Гость
Статьи
Кто мечтает не …

Кто мечтает не работать, как вы идете к цели?

Какой у вас план? Или если уже не работаете, то как вам это удалось?

Автор
905 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ прост: мужчины и муж.

Гость
#2

Я уже не работаю

Гость
#3
Гость

Я уже не работаю

На что живёте?

Гость
#4

Хочу закончить работать лет в 50, и дальше уже жить не напрягаясь. Для этого мне нужна еще одна квартира в Москве. Одну уже купила, выплатила. Вторая в разработке на покупку. Будет две квартиры - мне хватит для сдачи в аренду и покрытие моих ежемесячных расходов. Сама уеду в Крым, обожаю наш прекрасный российский полуостров - там хочу жить, НО не работать.
Такая у меня мечта :)

Гость
#5
Гость

Хочу закончить работать лет в 50, и дальше уже жить не напрягаясь. Для этого мне нужна еще одна квартира в Москве. Одну уже купила, выплатила. Вторая в разработке на покупку. Будет две квартиры - мне хватит для сдачи в аренду и покрытие моих ежемесячных расходов. Сама уеду в Крым, обожаю наш прекрасный российский полуостров - там хочу жить, НО не работать.
Такая у меня мечта :)

В 50 уже вся жизнь пропахана... В 35 бы надо..

Ирина
#6

Я уже не работаю. А вообще ищу обеспечуна.

Гость
#7

Никогда не мечтала, но пока не работаю. Посмотрим, что будет дальше. Если работа в кайф, то почему бы и не работать?)

Лиля
#8
Гость

Ответ прост: мужчины и муж.

Мда, психология содержанки 90-х. Сейчас даже содержанки стараются себе дело какое-то основать или накопить капитал, тк понимают, что мужик в любой момент может дать ногой под зад.

Гость
#10
Гость

Не мечтай, курица. Когда тебе стукнет полтинник, Крым уже будет дома.

В составе Российской империи*

#11
Гость

Хочу закончить работать лет в 50, и дальше уже жить не напрягаясь. Для этого мне нужна еще одна квартира в Москве. Одну уже купила, выплатила. Вторая в разработке на покупку. Будет две квартиры - мне хватит для сдачи в аренду и покрытие моих ежемесячных расходов. Сама уеду в Крым, обожаю наш прекрасный российский полуостров - там хочу жить, НО не работать.
Такая у меня мечта :)

Эх, тоже в Крым хочу..

Гостъ
#12

Как с работы попёрли за пьянку, так и не работаю.

Оленька
#13

Я никогда и не работала.. Зачем сначала идти к цели работать, чтоб потом идти к цели не работать?
Не проще ли изначально не ввязываться в это гиблое дело?

Гость
#14
Гость

В 50 уже вся жизнь пропахана... В 35 бы надо..

В 20. К 35 работающие уже сношены в край.

Гость
#15
Лиля

Мда, психология содержанки 90-х. Сейчас даже содержанки стараются себе дело какое-то основать или накопить капитал, тк понимают, что мужик в любой момент может дать ногой под зад.

Тебе уже дали? Под зад бесплатным дают, нафyя их ценить.

Ольча
#16

Была работа, но после начала сво работы не стало, спокойно сижу на шее у мужа, он не против.

Гостья
#17

Успешно сижу на иждивении у членов семьи 🫡

Гость
#18

а какая цель то?
если цель карьера то работать придется.
а если цель счастье и счастливая крепкая семья, то надо замуж выйти. для этого надо учиться строить отношения правильно, читать книги по построению семьи, слушать опытных мудрых людей и делать все по заветам умных книг и древних писаний предков. по другому нельзя построить счастье.

Вика
#19
Гость

В 50 уже вся жизнь пропахана... В 35 бы надо..

мне уже 42, так что еще чуть-чуть осталось))

Хотите в 35лет закончить работать и уже полностью себя обеспечить? Ну попробуйте... я хочу на это посмотреть, если вы не дочь обеспеченных родителей.
Я не родилась с золотой ложкой во рту. Обычный гражданин, чтобы обеспечить себе материальный комфорт - мне нужно либо работать, либо воровать. Я вот работаю и уже многое сделала БЕЗ вливания родительских капиталов (которых не было).

Оленька
#20
Гость

а какая цель то?
если цель карьера то работать придется.
а если цель счастье и счастливая крепкая семья, то надо замуж выйти. для этого надо учиться строить отношения правильно, читать книги по построению семьи, слушать опытных мудрых людей и делать все по заветам умных книг и древних писаний предков. по другому нельзя построить счастье.

Зачем эта семья? На нее пахать ещё хуже чем на работе.. Какое ж это счастье? Это каторга! Нафига это надо рожать себе проблемы и всю жизнь в няньках быть на побегушках?
Чтоб не работать достаточно не слезать с родительской шеи или найти себе хорошего обеспечуна

#21
Вика

мне уже 42, так что еще чуть-чуть осталось))

Хотите в 35лет закончить работать и уже полностью себя обеспечить? Ну попробуйте... я хочу на это посмотреть, если вы не дочь обеспеченных родителей.
Я не родилась с золотой ложкой во рту. Обычный гражданин, чтобы обеспечить себе материальный комфорт - мне нужно либо работать, либо воровать. Я вот работаю и уже многое сделала БЕЗ вливания родительских капиталов (которых не было).

И я планирую к 50 выйти на пенсию) Точнее совсем переставать работать я не хочу, но возможно найду работу на пол ставки.

#22
Оленька

Зачем эта семья? На нее пахать ещё хуже чем на работе.. Какое ж это счастье? Это каторга! Нафига это надо рожать себе проблемы и всю жизнь в няньках быть на побегушках?
Чтоб не работать достаточно не слезать с родительской шеи или найти себе хорошего обеспечуна

Если ваших родителей это устраивает, то почему бы и нет.

Ирина
#23
Оленька

Зачем эта семья? На нее пахать ещё хуже чем на работе.. Какое ж это счастье? Это каторга! Нафига это надо рожать себе проблемы и всю жизнь в няньках быть на побегушках?
Чтоб не работать достаточно не слезать с родительской шеи или найти себе хорошего обеспечуна

Оленька, доброй ночи, мне на форуме к вам советовали обратиться за советов где искать обеспечунов, кроме сз. Какие вы места можете посоветовать, которые стоит посещать чтобы там привлекать обеспечунов?

Оленька
#24
Оля

Если ваших родителей это устраивает, то почему бы и нет.

Любых родителей это устраивает. Никто ж свое дите не заморит голодом.

Оленька
#25
Ирина

Оленька, доброй ночи, мне на форуме к вам советовали обратиться за советов где искать обеспечунов, кроме сз. Какие вы места можете посоветовать, которые стоит посещать чтобы там привлекать обеспечунов?

Я нашла на СЗ и вам советую. Мне больше негде было искать. Я домашняя девочка. Поэтому никаких других мест посоветовать не могу.

Лиля
#26
Гость

Тебе уже дали? Под зад бесплатным дают, нафyя их ценить.

Бесплатная? Вы себя оцениваете как вещь или что? Или за секс деньги берете?

Гость
#27

Обеспеченным мужчинам не интересны в качестве спутницы жизни не реализованные тети - «комнатные собачки», только в качестве игрушки на время.

Ирина
#28
Оленька

Я нашла на СЗ и вам советую. Мне больше негде было искать. Я домашняя девочка. Поэтому никаких других мест посоветовать не могу.

Я так и думала, что вы только на сз знакомитесь. Я тоже сейчас только на сз знакомлюсь, а то в реале надоели подходить нищие, куда не пойди везде они лезут. Вот сегодня спрашивала на форуме куда ходить где собираются одни обеспечуны, чтобы не тратить время на отшивание всякого сброда, так особо ничего толкового не назвали. Вот например назвали строительный магазин, но не факт, что там будут одни обеспечуны.

Ирина
#29
Оленька

Я нашла на СЗ и вам советую. Мне больше негде было искать. Я домашняя девочка. Поэтому никаких других мест посоветовать не могу.

А какие сз посоветуете?

#30
Оленька

Любых родителей это устраивает. Никто ж свое дите не заморит голодом.

Как бы дааа..

Оленька
#31
Гость

Обеспеченным мужчинам не интересны в качестве спутницы жизни не реализованные тети - «комнатные собачки», только в качестве игрушки на время.

Неправда. Они мечтают о домашних ласковых кошечках. Упаханные копытные лошади им совершенно не интересны

Лиля
#32
Оленька

Неправда. Они мечтают о домашних ласковых кошечках. Упаханные копытные лошади им совершенно не интересны

Можно найти дело по душе, которым будешь «гореть», а не пахать на нелюбимой работе в офисе по 9 -12 часов

Оленька
#33
Ирина

Я так и думала, что вы только на сз знакомитесь. Я тоже сейчас только на сз знакомлюсь, а то в реале надоели подходить нищие, куда не пойди везде они лезут. Вот сегодня спрашивала на форуме куда ходить где собираются одни обеспечуны, чтобы не тратить время на отшивание всякого сброда, так особо ничего толкового не назвали. Вот например назвали строительный магазин, но не факт, что там будут одни обеспечуны.

Ко мне на улице тоже одни неликвиды лезли. Да и на СЗ такого добра хватает. По моей статистике там примерно один адекватный на сотню. Остальные либо маргиналы, либо нищие, либо жмоты, либо лядуны

Оленька
#34
Ирина

А какие сз посоветуете?

Я знакомилась ещё когда тиндер не ушел. Сейчас не знаю какие

Гость
#35
Оленька

Зачем эта семья? На нее пахать ещё хуже чем на работе.. Какое ж это счастье? Это каторга! Нафига это надо рожать себе проблемы и всю жизнь в няньках быть на побегушках?
Чтоб не работать достаточно не слезать с родительской шеи или найти себе хорошего обеспечуна

тебе не найти обеспечуна. тебе дать ему нечего.
и вообще то тебя не спрашивали.

Оленька
#36
Лиля

Можно найти дело по душе, которым будешь «гореть», а не пахать на нелюбимой работе в офисе по 9 -12 часов

Ага, гореть... В аду если только..
Опять сказки о любимой каторге пошли

Оленька
#37
Гость

тебе не найти обеспечуна. тебе дать ему нечего.
и вообще то тебя не спрашивали.

Уже нашла. Припозднились вы злорадствовать...

Гость
#38
Гость

Обеспеченным мужчинам не интересны в качестве спутницы жизни не реализованные тети - «комнатные собачки», только в качестве игрушки на время.

ну ка нука. и в чем же реализация должна быть у женщины? для обеспеченного мужчины? ну ка ну ка поделись

Гость
#39
Ирина

Я так и думала, что вы только на сз знакомитесь. Я тоже сейчас только на сз знакомлюсь, а то в реале надоели подходить нищие, куда не пойди везде они лезут. Вот сегодня спрашивала на форуме куда ходить где собираются одни обеспечуны, чтобы не тратить время на отшивание всякого сброда, так особо ничего толкового не назвали. Вот например назвали строительный магазин, но не факт, что там будут одни обеспечуны.

так ты определись тебе муж нужен или просто покупатель, клиент на твою промежность.
она то просто обычная баба по вызову. думает что это ей счастье даст.
ты тоже хочешь быть просто бабой по вызову?
содержанки это обычные простигосподи.

Гость
#40
Оленька

Неправда. Они мечтают о домашних ласковых кошечках. Упаханные копытные лошади им совершенно не интересны

Все мужчины разные, мечтают о разном. Более примитивные хотят кошечек. Более развитые интересную самодостаточную. Упаханную вряд ли хотят, но чтобы быть фин независимой, не всегда обязательно упахиваться.

Оленька
#41
Гость

так ты определись тебе муж нужен или просто покупатель, клиент на твою промежность.
она то просто обычная баба по вызову. думает что это ей счастье даст.
ты тоже хочешь быть просто бабой по вызову?
содержанки это обычные простигосподи.

Я вообще то уже замужняя дама. И содержали меня с первого дня отношений.
Отношений без содержания у меня и не было никогда. И секса вне отношений тоже

Гость
#42
Оленька

Неправда. Они мечтают о домашних ласковых кошечках. Упаханные копытные лошади им совершенно не интересны

а ты знаааешь тему))
кого мы ищем....
но это не все. нужно и тело иметь и мордашку и не бревном лежать и куревом не вонять, да и вид чтобы был приличный , да и по общению приятная, а не деревня б*длоподобная. чтоб послушная.
ну и тело упругое молодое

Гость
#43
Оленька

Ага, гореть... В аду если только..
Опять сказки о любимой каторге пошли

Если вы считаете любую работу каторгой, то вы ,наверное, из семьи свинопасов, которые чтобы вас прокормить работали сутками на тяжёлой работе.

Оленька
#44
Гость

Все мужчины разные, мечтают о разном. Более примитивные хотят кошечек. Более развитые интересную самодостаточную. Упаханную вряд ли хотят, но чтобы быть фин независимой, не всегда обязательно упахиваться.

Примитивные то как раз хотят себе коня рабочего и определяют самодостаточность исключительно как умение пахать и приносить копеечку в дом.

Гость
#45
Оленька

Уже нашла. Припозднились вы злорадствовать...

я не тебе писал. а той что писала чушь полную.

Оленька
#46
Гость

Если вы считаете любую работу каторгой, то вы ,наверное, из семьи свинопасов, которые чтобы вас прокормить работали сутками на тяжёлой работе.

Не знаю ничего про свинопасов, мне больше по душе жизнь аристократов

Гость
#47
Оленька

Зачем эта семья? На нее пахать ещё хуже чем на работе.. Какое ж это счастье? Это каторга! Нафига это надо рожать себе проблемы и всю жизнь в няньках быть на побегушках?
Чтоб не работать достаточно не слезать с родительской шеи или найти себе хорошего обеспечуна

ты там замуж вроде собиралась за 45 летнего...ну как поженились?

Гость
#48
Оленька

Я вообще то уже замужняя дама. И содержали меня с первого дня отношений.
Отношений без содержания у меня и не было никогда. И секса вне отношений тоже

у тебя кукуха едет по ходу.
ты то обеспечуна нашла, то замуж вышла, то с первого дня спишь со всеми подряд, то тут же говоришь что до свадьбы не было секса.
ау. ты даже в течении одного смс две противоположности пишешь.
вобщем подлечи кукуху и возвращайся

Гость
#49
Оленька

Примитивные то как раз хотят себе коня рабочего и определяют самодостаточность исключительно как умение пахать и приносить копеечку в дом.

Это не вся самодостаточность, но важная ее часть. Не умеешь зарабатывать , значит, не состоялась как личность в социуме. Как такое может быть интересно нормальному человеку?
Вы воспринимаете деньги слишком буквально. А деньги это просто мера/эквивалент ваших личных и проф качеств.

Гость
#50
Оленька

Не знаю ничего про свинопасов, мне больше по душе жизнь аристократов

Я не спрашивала что там тебе по душе. Я спрашивала дочь ли ты свинопасов. Судя по всему да

Оленька
#51
Гость

Это не вся самодостаточность, но важная ее часть. Не умеешь зарабатывать , значит, не состоялась как личность в социуме. Как такое может быть интересно нормальному человеку?
Вы воспринимаете деньги слишком буквально. А деньги это просто мера/эквивалент ваших личных и проф качеств.

Нормальному мужчине никогда не будет важно умеет ли женщина зарабатывать или нет. А таких, кому важно, нужно с полуслова пинок под зад давать в ЧС кидать - это неликвид