Гость
Статьи
Ни в чем не вижу …

Ни в чем не вижу смысла

здравствуйте, я не знаю что делать со своей жизнью. не вижу ни в чем смысла. осознание того, что сколько бы ты ни трудился, и скольких целей достигал, все бессмысленно. все мы умрем, независимо от каких либо факторов. стараюсь учиться по максимуму, обозначать цели, которые нужно непременно достичь, а потом меня озаряет, а есть ли в этом смысл вообще?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
крысапет
#1

и что?

#2

О,это все проходят. И это хорошо. Смысл в том,что жизнь пройдет,а потом вечность. И вот смысл в том,чтобы понять куда ты хочешь на дно или вверх.

Василий
#3

Вы правы, смысла нет, можете умереть сразу....

Злая тётка
#4

Аналогично. Вчера смотрела иртервью Гордеевой с Нютой Федермессер. Такие люди это соль земли и у них точно не возникает такого вопроса. А большинство, конечно, ничего значительного в своей жизни не сделают.

Приносящий удачу
#5

Про бессмысленность жизни частенько любят говорить неудачники, ни тебе успехов в карьере ни внимания противоположного пола ни спортивных достижений вообще ничего - несбывающиеся мечты и надежды, не жизнь, а демотивация.

🙂
#6

Давай парный суицид?

Мотя
#7

А сколько вам лет и чем занимаетесь?

Срака
#8

Бог сказал все суета сует Соломону в Библии.
Стадо с инстинктами размножается, плодит новых работ системы, потреБЛЯДДЕЙ

Жрут, срут, ссут, загрязняют природу отходами

Вот и весь смысл жизни шимпанзе.

Гость
#9

Несмотря на научно-технические достижения современного общества, что-то в глубине души побуждает нас искать смысл жизни. В какой-то момент своей жизни большинство из нас задается вопросом: "Зачем мы здесь?" С давних пор в Библии объясняется, зачем мы здесь. В действительности многие обнаружили, что настоящий смысл жизни неотделим от взаимоотношений с Богом. «Понимание того, что Бог создал все чудесным образом и с определенной целью, убеждает меня в том, что я тоже была создана с определенной целью». «Каждый раз, когда люди говорят о „неведомом“, я всегда вспоминаю: я -то знаю, что Бог есть. Просто доказательством того, что Бог существует, являются его творения» Но одно дело признавать существование Творца и совсем другое — развивать с ним близкие отношения. "Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения. Все они свидетельствуют о его вечной силе и служат доказательством того, что он Бог. Поэтому тем, кто не хочет этого замечать, нет оправдания. Такие люди знают Бога, но не прославляют его как Бога и не благодарят его. Они утратили способность здраво рассуждать, и их неразумное сердце погрузилось во тьму. Они утверждают, что мудры, но на самом деле они глупы. (Библия) . Если хотите узнать замысел Бога в отношение вас, читайте Библию.

Гость
#10

Жаль

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: