Гость
Статьи
Не трансгендер, но …

Не трансгендер, но чувствую себя скорее мужчиной

С самого детства в ладах со своим телом, так что наличие вагины вместо члена ни на толику не смущает. Но все же мужская сексуальность мне ближе. По ориентации ***, наверное, но если бы была в теле мужчины, то, чувствую, смогла бы. То же и с моим образом, мироощущением - такое чувство, что я не в состоянии раскрыть полностью личностный потенциал, пока являюсь женщиной. Например, в начальных классах мальчишки часто всякое устраивают, развлекаются, но если то же сделает девочка (иногда даже за компанию с ними), то либо из нее выйдет чересчур гиперболизированный образ феминистки-главаря, который заезжен настолько, что тошнить хочется, либо нежной крошки, которую затянули в сомнительную авантюру против ее воли. Повторюсь: пол менять не хочу, но проблема такая есть и требует решения.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Если вам ближе подвижный и сорванцовый стиль жизни, то и развлекайтесь как хотите, какая разница что в обществе думают, тем более всем все равно

Гость
#3

Всем пох

Гость
#4

это грех ... откажитесь от этого как отказываються от сладкого диабетики

Василиса
#5

Если ты ***, то как тебе мужская сексуальность может быть ближе? Вообще мужская сексуальность примитивная, женская развита больше. А по поводу потенциала - комплексы.

Зефирка
#6

Тогда всем девушкам стоит начать решать эту проблему, потому что женская социализация - это издевательство над природой

Зефирка
#7

Женская гендерная социализация

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: