Гость
Статьи
Люди меня не любят

Люди меня не любят

Меня люди не любят,потому что я самая умная и всегда права,ну и не умею ластиться и общаться по их правилам. Мне обидно,что так ведёт себя и моя старшая сестра по отношению ко мне. Я ей поперёк горла встала,она никогда не встанет на мою сторону и даже не попытается понять.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется не умная, а конфликтная и нетактичная. Умный человек понимает, где высказать свое мнение прямо, а где промолчать. А вы везде свою "правду-матку" режете даже там, где оно неуместно.

#2

Угомонить, не бывает самых умных. Правильно что не любят. Корону сними и потом уже жалуйся

Гость
#3
Гость

Это называется не умная, а конфликтная и нетактичная. Умный человек понимает, где высказать свое мнение прямо, а где промолчать. А вы везде свою "правду-матку" режете даже там, где оно неуместно.

Просто я бывает ничего не делаю,а мне вдогонку слова,что я какаято не такая. Что в людях говорит? Не пеняй на зеркало коли рожа крива правильно.

Гость
#4
Гость

Это называется не умная, а конфликтная и нетактичная. Умный человек понимает, где высказать свое мнение прямо, а где промолчать. А вы везде свою "правду-матку" режете даже там, где оно неуместно.

Я очень тактичная, иногда бывало бы нужно поменьше такта,заслужили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: