Гость
Статьи
Ваша семья хорошая …

Ваша семья хорошая или нет?

Как на вас повлияла ваша семья , чему вы научились в семье , в которой родились, а что упустили , в чем недостаток .

Риче
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, нет. Родаков на х*ю вращал, д*билы отбитые. Я научился, что меня ничему не учили. Херово повлияло, до сих расхлебываю.

Гость
#2

Постарались взять от родителей самые сильные черты.
Род отца сильнее, мощное творческое начало от него.
От Мамы -дисциплина, правильные принципы и ценности.
"Не укради" и тд

Гость
#3

У мч сестра судя по поведению, взгляду, манере одеваться- ярко выраженный истероидный тип личности.

Мне интересно, мама ретировалась от ее воспитания как от работы или что?.
Одета, обута...причем за счет нового мужа и ладно.
Там видимо и маленькому досталось от этой неуправляемой бабенки

Гость
#4

Моего брата воспитывали любить и защищать, стирал пеленки, катал каляску, помогал купать.
И сейчас детей любит, добрый, щедрый, всегда поможет

Мар
#5

Потом еще Гагарину с Исхаковым разберем.
Она тоже истеричка) рн спокойной
Не понимаю, прчему на него нападают Миро, Ксюшадь падальщица.

Это ведь Гагара оперилась, и ей он сиал не нужен как соплеутератель, удобное плечо.

Он как зарабатывал себе на хлеб с маслом и икоркой, так и будет.
Очень рассудительный, правильный.
А эта полетела по херам на крыльях славы

Мар
#6

Голос у нее сильный, но все песни как будто орет.
Поведение истеричное, звезду поймала и спокойный оюбящий стал не нужен.

Гость
#7

От своей семьи я переняла манеру поведения как НЕ нужно себя вести по отношению к друг другу , к окружающим .

Отчим ко мне приставал с 4ех лет до 12…
Матери было *** на меня , лишь бы съебаться из дому на работу…сесть там и читать книги…

Дедушка мой , мамин отец , жил с нами - бухал без остановки

Пра бабушка , мамина бабушка , всю жизнь думала о тех детях/внуках,которым было наплевать на неё , но зато о моей маме,которая заботилась о ней , мыла , кормила , какашки и саки выносила - плевать хотела …

Сестра моя сводная , общая дочь матери и отчима простите *** мразью родилась , избалованная , все ее на ложке золотой приносили…
Я понимаю сейчас почему , потому что у неё была полноценная семья : папа и мама. А у меня только мама , и то , по документам …

Что скажу про себя , своим поведением я тоже недовольна была . Но тогда мне не было 18 и я жила НЕ В СВОЕЙ КВ,МОЕГО ТАМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО - со слов матери ))))

Я была удобной . да ! Я убиралась, стирала , обхаживала всех,я была их гувернанткой , а так же , как бы обидно не было , игрушкой отчима .Так как друзей среди родни у меня не было, довериться и рассказать тоже некому было(
Приходилось терпеть.
Я всегда смачивалась и все «сглатывала», все унижения, оскорбления . Меня не научили отстаивать своё «я», говорить слово «нет», я всегда помогаю людям во взрослой жизни . Я очень долго боялась мужчин , но зато я умею работать , вести быт…

Только психика разрушена и детства не было .

Сестра моя сейчас умнее поступает , она умеет отстаивать свои границы и отказывать матери в просьбе )))я сначала злилась и не понимала , почему она так ведёт себя . А сейчас я все понимаю , она личность ,поэтому идите нафиг со своими взрослыми делами ! Это ваша обязанность (с ее слов) . Умница !

Гость
#8

Родители в разводе, учиться нечему было, но у людей для того мозг и есть, чтоб развиваться и познавать жизнь

Гость
#9
Гость

От своей семьи я переняла манеру поведения как НЕ нужно себя вести по отношению к друг другу , к окружающим .

Отчим ко мне приставал с 4ех лет до 12…
Матери было *** на меня , лишь бы съебаться из дому на работу…сесть там и читать книги…

Дедушка мой , мамин отец , жил с нами - бухал без остановки

Пра бабушка , мамина бабушка , всю жизнь думала о тех детях/внуках,которым было наплевать на неё , но зато о моей маме,которая заботилась о ней , мыла , кормила , какашки и саки выносила - плевать хотела …

Сестра моя сводная , общая дочь матери и отчима простите *** мразью родилась , избалованная , все ее на ложке золотой приносили…
Я понимаю сейчас почему , потому что у неё была полноценная семья : папа и мама. А у меня только мама , и то , по документам …


Что скажу про себя , своим поведением я тоже недовольна была . Но тогда мне не было 18 и я жила НЕ В СВОЕЙ КВ,МОЕГО ТАМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО - со слов матери ))))

Я была удобной . да ! Я убиралась, стирала , обхаживала всех,я была их гувернанткой , а так же , как бы обидно не было , игрушкой отчима .Так как друзей среди родни у меня не было, довериться и рассказать тоже некому было(
Приходилось терпеть.
Я всегда смачивалась и все «сглатывала», все унижения, оскорбления . Меня не научили отстаивать своё «я», говорить слово «нет», я всегда помогаю людям во взрослой жизни . Я очень долго боялась мужчин , но зато я умею работать , вести быт…

Только психика разрушена и детства не было .

Сестра моя сейчас умнее поступает , она умеет отстаивать свои границы и отказывать матери в просьбе )))я сначала злилась и не понимала , почему она так ведёт себя . А сейчас я все понимаю , она личность ,поэтому идите нафиг со своими взрослыми делами ! Это ваша обязанность (с ее слов) . Умница !

Очень сочувствую вам семьй разные бывают,я тоже не в сметане купалась.Я скажу и вам и автору.Когда выросла я и у меня стала своя семья,я тоже долгое время была удобной.Меня так воспитали быть терпила,быть удобной.У них я научилась не жить бедной жизнь ю которая была у меня.Мама всю жизнь работала содержала нас и отца, очень добрая была.Жила с девизом что скажут люди,любила старшего брата так как он от первого брака,а у меня отец.Брат был Гарик,тянул на себя вымогал у матери деньги, телефон все самое дорогое.Грубил матам разговаривал.Ничего кроме поспать,погулять с друзьями,курануть и деньги не интересно было,на всех было ему *** кроме себя.Отец не работал Чернобылем денег матери не давал не копейки,всю жизнь гулял по бабам.И ещё мотал мозги вечно всем не доволен,бил мать ещё до крови.А мать брата мужа терпела,вот такая добрая,терпеливая дура.Всех кормила. Меня учила быть терпеливой и угождать упырям 2,и семье быть доброй и нужно й уборщицей.У нее я научилась собирать деньги и экономить,Виль все доставалось брату а я ходила вобносках,кто что даст.Поняла что я не буду жить как она,У меня муж кормит семью, меня и ребенка.Я некогда не потерплю альфонсов.На последней работе я была удобной и как всегда угождала коллективу, была очень доброй дурой.Но как всегда это не оценили,и за кибербулили меня.Типо шаха,лоха.Ржала вся фабрика надо мной.У меня была жуткая депрессия,они меня сломали.Я взяла себе в руки с трудом,и я поняла.Что нельзя быть беззащитной,доброй,слабой.Нужно у сеть за себя постоять нельзя молчать, нужно кричать боится,нельзя быть доброй удобной,затопчат просто и все.Теперь я скандалистка,крикливая.Ненормальная мама и я этим горжусь!Что я смогла изменится,и дочь 5год учу быть сильной,кричи но не молчи.У меня дочь ходит на каратэ.Смотрю на наш мир жестокий,и понимаю что нужно с детства ребенка учить быть не такой как мама и бабушка.Хотя дочь ксажелению добрая как ангел.Но я ее учю тому чему не учили меня,как выжить в этом мире.Я ее учю быть лучшей!

Гость
#10
Гость

От своей семьи я переняла манеру поведения как НЕ нужно себя вести по отношению к друг другу , к окружающим .

Отчим ко мне приставал с 4ех лет до 12…
Матери было *** на меня , лишь бы съебаться из дому на работу…сесть там и читать книги…

Дедушка мой , мамин отец , жил с нами - бухал без остановки

Пра бабушка , мамина бабушка , всю жизнь думала о тех детях/внуках,которым было наплевать на неё , но зато о моей маме,которая заботилась о ней , мыла , кормила , какашки и саки выносила - плевать хотела …

Сестра моя сводная , общая дочь матери и отчима простите *** мразью родилась , избалованная , все ее на ложке золотой приносили…
Я понимаю сейчас почему , потому что у неё была полноценная семья : папа и мама. А у меня только мама , и то , по документам …


Что скажу про себя , своим поведением я тоже недовольна была . Но тогда мне не было 18 и я жила НЕ В СВОЕЙ КВ,МОЕГО ТАМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО - со слов матери ))))

Я была удобной . да ! Я убиралась, стирала , обхаживала всех,я была их гувернанткой , а так же , как бы обидно не было , игрушкой отчима .Так как друзей среди родни у меня не было, довериться и рассказать тоже некому было(
Приходилось терпеть.
Я всегда смачивалась и все «сглатывала», все унижения, оскорбления . Меня не научили отстаивать своё «я», говорить слово «нет», я всегда помогаю людям во взрослой жизни . Я очень долго боялась мужчин , но зато я умею работать , вести быт…

Только психика разрушена и детства не было .

Сестра моя сейчас умнее поступает , она умеет отстаивать свои границы и отказывать матери в просьбе )))я сначала злилась и не понимала , почему она так ведёт себя . А сейчас я все понимаю , она личность ,поэтому идите нафиг со своими взрослыми делами ! Это ваша обязанность (с ее слов) . Умница !

Я понимаю что это прозвучит грубо,но скажу я вам гребите под себя,не будьте удобной.Делайте так как удобно вам а не другим,пожалейте себя.В жизни нужно волчью пасть иметь,пусть другим будет больно но не вам.Тянитесь к тому кто к вам тянется, если родители досих пор к вам относятся потребительски берите и вы с них выгоду.Мир жестокий.

Гость
#11

"Семья" родителей, если их так можно назвать, повлияла только тем, что я поняла, как я жить точно не буду. Слава всем богам, что я унаследовала лучшие качества всех родственников, а вот пороки остались за бортом или я не дала им развиться. Поэтому у меня с мужем практически идеальный брак, а наш ребёнок растёт в любви, заботе, достатке и спокойствии. Аминь.

Гость
#12
Гость

Я понимаю что это прозвучит грубо,но скажу я вам гребите под себя,не будьте удобной.Делайте так как удобно вам а не другим,пожалейте себя.В жизни нужно волчью пасть иметь,пусть другим будет больно но не вам.Тянитесь к тому кто к вам тянется, если родители досих пор к вам относятся потребительски берите и вы с них выгоду.Мир жестокий.

Спасибо большое
Я тоже понимаю это все , но пока мне получается воплотить в жизни
Мне 24

Гость
#13
Гость

Спасибо большое
Я тоже понимаю это все , но пока мне получается воплотить в жизни
Мне 24

Пожалуйста,
Мы сами строим нашу жизнь.Всему свое время.Меня тоже все обижали,за мою доброту,много работ поменяла из за того что постоять за себя не могла,пока остаточно не загнали в угол,не изменилась.Знаю как это тяжело.Ксажелению прошлое мы изменить не можем, только можем взять из него уроки.

Гость
#14
Гость

Пожалуйста,
Мы сами строим нашу жизнь.Всему свое время.Меня тоже все обижали,за мою доброту,много работ поменяла из за того что постоять за себя не могла,пока остаточно не загнали в угол,не изменилась.Знаю как это тяжело.Ксажелению прошлое мы изменить не можем, только можем взять из него уроки.

Надеюсь у нас всё у всех получится ❤️

Гость
#15
Гость

Надеюсь у нас всё у всех получится ❤️

Конечно;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: