Гость
Статьи
Внутри меня огромное …

Внутри меня огромное кладбище некогда дорогих людей

Был - всем, а стал - незнакомым. Канул в лепту

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лепту вносят. Кануть можно лишь в Лету, реку времени и безвременья.

Гость
#2

Что с ними произошло? Или с вами?

Суходрищев
#3
Гость

Лепту вносят. Кануть можно лишь в Лету, реку времени и безвременья.

А если все лепту внесли, а он в нее канул, вполне возможно, что друзья пропали.

Суходрищев
#4

Спляшите на их могилах

Гость
#5

А что такое? Подставили вас, что ли?

Гость
#6

Автор, я тут с парнем долго-долго переписывалась. Каждый день. Он стал родным человеком. Все надеялась, что увидимся (живем в разных странах). А потом он поехал в отпуск и его как подменили. А сейчас и вовсе отвечать перестал. Вот вам и пожалуйста)) Да, мне обидно и противно. С учетом того, как я нежно к нему относилась, как переживала за него, как пыталась понять и всегда поддерживала. Но вот сейчас думаю, значит, судьбе неугодно.

Чтобы не страдать, я завела котика, пошла на годичные курсы (повышение квалификации), записалась на фитнес (хочу похудеть и подтянуться), планирую по выходным брать уроки английского (тоже для работы) и сейчас еще ищю подработку (и денег больше, и времени меньше на негативные мысли). Алкоголь исключила вообще, стараюсь соблюдать режим. Начала ударно работать на основной работе. Работаю еще над улучшениями в квартире. И про себя тоже (гардероб новый, прическа новая, косметолог, и т.д.).

В общем я жестко себя загрузила. Времени нет вообще. Вот так и спасаюсь. Зато знаете, тут улучшение, там улучшение. И как-то жизнь приятнее выглядит. А про того парня уже начинаю думать, что он просто какашка. Не понял, что потерял. Я мягкая, хозяйственная, внешне симпатичная, еще и зарабатываю прилично. Но, может, оно даже и к лучшему, что так вышло.

В общем, автор, не грустите. Идите и сворачивайте горы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема