Гость
Статьи
Необычные уроки с …

Необычные уроки с репетитором

Добрый день! Может кто-то знает что это?
Я беру уроки иностранного онлайн с репетитором на одной из контор для изучения языка.
И вот мне дали репетитора. После занятий с которым я не чувствую усталости. Мне хочется петь и плясать, бежать и сворачивать горы, отличное настроение на оставшуюся часть дня. Со мной такое впервые при общении с человеком. А тем более, после... уроков! Не общения на интересные темы, а просто языковых уроков. Ранее брал уроки иностранного, но похожего эффекта никогда не было, обычно они меня выматывали, как будто мешки с песком грузил.
Мне за 30, за плечами 3 неудачных брака, последний в финальной стадии, точнее, он уже фактически закончен, с женой очень давно не поддерживаю никаких контактов. Короче, я повидавший виды человек. Моя репетиторша ровестница, внешне непримечательная. Не отталкивающая, но не в моём вкусе и интереса никакого у меня не вызвает внешне.
Я плохо разбираюсь в своих эмоциях и боюсь, что это не было бы какой-то влюблённостью, чего бы я сейчас совершенно не хотел.
Возможно, я зря боюсь и передо мной просто хороший преподаватель, который делает свои уроки приятными и увлекательными?
Были мысли связаться с ней вне уроков, узнать у неё, почему у меня после неё такой эффект, может это нормально? Я нашёл её контакты. Но колеблюсь и думаю, нужно ли это. #образование

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Научись распозновать свои эмоции, странно это читать от чела с тремя браками за спиной

Гость
#2

Что я только что прочитал... Кто ж за тебя замуж-то выходил, боюсь себе представить.

#3

Возможно с ней вы просто поняли логику языка. Позанимайтесь сначала еще пару месяцев.

#4

Но я подумал, что это не влюблённость ни разу. Я бы вспоминал о ней часто, и т.п. - мне знакомо это чувство и оно проходит у меня совершенно по-другому. Скорее, это просто необычное явление в моей жизни. Вопрос лишь в том, за счет чего этот заряд положительной энергии на несколько часов после урока.

Викторинка
#5

А что пляшете после уроков-сальсу, ламбаду?))
У неё очень хорошая и мощная энергетика. Можно сказать она с вами ею делится(это неосознанно). Если попадется унылый, нудный, ноющий ученик, то так поделится, что будет себя плохо чувствовать..

Можете её поблагодарить подарком-заказать хороший торт, букет из конфет, электронный сертификат в спа-комплекс. Это все дистанционно можно сделать))

СКОТОБАЗА 🐄🐖🐃🐏🐐
#6

.... вспомнился почему-то старый рассказ,
Уроки французского...

СКОТОБАЗА 🐄🐖🐃🐏🐐
#7

А у мкня сырые селедки в холодильнике..

СКОТОБАЗА 🐄🐖🐃🐏🐐
#8

2 банки пива.....

СКОТОБАЗА 🐄🐖🐃🐏🐐
#9

.. и бесссонная ночь

#10

Автор баба, видно по оборотам.

#11
Гоша

Автор баба, видно по оборотам.

Развитый мозг и речь пола не имеют. Не все же тупые скотобои из колхоза, верно?😺

Автор
#12
Викторинка

А что пляшете после уроков-сальсу, ламбаду?))
У неё очень хорошая и мощная энергетика. Можно сказать она с вами ею делится(это неосознанно). Если попадется унылый, нудный, ноющий ученик, то так поделится, что будет себя плохо чувствовать..

Можете её поблагодарить подарком-заказать хороший торт, букет из конфет, электронный сертификат в спа-комплекс. Это все дистанционно можно сделать))

Возможно! Я тоже так подумал что-то подобное. Не верю ни в какие энергетики (кроме покупных в металлических банках), но правда бывает, что от человека становится тяжело, или вот как сейчас, очень легко внутри.
Просто удивительно, что ранее таких людей не встречал, чтобы это имело такой выраженный эффект.
Над благодарностью обязательно подумаю, в каком виде лучше сделать.
Спасибо вам!

Автор
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Возможно с ней вы просто поняли логику языка. Позанимайтесь сначала еще пару месяцев.

Скорее увидел внимательное отношение как к ученику, может не очень способному, но сильно желающему заговорить на иностранном.
Но не думаю что в этом причина, потому что это лишь то, что мы видим, когда человек хорошо выполняет свою работу.

Гость
#14

Прошло время. В итоге опасения были не напрасны. Мы втрескались друг в друга поуши.
Оказались очень близкие по духу и взглядам люди.
А беда в том, что мы в разных странах, и даже добраться друг до друга пока возможности никакой нет. Вот такая история.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: