Гость
Статьи
Ненавижу дом

Ненавижу дом

Всем привет. Я не знаю, нормально ли это или нет, но я не люблю быть дома,как захожу домой , начинаю вспоминать все *** из жизни и загоняться. Если я что-то делаю, я забываю обо всем дерьме, мне важно с кем-то общаться, дружить. Муж против подруг, но и сам не гуляет со мной (он 24/7 на работе) , поэтому времени у него категорически не хватает. Когда я на улице, гуляю , или хожу на танцы, на ногти, в солярий, короче мне пиз а то , а дома грусть , ненавижу это место. Кто сталкивался, кто как себе помогал?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже бывает такое состояние. Но редко,больше люблю дома сидеть. Не ограничивайте себя,хотите-гуляйте,это классно,много таких людей,как вы,кажется даже больше,чем домоседов.

Гость
#2

"Ненавижу дом" - это на мой взгляд что-то типа "ненавижу туфли". Не нравится, меняйте на те, что вам по вкусу. Находиться дома должно быть комфортно, спокойно и уютно.

Андрей 41
#3

А мне наоборот дома лучше . Я вообще месяцами могу дома сидеть, и никуда не ходить . Мне в интернете жить лучше чем в реале .

Гость
#4

Возможно, не утверждаю, если появится работа
именно в радость , и дома станет комфортнее .

Гость
#5
Андрей 41

А мне наоборот дома лучше . Я вообще месяцами могу дома сидеть, и никуда не ходить . Мне в интернете жить лучше чем в реале .

Хикка) дайте пять

Гость
#6

Автор,так что ваш случай-норма. Отдохните.

Гость
#7

Я наработаюсь за день и с таким удовольствием приезжаю в свой уютный дом, это от безделия у вас

Василий
#8

У вас много денег и свободного времени, но мало обязанностей.

🦇
#9

Не сталкивалась. Боитесь оставаться со своими мыслями наедине. Причем какой-то триггер срабатывает именно, когда заходите домой. В идеале с психотерапевтом проработайте

Викторинка
#10

Тебе не дома "грусть", а с таким мужем эмоциональное дно.
Отношения-ресурс, заряд, развитие.

Гость
#11

Всмысле муж против подруг? Вы его собственность или вещь? У меня был подобный, сейчас он бывший. Человеку нужно общение. А дома может не нравитсься из за мужа. Когда бывший домой возвращался после работы, то меня прям подстегивало, он всё мне запрещал

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: