Гость
Статьи
Правильный и …

Правильный и неправильный феминизм

Вот уже несколько часов я прочесываю паблики в надежде найти хорошую статью на тему «почему не стоит делить феминизм на правильный и неправильный». Но я прихожу к выводу, что не всё, что называется феминизмом, является им, сейчас феминизм приписывают абсолютно ко всему, так как он в тренде.
Помогите, пожалуйста!
Понятное дело, что такая дележка - это один из признаков не до конца проработанной мизогинии #феминизм

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы понимаете под словом феминизм?от этого оттолкнитесь

Гость
#2

Правильный феменизъм - эт когда в мысочках жырушенек многа равнаправного супу мужла.

Гость
#3

Феминизм это про получение незаслуженных благ и привелегий

#4

вы сама какой феминизм поддерживаете?

Гость
#5

Истинный феминизм - за равноправие мужчин и женщин
Ложный-"хочу себя вести определенным образом и не прослыть ***,а мужчина все равно пусть за меня платит"

#6

В моем понимании есть радикальный Фем(новое веение и достаточно абсурдно ,там грани стираются ,от чего это близко к мужененовисти) и обычный . Благодаря которому ,мы -женщтны ,имеем право на выбор .
Всегда забавляли барышни,которые против фем. Я всегда им говорю -тогда выкини доки об образовании,права, любые возможность себя проявить ))) а то "я не фем ", но их плодами пользоваться,я конечно буду

Гость
#7
Полина😚

В моем понимании есть радикальный Фем(новое веение и достаточно абсурдно ,там грани стираются ,от чего это близко к мужененовисти) и обычный . Благодаря которому ,мы -женщтны ,имеем право на выбор .
Всегда забавляли барышни,которые против фем. Я всегда им говорю -тогда выкини доки об образовании,права, любые возможность себя проявить ))) а то "я не фем ", но их плодами пользоваться,я конечно буду

Бздось, права *** дало.

#8
Гость

Бздось, права *** дало.

"*** " теперь тоже имеет право сидеть в офисе и мышкой юзать
Но в этом контексте ,как правило ,они ничего не говорят. Хотя,это тоже плоды феминизма

Гость
#9
Полина😚

"*** " теперь тоже имеет право сидеть в офисе и мышкой юзать
Но в этом контексте ,как правило ,они ничего не говорят. Хотя,это тоже плоды феминизма

Бздось, все права дает ***. Попробуй ему запретить что-то или что-то раздобыть себе сверх даденного))) сеструням твоим головы режут не смотря на феменизъм)))

#10
Гость

Бздось, все права дает ***. Попробуй ему запретить что-то или что-то раздобыть себе сверх даденного))) сеструням твоим головы режут не смотря на феменизъм)))

Вы очень не адекватны ) в газе время "добывают " женщины на уровне мужчин ,а то и больше . Полечитесь

#11
Полина😚

Вы очень не адекватны ) в газе время "добывают " женщины на уровне мужчин ,а то и больше . Полечитесь

Наше *

Гость
#12
Полина😚

Вы очень не адекватны ) в газе время "добывают " женщины на уровне мужчин ,а то и больше . Полечитесь

Не добывают в газе))) не ври))) писькодралки не нужны))) ты не нужна)))

#13
Гость

Не добывают в газе))) не ври))) писькодралки не нужны))) ты не нужна)))

Хех) на твоём конечном-
Иди на х,й, у тебя все будет хорошо .возможно это лечится

Гость
#14

Эмма Уотсон - правильный феминизм. Анита Саркисян - неправильный феминизм.
Всё просто.

Гость
#15
Гость

Правильный феменизъм - эт когда в мысочках жырушенек многа равнаправного супу мужла.

Научитесь для начала писать,а потом уже выражайте свои мысли;)

Гость
#16
Гость

Феминизм это про получение незаслуженных благ и привелегий

Откройте википедию,и хоть там почитайте,что значит это слово,а потом уже ведите рассуждения

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: