Гость
Статьи
В 8:20 утра звонила …

В 8:20 утра звонила женщина с начесом

В 8:20 утра сегодня мне позвонил некто. Обнаружила я звонок только в 5 вечера когда проснулась. Гугл номер не нашел. Тогда я сохранила номер и проверила его в мессенджерах. В вайбере был зарегестрирован этот номер и оттуда на меня с фото смотрела типичная девочка из бухгалтерии: женщина лет 50 с короткой стрижкой, бордовыми волосами и начесаной челкой. Как вы думаете откуда поступил звонок? Мне уже бояться? Может это фсб?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте вести расследование. Это рептилоиды

#2

Да, это из ФСБ. Отследили ваш номер когда вы лазали по непонятным сайтам и соглашались на куки файлы. Лучше сменить номер, вам сейчас часто будут звонить по утрам и от этого никак не избавиться

Гость
#3
Вишня

Да, это из ФСБ. Отследили ваш номер когда вы лазали по непонятным сайтам и соглашались на куки файлы. Лучше сменить номер, вам сейчас часто будут звонить по утрам и от этого никак не избавиться

Ага. ФСБ и рептилоиды, всемирный заговор. Дедуля солями опять обкурился 😀😀😀

Ирина
#4
Вишня

Да, это из ФСБ. Отследили ваш номер когда вы лазали по непонятным сайтам и соглашались на куки файлы. Лучше сменить номер, вам сейчас часто будут звонить по утрам и от этого никак не избавиться

Так мне все равно, я не слышала, так как спала крепко.

Ирина
#5
Гость

Продолжайте вести расследование. Это рептилоиды

Та тетка выглядит так, как будто сожрала рептилоида.

Гость
#6

Мне каждый день названивает кучу ноунеймов. Не искала ни одного

Ирина
#7

Я думаю, что если она с начесом и звонила так рано, то наверняка она из госструктур. Только вот что ей от меня надо? Я номер нигде не светила, анкеты с хедхантера давно удалила.

Ирина
#8
Гость

Мне каждый день названивает кучу ноунеймов. Не искала ни одного

Мне редко звонят. В основном мошенники из банков.

Гость
#9

Можно попробовать перестать бухать, что бы спать до 5 вечера и потом путать всё в кучу «типичная девочка из бухгалтерии: женщина лет 50 с короткой стрижкой»….

Ирина
#10
Гость

Можно попробовать перестать бухать, что бы спать до 5 вечера и потом путать всё в кучу «типичная девочка из бухгалтерии: женщина лет 50 с короткой стрижкой»….

Я не бухаю, не сравнивай с собой. Я свободная безработная женщина и сплю когда хочу, сколько хочу и с кем хочу.

Гость
#11
Ирина

Я не бухаю, не сравнивай с собой. Я свободная безработная женщина и сплю когда хочу, сколько хочу и с кем хочу.

Х-я ты полная, раз есть время и желание писать всякую дичь на бабскгм форуме)
Я-я-я - головка от *я

Ирина
#12
Гость

Х-я ты полная, раз есть время и желание писать всякую дичь на бабскгм форуме)
Я-я-я - головка от *я

От хууййннни читаю это.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: