Гость
Статьи
Жизнь отдельно от …

Жизнь отдельно от родителей

Здравствуйте, скоро мне уже 18 лет. Поступила в вуз, который хотела и планировала. Комнату в общаге дали, соседки хорошие, но... Чуть ли не каждый день плачу ночью, хочу домой, а домой мне ехать 5 часов на поезде. Не могу никак привыкнуть, хотя живу в другом городе уже 3 неделю, вот на прошлой неделе ездила домой и опять хочется сильно. Думала даже вуз бросить и уйти в колледж, сильно хочу к родителям, у нас тёплые отношения. А мне ведь 6 лет учиться, не знаю как привыкнуть, как быть((( Пью успокоительные, но и они уже нп помогают.... #родители

ххххххх
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох малышка. Вспоминаю себя, когда я только поступила в ВУЗ. Хотя до дома было 2 часа езды, каждую неделю уезжать из дома было стрессом до слез. Но потом прошло, и у тебя пройдет. Сейчас могу свалить куда и на сколько угодно, лишь бы плеер был со мной. Гуляй, рисуй, слушай красивую музыку, ешь вкусности, что тут ещё скажешь...

Huligan
#2

У меня обратная ситуация, хочу съехать ахах, да ты чего?? Это же свобода, сама за себя отвечаешь, тем более с мозгами, можно же расти в том русле, что тебе интересен, и никто не будет мешать и что либо навязывать.

Гость
#3
Huligan

У меня обратная ситуация, хочу съехать ахах, да ты чего?? Это же свобода, сама за себя отвечаешь, тем более с мозгами, можно же расти в том русле, что тебе интересен, и никто не будет мешать и что либо навязывать.

Видимо, у нее тот редкий случай, когда родители ничего и не навязывают, и без них хуже, чем с ними.

Гость
#4

Истеричка какая-то

Huligan
#5
Гость

Видимо, у нее тот редкий случай, когда родители ничего и не навязывают, и без них хуже, чем с ними.

Но взрослеть всё равно придётся, рано или поздно, родители не вечные, тут только пожелаю свыкнуться, и удачи автору

Гость
#7
Принцесса Эльза

От титечки оторвали дитятку

12 сантиметровой папиной 🤣

Василий
#8

От сиськи оторвали? Положение ваше печально, так и свихнуться можно.

Гость
#9

Радуйтесь!! Радуйтесь!!
Но вместо общаги, лучше снимать квартиру, конечно. Так учиться лучше.

Гость
#10

Потерпеть полгода-год, после чего минусы обернутся плюсами. Тогда родителей по-прежнему будет хотеться навестить ("домой"), но через неделю такая же ностальгия будет тянуть в родную общагу (что самое смешное, тоже "домой").

ххххххх
#11
Гость

Ох малышка. Вспоминаю себя, когда я только поступила в ВУЗ. Хотя до дома было 2 часа езды, каждую неделю уезжать из дома было стрессом до слез. Но потом прошло, и у тебя пройдет. Сейчас могу свалить куда и на сколько угодно, лишь бы плеер был со мной. Гуляй, рисуй, слушай красивую музыку, ешь вкусности, что тут ещё скажешь...

Спасибо за совет) Попробую

ххххххх
#12
Гость

Радуйтесь!! Радуйтесь!!
Но вместо общаги, лучше снимать квартиру, конечно. Так учиться лучше.

Чему радоваться?((((

ххххххх
#13
Гость

Видимо, у нее тот редкий случай, когда родители ничего и не навязывают, и без них хуже, чем с ними.

Да, вы правы)

никто
#14
Гость

12 сантиметровой папиной 🤣

по себе людей не судите)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: