Гость
Статьи
Мне одиноко

Мне одиноко

Очень одиноко, всегда чувствую себя одной, дела помогают на момент пока они не закончатся. Я не имею подруг, так как не знаю о чем и как общаться с женщинами. Мужчин друзей тоже, с ними только секс. Поддержите пожалуйста (( даже позвонить и поболтать нескем

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не беспокойтесь вы так уж. Вы не одна. Нас, таких одиночек, море. Мне после 15-лет такой жизни больше ничего не не достает и не смущает, а наоборот, кайфую по полной программе. Быт организован спокойно, уютно и комфортно. А это в одиночестве самое главное и тогда оно начинает радовать, особенно в сравнении вокруг. Держитесь.

Автор
#3
Гость

Не беспокойтесь вы так уж. Вы не одна. Нас, таких одиночек, море. Мне после 15-лет такой жизни больше ничего не не достает и не смущает, а наоборот, кайфую по полной программе. Быт организован спокойно, уютно и комфортно. А это в одиночестве самое главное и тогда оно начинает радовать, особенно в сравнении вокруг. Держитесь.

Я жила одна и не одна (сейчас снова одна живу) то есть есть с чем сравнивать. Но 15 лет жить так точно не хочу. Неужели вам не хотелось бы, чтобы кто-то нуждался в вас?

Гость
#6

Можно попробовать, видя тех, кто, как и вы, одиноки, подойти к ним и завести разговор. Иногда один лишь вопрос может положить начало дружбе. Однако дружба не возникает в одночасье, для этого требуется время и усилия. Важно быть хорошим слушателем. Внимательно слушая других, вы сможете потом говорить о том, что им интересно. А сочувствие рождает дружбу!

Гость
#7
Автор

Я жила одна и не одна (сейчас снова одна живу) то есть есть с чем сравнивать. Но 15 лет жить так точно не хочу. Неужели вам не хотелось бы, чтобы кто-то нуждался в вас?

Сравнивать и мне тоже есть с чем более чем. Мне после 2-х разводов никто больше и на дух здесь не нужен.

Гость
#8

Заведите собаку. И с ней пообщаться можно, и куча приятелей и знакомых появятся. У меня уже вторая собака, сколько знакомвх, приятельниц за это время было. И на дрессировку вместе ходили, с другими просто общались. С парнем хорошим познакомилась. Ао всяком случае будет точно не так одиноко

Лапусик
#9
Автор

Я жила одна и не одна (сейчас снова одна живу) то есть есть с чем сравнивать. Но 15 лет жить так точно не хочу. Неужели вам не хотелось бы, чтобы кто-то нуждался в вас?

А если все равно никто не нуждается?

Гость
#10

Авторшу не жалко. Раз ты сама не нуждалась в людях. *** терь ноешь

Гость
#11

могу предложить свой телефон

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: