Гость
Статьи
Зачем люди с кем-то …

Зачем люди с кем-то фотографируются или кого-то фотографируют ?

Для меня это остаётся загадкой. Потому что мне б и в голову не пришло такое. Мы с подругой довольно яркие по отдельности, а вместе так вообще… у людей мозги закипают. Делаем не специально - просто так нравится выглядеть, внимание не любим, впечатлить никого не хотим. Живем в Москве где, казалось бы, уже мало что должно удивлять. На регулярной основе меня фотографируют без спроса - если замечаю и фотографирующий в зоне досягаемости, то подхожу и прошу удалить. Не все бывают этому рады. Кто- то просит фотографироваться вместе, я всегда отказываю, поскольку не люблю фотографироваться, подруга - когда как. Ещё чаще - просят разрешения сфотографировать нас, на вопросы « а вам зачем?» отвечают: « Ну просто!», на мои слова в духе « мне было бы это неприятно» даже бывали возмущения, будто я их на три буквы послала. За пару часов в парке к нам подходили так раз 5 точно! И ладно бы это были фотографы какие- то или ещё кто, но это обычные люди, которые гуляют мимо.
Зачем? Для чего ? Неужели люди думают, что нам это льстит ? Или что это для них такое бесплатное развлечение ?
Мы даже не выглядим как- то вызывающе, у нас не сценические костюмы, не косплей, стильно, ярко… #фотография

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шоб патом наказать друзьям, и сказать эта мая девушка, у нас был секс, и ТД.

Гость
#2

3,14здёж

Василий
#3

Такое предлагают всем. Это повод для знакомства. Не переоценивайте себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема