Гость
Статьи
Я умная девушка

Я умная девушка

Я очень умная и очень гордая девушка. Жаль что остальные женщины не имеют таких качеств. Все очень глупы и не имеют гордости.. жаль

Эксперт
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Высокомерием пахнет...🤧

Гость
#2

Так и есть, согласен. Ты очень умная и талантливая, а все остальные завидуют тебе.

Гость
#3

Я так понимаю, что другие, неумные и негордые, пользуются большей популярностью у мужчин?
Или какие у вас проблемы в связи с отсутствием гордости у других?

НоЫВоигура
#4

Автор,если вы такая умная,значит,слышали философскую притчу о звуке упавшего в лесу ,дерева? Что скажете на счёт этого звука?

Эксперт
#5
Гость

Я так понимаю, что другие, неумные и негордые, пользуются большей популярностью у мужчин?
Или какие у вас проблемы в связи с отсутствием гордости у других?

Мне надоело читать темы на форуме как очередная неудачница спит со страшным мужиком за бесплатно а потом он ее кидает

Гость
#6

Круто, а я богат (недвижимости на 100+ млн рублей) но твоя гордость не позволит тебе познакомиться со мной, ты тупо отошьешь меня и что стоит твоя гордость, если в будущем ты все равно станешь обычной 30-35 летней *** псиной!

#7
Эксперт

Мне надоело читать темы на форуме как очередная неудачница спит со страшным мужиком за бесплатно а потом он ее кидает

Как правило, это разводки.

Гость
#8

ты на чемпионате дур, из-за своей тупости сможешь занять только 2-ое место.

Гость
#9
Подсолнушек🌻

Как правило, это разводки.

это не разводки, это по молодухе так, из за высокого либидо и чсв, баба выбирает себе наиболее сильного самца, забывая, что наиболее сильный в 21 веке, это худой ботаник задохлик способный зарабатывать миллионы. Она выбирает буйного нищуброда маргинала, который своей наглостью показывает ей мнимое величие, потом быт все сжирает, нехватка денег становится катализатором разрывов и жестких ссор! и баба идет по ***!

Гость
#10

Вот такие умные и гордые потом и живут в тридцать с кошками, а нормальные с семьёй, мужем и ребенком, и они тоже умные, но только чуть поумнее тебя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: