А лучше собери сама.

Волан, я хотела тебя спросить: сколько тебе лет, если не секрет?

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Бедные люди. Семья, искренняя, это, конечно, хорошо. Но неужели больше ничего в голове нет??(

Есть, но не про вашу честь.

Гость
#10

Освой музыкальный пердёж подмышкой и заведи канал на Ютубе.

#11

Берите и меняйте. Все в ваших руках

#12
Аматерасу-Хатшепсут

Я уехала в санаторий на месяц, например. Мне очень нравится, но я выжимаю из него максимум ежедневно и к вечеру уже устаю. И так приятно прийти и поваляться, автор! Рекомендую поступать аналогично!)) Много интересного общения и интересных людей.

Какой санаторий? Автору не 80 лет вроде

Гость
#13

Придумайте себе проблем на пустом месте. Женщины так и поступают, когда им скучно.

Гость
#14

С мужем и детьми будет так же, только с большей нагрузкой и хранической усталостью .

ВоланДеМорт24
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Волан, я хотела тебя спросить: сколько тебе лет, если не секрет?

Не секрет. Я думал леди ГэАэФ уже всем рассказала. 19

#16
Аматерасу-Хатшепсут

Бедные люди. Семья, искренняя, это, конечно, хорошо. Но неужели больше ничего в голове нет??(

Семья искренняя в наше время редкость.

Лучше уж уехать в санаторий, а потом вернуться домой к четырём кошкам.

БАТЯ Владены
#17
Гость

Если автор молодая, то это не то.
Санатории для старперов.

В санатории можна нервишки подлечить.

Гость
#18
БАТЯ Владены

В санатории можна нервишки подлечить.

Так у автора другой вопрос, с нервами вроде бы все в норме.

Гость
#19

Возьмите лист бумаги и напишите, что для вас жизнь мечты. Кем хотите работать, чем заниматься, как выглядеть и т. д
И вперед это реализовывать!

#20
ВоланДеМорт24

Не секрет. Я думал леди ГэАэФ уже всем рассказала. 19

У тебя вся жизнь впереди. Я хотела тебе сказать, что раз уж у тебя умный отец, а мать не давала тебе быть свободным и счастливым с детства, то брал бы ты пример со своего отца и жил бы. Ведь ты вырос, а рамки матери продолжают держать тебя в тисках. Подумай, если хочешь.

Гость
#21
Таточка

Поедьте в экскурсию!

Плюсуюсь. В выходные, вместо бытовых дел езжу на экскурсии, на турбазы (одна), в соседний город на концерт...

Гость
#22

поселить дома муж-ло-пиявку

Киса
#23

Роди ребенка и скажи что будешь сама воспитывать)) сразу скука уйдет 😁😁🤨а если по теме то не тупи пока молодая зарабатывай деньги в Европе...к примеру одна это же вообще балдеж все дороги открыты

Василий
#24

Выйти замуж, родить троих детей. Завести приятельниц.

Лея
#25
Гость

Выходи замуж, рожай. "Ярко и насыщенно" тебе обеспечено.

Дело не в муже и родах. Несчастный человек будет несчастен и один и с семьей, себя нужно менять. Моя подруга вышла замуж, родила ребёнка, и уныло живёт, говорит зря вышла замуж, а пока была одинока говорила, что очень хочет замуж. Вот пойми человека)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: