Гость
Статьи
Отношения и родители

Отношения и родители

Мне 18, ему 30. Я учусь в вузе, сама себе его оплачиваю, работаю в свободное время от учёбы. Он очень обеспеченный человек. У нас серьёзные отношения, но пока встречаемся в тайне от моих родителей, потому что они голову мне снесут))) Вместе 3 месяца уже, друг от друга голову сносит, разница вообще не ощущается. Он готов меня обеспечивать, оплачивать мне учёбу. Огромная проблема - мои родители. Как им сказать что я съезжаю к нему? Будет огромный скандал, я очень боюсь оборвать с ними все связи. Помогите советом!!! #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть наладит отношения с родителями твоими.
Подарит маме шубу, папе телевизор и они будут такие довольные, что забудут про тебя сразу, поедешь к нему спокойно.

Гость
#2

Если родители проблема, а еще и огромная - от таких точно нужно съезжать, не задумываясь.
А связи оборвать они вам помогут, не переживайте на сей счет.
В конечном итоге это ваша жизнь, и личное счастье только в ваших руках - родители его вам не смогут дать.

Гость
#3

Химия длится не более 3-х лет.Но это предел.Обычно страсть более 2-х лет не живёт.Потом наступает следующий этап,как бы моральный.Вот во время его большинство и разбегается.Не говорите родителям пока ничего.Ждите пока,,химия,, закончится.Не так то это и долго.А там уже будет видно.Пока скрывайтесь,во время учёбы.К периоду окончания учёбы будет видно что да как.Но мужик 30+ это уже на глупый щенок 18- 25. Его уже не обуздаешь.У самой двое сыновей.Рада,что не Алени.Просто решила дать совет страдалкам.

Гость
#4

А сначала поговорить? Познакомить? Нельзя? Надо сразу перед фактом? Да ещё с мужиком старше!!! Он должен сначала с ними поговорить ,познакомиться ,а только потом звать совместно жить . А так получается если боится всего ,то и вы ему для не серьезных отношений нужны(((

Василий
#5

Кем это вы можете работать, чтобы оплатить учёбу в ВУЗе? Дохлятина какая-то....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: