Гость
Статьи
Заставляют делать, то …

Заставляют делать, то чего я не хочу

Всем Здравствуйте! Хочу поделиться со своей проблемой. Мама засталяет есть кашу , а ведь кашу едят малыши. Родители говорят делать уроки , и не общаться с друзьями удаляют мной скаченные соц.сети. И всегда ругают. Скажите это хорошо? #личность

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе сколько лет девочка?

#2

каша - это классно

#3
Гость

тебе сколько лет девочка?

14 лет

Василий
#4

Это отлично. Пока будете зависимы, вас будут заставлять. Вот солдаты, например, тоже по утрам едят каши, а иногда и вечером. Слезайте с горшка, становитесь взрослой, выезжайте на свои хлеба и поедайте шаверму с самого утра.

Гость
#5

Детка, читай лучше книги, в соцсетях еще насидишься в будущем. Книги - основа интеллекта, позаботься об этом сейчас.

Гость
#6
Гость

Детка, читай лучше книги, в соцсетях еще насидишься в будущем. Книги - основа интеллекта, позаботься об этом сейчас.

☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️
Вместо того что б поддержать морально он говорит учиться☠️☠️☠️☠️.
К примеру это как у неё просто запрещать общаться с друзьями. ЭТО НЕ ЛОГИЧНО потому-что в том смысле что в "БУДУЩЕМ" на общаться она не сможет потому что она будет думать что в детстве ей запрещали общаться с друзьями вот только родными и всё. Ну а если ей не интересно🤨? Вдруг она хочет сделать уроки позже. А?! Я думаю с её родителями нужно это обговорить и всё.

Гость
#7
Василий

Это отлично. Пока будете зависимы, вас будут заставлять. Вот солдаты, например, тоже по утрам едят каши, а иногда и вечером. Слезайте с горшка, становитесь взрослой, выезжайте на свои хлеба и поедайте шаверму с самого утра.

Ну это тоже правильно тут я согласен 🙂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: