Гость
Статьи
родиться женщиной

родиться женщиной

здравствуйте уважаемые женщины форума,в чем по вашему мнению главные плюсы родиться женщиной а не мужчиной?благодарю за внимание.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос поставлен так, словно технику выбирали по типу какие плюсы между у утюгом и гладильной доской. Плюсы женщины-в женщине, в совокупности, ровно как и у мужчин. Эти две составляющие дополняют друг друга. Иначе быть не может.

крысапет
#2

а есть особая разница?

#3

Женщина источник жизни,начало жизни всех людей. Без женщин жизнь на земле была бы похожа на тюрьму,где все друг друга унижают. А женщина она выше жестокости,садизма и гордыни.

Гость
#4

Я родилась женщиной и мне комфортно в своем теле, мужчиной я не была, поэтому сравнивать не с чем

#5

Хорошо, что я родилась женщиной. Женщина может и слабость показать. Мужчиной не хотела бы родиться

🦇
#6

Женщины не такие примитивные и сексзависимые
Могут родить ребенка
После сексуальной революции это стало привилегией
Они более самодостаточны, не такие слабачки непристроенные по жизни

крысапет
#7
NikLove

Хорошо, что я родилась женщиной. Женщина может и слабость показать. Мужчиной не хотела бы родиться

в 21 веке мужчина вполне может показать что угодно.

крысапет
#8
🦇

Женщины не такие примитивные и сексзависимые
Могут родить ребенка
После сексуальной революции это стало привилегией
Они более самодостаточны, не такие слабачки непристроенные по жизни

нет никакой секс зависимости, а примитивизм он от индивидуальности зависит - насколько она развита и тд. хз о чем вы....дети...в эпоху чайлдфри...сомнительный плюс)

#9

Мне больше нравится быть мужчиной

Гость
#10
Заяц

Мне больше нравится быть мужчиной

А ты был женщиной?

Грейс Келли
#11

В будущем дети сами будут выбирать себе пол. Так что неважно какой у вас пол.

#12
Гость

А ты был женщиной?

Нет

Гость
#13

Я женщина и за мужем как за стеной. Но он невсегда со мной считается. Все для меня делает, но рыбалка с друзьями - святое. Каждое лето 4 смены работы, потом рыбалка с друзьями с ночевкой Потом снова работа. Со мной даже в парке не прогуляется. На кафе даже не замахиваюсь. Я рыбу конечно не обрабатываю, он сам. И фарш с салом крутит и филе готовит. Но как к женщине ко мне только т. р.а.х.н.у.т.ь. и все. Хочу расстаться... За.еб.ал. этот колхоз. Я работаю, но зарплата меньше его в 2 раза . 45К

Гость
#14

Если родилась в любящей семье и встретила любящего мужчину- то одни плюсы. Но очень много "если".

aga
#15

армия
это ужас губить свои года там

🦇
#16
крысапет

нет никакой секс зависимости, а примитивизм он от индивидуальности зависит - насколько она развита и тд. хз о чем вы....дети...в эпоху чайлдфри...сомнительный плюс)

Про чайлдфри это фигня. Главное-есть этот выбор. Сегодня я чайлдфри, а завтра яжемать. Как я захочу
А про примитивов и сексзависимых это средняя температура по больнице. Например, взять этот форум
С возрастом проходит, правда не у всех

Гость
#17
NikLove

Хорошо, что я родилась женщиной. Женщина может и слабость показать. Мужчиной не хотела бы родиться

тебе сравнить не с чем, ибо воспитание и окружение закладывается с детства

Гость
#18
Грейс Келли

В будущем дети сами будут выбирать себе пол. Так что неважно какой у вас пол.

мечты гейевропы

Гость
#19
Будущее

Женщина источник жизни,начало жизни всех людей. Без женщин жизнь на земле была бы похожа на тюрьму,где все друг друга унижают. А женщина она выше жестокости,садизма и гордыни.

Ахаха!!!

Гость
#20
Грейс Келли

В будущем дети сами будут выбирать себе пол. Так что неважно какой у вас пол.

Это прошлое уже. Форумчанки выбрали новый вид - жырушенька вульгарис.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: