Гость
Статьи
Ненавижу дом, в …

Ненавижу дом, в котором живу

8 лет живу в доме мужа, точнее его матери. Дом старый, давно без ремонта. Свекровь не разрешает делать никаких ремонтов, а муж против покупки новой мебели. Все здесь старое, грязное, замшелое какое-то. Красила стены - ничего не изменилось. Полы те же, двери и мебель - старьё. Ненавижу этот дом, он меня тоже. Просто физически начинаю здесь чахнуть. Вкладывать свои деньги в ремонт не хочу, свекровь хочет отписать дом внучке. Бросить все? Развестись? Муж - больной человек, да и с ним у меня все ок

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#2

обычно я так не говорю но в твоей ситуации выступаю за развод, ты живешь как в карцере

Гость
#3

где ваш дом? Ваше жилье? Почему в чужом доме живете? тем более 8 лет. Вы беженец?

Гость
#4
Гость

где ваш дом? Ваше жилье? Почему в чужом доме живете? тем более 8 лет. Вы беженец?

Нет. Я из другого города. Здесь у меня очень хорошая работа, взрослый сын живет близко, а на родине безработица. К тому же в моей квартире живет мама, с которой жизнь тоже не мёд

#5
Гость

Нет. Я из другого города. Здесь у меня очень хорошая работа, взрослый сын живет близко, а на родине безработица. К тому же в моей квартире живет мама, с которой жизнь тоже не мёд

Когда дом внучке свекровь «отпишет», оде жить собираетесь?

#6
🧚🏻ГостьЯ

Когда дом внучке свекровь «отпишет», оде жить собираетесь?

Оде=где(т9)

Гость
#7
Гость

Нет. Я из другого города. Здесь у меня очень хорошая работа, взрослый сын живет близко, а на родине безработица. К тому же в моей квартире живет мама, с которой жизнь тоже не мёд

А где мамино жилье? Вообще надо смотреть, какие обстоятельства. Что перевесит. В спорных случаях- выбор в пользу себя любимой. Ибо никто и никогда жертв не оценит, а вы у себя одна.

гость
#8

Купите участок земли и стройте дом с мужем.Старики они такие крен с овном расстанутся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: