Гость
Статьи
Верующие женщины

Верующие женщины

Есть ли здесь православные верующие женщины? Как вы пришли к вере?

Опрос
Православные верующие женщины
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

я приняла ислам 🧕

#2

Я слишком умён, чтобы принимать совершенно абсурдные теологические теории без анализа доказательств.

#3

кто то пришёл с детства через родителей, кто то по велению души. А кто то пришёл сам, жизнь обрушилась, выжил или остался жив вот и пришёл. Вот конкретно я пришёл через большое горе когда жить не хотелось. Но спустя годы много интересовался читал общался. Познакомился с многими батюшками. И что со мной произошло. Я церковь больше не хожу. Скажу так вам легче верить и служить делайте это пусть вам это поможет на вашем пути. А легче не верить а иметь свой взгляд если это помогает так и делайте.

Гость
#4

В Бога верю с детства, хотя иногда о нем забывала, а потом, в тяжёлые минуты, когда нужна была чья-то поддержка, обращалась к Богу, искала ответы на свои вопросы. И когда смотрела на свои проблемы с точки зрения религии, то все становилось понятно и это придавало мне спокойствия и уверенности в себе. Таким образом, с каждым разом, моя вера в Бога становилась сильнее.

Гость
#5

Я протестантка

Гость
#6

Я верующая, вернее, так, официально принадлежу к опред. религии, общине и соблюдаю все, что нам положено соблюдать, но не православная. Как пришла - я считаю, это то, что у человека внутри. Я вела и веду определенный образ жизни, и он полностью соответствует моей религии (а не так, что я заставляю себе что-то делать или не делать по причине религиозных запретов). Плюс в молодости, где-то с 14ти лет, много читала литературы на эту тему, плюс мои друзья, однокурсники, с которыми я училась, очень хорошие и приятные люди, мне хотелось быть как они (религия у нас не ислам, не иудаизм, ничего радикального).

Гость
#7
Гость

Я верующая, вернее, так, официально принадлежу к опред. религии, общине и соблюдаю все, что нам положено соблюдать, но не православная. Как пришла - я считаю, это то, что у человека внутри. Я вела и веду определенный образ жизни, и он полностью соответствует моей религии (а не так, что я заставляю себе что-то делать или не делать по причине религиозных запретов). Плюс в молодости, где-то с 14ти лет, много читала литературы на эту тему, плюс мои друзья, однокурсники, с которыми я училась, очень хорошие и приятные люди, мне хотелось быть как они (религия у нас не ислам, не иудаизм, ничего радикального).

Секта какая то? Что за секта у вас?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: