Гость
Статьи
Зачем мужчины плюются …

Зачем мужчины плюются на улице?

Я знаю, что у некоторых мужиков это знак презрения, которое они выражают другим мужикам. Но девушке-то под ноги зачем плевать? Тем более незнакомой.
Я не про тех, кто просто сплевывает, после курения, например, или из-за привычки.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Мужопы свиньи.

Гость
#4

Плюётся исключительно ***, не надо тут оправдывать курением или "привычкой", разве что болт невкусный подобное *** сосало пару минут назад. Бессмысленнее действия придумать невозможно.

Гость
#5

Вижу излалека женщину в пульто и в кроссовках, тут же к ней подбегаю, наклоняюсь, и начинаю блевать на на ее обувь. Так я выражаю свое презрение к женской безвкусице.

Гость
#6

эта быдлятина преследует всех в городе, сейчас вроде или не замечаю, или меньше стало

#7

Что бы все дамы в округе знали, что у него самые мощный плевок на районе, и соответственно огромный ***.

Гость
#8

это потому же, почему они раздвигают ноги на 180 градусов

Гость
#9
semenusatov

Что бы все дамы в округе знали, что у него самые мощный плевок на районе, и соответственно огромный ***.

Ну не знаю. Они с какой-то злостью это делают.

Гость
#10
Гость

это потому же, почему они раздвигают ноги на 180 градусов

Ну это хотя бы не выглядит агрессивно.

Гость
#11

если презрение, то мужчины как раз женщинам его могут выразить . плюют обычно шма_ам под ноги, всяким гулящим бабищам.
но вобще это делает ***.
если вы рядом с собой позволяете это делать вашему мужчине, то вы тоже ***

Гость
#12
Гость

если презрение, то мужчины как раз женщинам его могут выразить . плюют обычно шма_ам под ноги, всяким гулящим бабищам.
но вобще это делает ***.
если вы рядом с собой позволяете это делать вашему мужчине, то вы тоже ***

Ну и как же по незнакомой скромной девушке в оверсайзе без каблуков и макияжа какой-то бы д лан определяет, что она гулящая?

#13

Тупые животные

Кот Леопольд
#14

По чему вы их называете мужчинами?

Гость
#15

Потому что иначе модеры не пропустят

#16

Это обычное невоспитанное ***.

Гость
#17
Гость

Ну и как же по незнакомой скромной девушке в оверсайзе без каблуков и макияжа какой-то бы д лан определяет, что она гулящая?

да откуда я знаю.
в каком виде ты там была неизвестно. я же не видел фото.
а что делает "скромная" в тех местах где обитает *** по вечерам?

Гость
#18
Гость

да откуда я знаю.
в каком виде ты там была неизвестно. я же не видел фото.
а что делает "скромная" в тех местах где обитает б_дло по вечерам?

Оно везде обитает и в том числе днём! Петербург, 10 минут пешком от исторического центра! В 10 утра шел какой-то помятый работяга, наверное, пропоица, плюнул прямо в меня
Да и твое какое дело где я хожу? Может ты тоже из них, а?

#19

Да просто кашель бывает...

Гость
#20
Гость

Оно везде обитает и в том числе днём! Петербург, 10 минут пешком от исторического центра! В 10 утра шел какой-то помятый работяга, наверное, пропоица, плюнул прямо в меня
Да и твое какое дело где я хожу? Может ты тоже из них, а?

ууу. понятно.
в такую любой плюнет.
не утоните

Продавшица из Пятёpoчки
#21

Потому що мужичьё иди оты
Если мужик плюётся на улице то можно смело нах его слать. Он не человек

Гость
#22
Гость

ууу. понятно.
в такую любой плюнет.
не утоните

Как предсказуемо

Гостья
#23

Я спросила знакомого парня зачем он плюётся? Ответил что это пацанская привычка и ему так нравится, и ему всё равно кто что подумает. Его не смущает видеть и наступать в чужие плевки.

Гость
#24
Гостья

Я спросила знакомого парня зачем он плюётся? Ответил что это пацанская привычка и ему так нравится, и ему всё равно кто что подумает. Его не смущает видеть и наступать в чужие плевки.

Мерзость:((

Гость
#25

это аналог дрочки
подсознательно

Гость
#26
Гость

Оно везде обитает и в том числе днём! Петербург, 10 минут пешком от исторического центра! В 10 утра шел какой-то помятый работяга, наверное, пропоица, плюнул прямо в меня
Да и твое какое дело где я хожу? Может ты тоже из них, а?

стало очень много с окраины понаехов
это их привычка

Гость
#27

с украины

Гость
#28

К сожалению такое отребье мужского пола очень плохо били в детстве по губам. Я несколько раз плевала в ответ, чуть ли не на ботинки. Потом смотрела в глаза. И пусть только пасть откроет! Сразу в полицию поедем, повод найдется.

Гость
#29

Это после минета, у них.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: