Гость
Статьи
Немного соционики

Немного соционики

Всем привет) вопрос для тех, кто знаком с соционикой. Я Дюма по социотипу. Хочется зарабатывать много, вести свой бизнес в бьюти сфеое, но тк у данного социотипа слабая деловая логика, зарабатывать сложно, не видим возможности к заработку. И я не накрутила это себе, а даже до изучения соционики у меня ничего не получалось) я пробовала, но либо клиентов нет, либо моя прерывистая работоспособность подводит или вообще боюсь и отказываюсь сама. Работать по найму всю жизнь не хочу. Что подскажете? Варианты типа «взять ноги в руки и фигачить» не предлагайте, тк этого хватает на непродолжительное время

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ох же чушь ваша соционика) мама родная) еще большая, чем гороскопы

Алатариэль
#2

эх. ничего не подскажу увы, с любовью ваш есенин)))

Алатариэль
#3

ладно, шучу. бесполезно рыпаццо в общем без стартового капитала, идей - море. А старт надо зарабатывать

Гость
#4

Что за бизнес-то вы хотели открыть?..

Гость
#5

Зарабатывать много все хотят, но мало у кого получается, вне зависимости от положения чл. Но думаю, болевая чл не является критичным препятствием к бизнесу, смотря что это за бизнес-уизнес, насколько он обьективно востребован и как чел умеет его делать. Одна моя знакомая, какой-то этик, начинала маникюршей, а со временем стала владелицей салона, вполне при деньгах девушка. О промежуточных этапах не знаю, знаю только, что она трудолюбива и любит изучать все эти ногтевые технологии. Думаю, теоретически и дюма бы так смогла. Но если вджобывать не хочется и бизнес - это только фантазии, то можно для начала пойти в найм в бьюти-сферу и посмотреть, как это работает изнутри. А потом клиентуру за собой уведете бгг. Или станьте массажистом, если нужно стереотипно дюмское занятие, они хорошо зарабатывают. Вообще непонятно, какого рода совет вы хотите. Если работающую идею для бизнеса, которым может заниматься любой неподготовленный чел, то вряд ли кто-то подскажет, а то сам бы использовал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: