Гость
Статьи
Гопники плюют мне под …

Гопники плюют мне под ноги

Нет, мне не кажется. Плюют резко, как бы с презрением, разворачивая либо голову либо все туловище в мою сторону, иногда при этом что-то бормоча. Случалось уже много раз. С чем это может быть связано? Что в моем облике не так?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты попробуй плевать им под ноги.
Ну или попробуй снять колготки. А то мужик в колготках, это такое себе...

Автор
#2

Я девушка, миловидная

Автор
#3
Гость

А ты попробуй плевать им под ноги.
Ну или попробуй снять колготки. А то мужик в колготках, это такое себе...

Ну так сними с себя колготки

#4

Понаблюдать где сцукованы жЫвут. Именно жЫвут а не кучкуются. Это стоит потраченного времени и, возможно, бинокля. Потом по-одному переломать им придатки. Но осторожно, не под камерами и в маске, сейчас модно в наморднике тасаваться, претензий не будет.
Формула проста и эффективна -- "Каждому Лектору в п0пку по вектору" © Калмыцкий Государственный Университет, 1998-й год.

Гость
#5
Автор

Я девушка, миловидная

Не ври. Ты ***.
Миловидные девушки не знают кто такие гопники.

#6

И "На дело" идти без телефона, естественно, чтобы не отследили прав00хренители. Рекомендую приобрести портативный прибор ночного видения и костюм "Леший", вот г0п0та укакается перед побоищем! Сцукко, жаль, что я инвалид, с удовольствием и азартом поучаствовал в такой операции...

Гость
#7

Ты про хулиганье

#8

И битой бейсбольной алюминиевой из Ашана по коленкам сделать "Ата-та, Ата-та", но чтобы под уголовную статью не попасть, и чтобы "МальчеГ" потом раком по стеночке в кл0зет пользаль...

Пафнутий Пахомович
#9

Гопники-метросексуалы? Что-то новенькое.

Гость
#10

Гопники были в проклятых девяностых. Сейчас в России люди воспитанные и высокодуховные. Гопников давно нет.

#11
Пафнутий Пахомович

Гопники-метросексуалы? Что-то новенькое.

Километросексуалисты. Это мужчины, которые тщательно ухаживают за собой. Это очень правильно и важно для мужского долголетия и тогда, наконец, начнётся настоящая конкуренция за бабцо, а не такая как сейчас надуманная аферистками из Феминисток.

🦇
#12

А фотка где??
Што там за облик?

Гость
#13
Гость

Не ври. Ты ***.
Миловидные девушки не знают кто такие гопники.

Государственное общество презрения-ГОП. Стыдно знать такие вещи?)

#14

запомни, детка, рабочий класс завсегда гнильцу чует. Я когда срок мотал, сразу масквачей определял сходу. А они это тщательно скрывали- несладко им в нашей ИТК сиделося, хотя ближе к концу срока, приплывали - постоянных клиентов имели по нескольку штук. А на воле работать надо. Масквачи к этому не приученные. Спецом побег за месяц до конца срока совершали, чтоб от любимых е6apeй не отлучали.
Тебе, девка, че скажу - ближе к рабочим людям становись. Ты пойми, будущее не за пидpилaми гoмoдpильными из офисов, а за настоящими e6oвыми мужичками, у которых все спорится в руках. Так-то, e6a!

Гость
#15
Гость

Государственное общество презрения-ГОП. Стыдно знать такие вещи?)

У нас в Питере ГОП - городское общежитие пролетариата, после революции располагалось на Лиговском проспекте. Про другую аббревиатуру не слыхала. Интересно!

#16
Гость

Гопники были в проклятых девяностых. Сейчас в России люди воспитанные и высокодуховные. Гопников давно нет.

Танунах! Пропой ещё песню, что благодаря Солнцеликому в0ждю! Вон их полные подворотни, кто не знает как с ними общацц0 попадает ногами и лицом в гуамн0. 90-е никуда не ушли, они немного изменились, перешли на г0сударственный уровень.

#17

поменьше бывайте в местах сосредоточения гопников, а то точно наживете себе тараканов. они уже начали "селиться" в вашей голове. "что в моем облике не так?" вы волнуетесь что ваш облик не одобрил гопник?😆

URSA
#18
Бэлиссимо

поменьше бывайте в местах сосредоточения гопников, а то точно наживете себе тараканов. они уже начали "селиться" в вашей голове. "что в моем облике не так?" вы волнуетесь что ваш облик не одобрил гопник?😆

Тараканы- гопники ))

Василий
#19

Так бомжи всегда были по статусу ниже гопоты....

Гость
#20
Гость

У нас в Питере ГОП - городское общежитие пролетариата, после революции располагалось на Лиговском проспекте. Про другую аббревиатуру не слыхала. Интересно!

А нам как раз в Питере экскурсовод объяснил вышеназванную расшифровку))

#21
Пафнутий Пахомович

Гопники-метросексуалы? Что-то новенькое.

Гомосеки.

#22
Гость

Ты про хулиганье

Это латентные gei.

Гость
#23
Ольга

Это латентные gei.

Это и есть хулиганство что автор пишет

Гость
#24
Гость

Это и есть хулиганство что автор пишет

Не воспитаность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: