Гость
Статьи
Расстройство-какие …

Расстройство-какие лечат в псих диспансере?

Всем здравствуйте. Скажите пожалуйста что лечат в псих диспансере , кроме суицида и тд. Какие расстройства, допустим тревожное лечат?

Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
mija
#1

суицид неизлечим.

Гость
#2

да.

Гость
#3

панические атаки лечат

Неполживус
#4

Все лечат, это должно быть очевидно. Как человек лежавший в психушке могу сказать что кроме как таблеток эти больницы ничего предложить не могут. Никакие психологи с вами беседовать не буду индивидуально. Кроме как проведут тест на работоспособность короткую беседу с врачём (не психиатором а именно твоим лечащим врачом). Ну и каждый день кроме выходных будут обхаживать палаты стайка врачей, которые может выслушать твои просьбы, но не более. С психиатором ты поговоришь только при поступлении.

Гость
#5

а вооьще там же разные отделения, буйные конечно отдельно. У меня знакомая каждые 8-9 месяцев ложится, чтобы привести нервную систему в порядок. У нее ПА. Она прям сама говорит, что пора бы уже отдохнуть от работы (на дому) и ложится в стационар, отдыхает, как она сама говорит.

#7

где вы видели что бы врачи лечили они же вра чи. Вот целители могу лечить

Гость
#8
drugba21

где вы видели что бы врачи лечили они же вра чи. Вот целители могу лечить

Есть действительно хорошие врачи - они и врачи по призванию и достойны быть не просто привидением в белом халате,а людьми.Но есть и явные шарлатаны - они же и оборотни в халатах.

Ang
#9

Диагноз: повышенная тревожность лечится с неврологическом отделении. Само отделение может быть при разных больницах а том числе и при псих больнице. В этом же отделении лечатся с душевными расстройствами, такими, как потеря близкого человека во время бедствий, военных действий, просто смерти естественным путём, раздражений от разных шумов, звуков, усталость от учебы/работы, нарко- зависимые, с психологической травмой детства, доставшейся от родителей или ещё кого- то, псих травма от избиения мол.человеком, обиды на родных и прочее, кроме сильных расстройств, типа одержимости бесами, это те, кто занимается вызовом духов, в них потом они и вселяются, кроме убийц, насильников, хотя иногда по знакомству врачи заселяют и напильников и воров, которых разыскивает полиция, я свидетель тому. В таких больницах опасно оставаться в суб и вс, так как основной персонал уходит, остаётся одна Медсестра, которая только днём может прийти , а ночью и утром никого и могут сломать двери пациенты и изгасиловать, или ещё что- нить сделать. Нужно подписывать бумагу о неприкосновенности к вашей личности, что бы глав врач нёс за любой инцидент ответственность. Что бы попасть в неврологическое отделение, вам нужно обратиться к психиатру, вначале вы расскажите ему о своих расстройствах и он определит вам больницу и отделение, а так же назначит лечение: уколы, витамины, таблетки, лечение в группе, индивидуально с психологом занятия, рисование, танцы и прочее)), скажет, какую одежду брать с собой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема