Гость
Статьи
Кто в вашей семье …

Кто в вашей семье готовит?

Кто в вашей семье готовит? Работаете ли вы?

Автор
272 ответа
Последний — Перейти
#1

Каждый сам себе, иногда вместе. Работаем вместе, отдыхаем вместе

Сашка
#2

Мы работаем. Изредка готовим.

Мистер Пельменная
#3

Я готовлю. Работаю. Еще и быт веду. Убираюсь, стираю, полы мою, пыль протираю.

Автор
#4
Мистер Пельменная

Я готовлю. Работаю. Еще и быт веду. Убираюсь, стираю, полы мою, пыль протираю.

При этом с кем-то в отношениях? Домашние дела не делите?

Гость
#5

Не работаю, иногда готовлю. Чаще муж готовое приносит после работы.

Ромашка_Бегемотовна
#6

Готовим:
По будням - я
По выходным - муж.
Муж работает, я нет. На мне дела домашние. По выходным порывается муж помочь, но не даю) И так на работе упахивается. А совесть иметь надо. 😊

Мистер Пельменная
#7
Автор

При этом с кем-то в отношениях? Домашние дела не делите?

С котом расписался 4 года назад. А что? Засранец, конечно, ленивый. Но особо не выделывается и денег не просит.

Автор
#8
Мистер Пельменная

С котом расписался 4 года назад. А что? Засранец, конечно, ленивый. Но особо не выделывается и денег не просит.

Ахахаха
Да ничего, просто интересно было кто именно в семье/отношениях этим занимается

#9

Никто, доставку заказываем

#10

Я в декрете,работаю на 1/2 ставки удалённо из дома,я готовлю,потому что люблю готовить.Ну и детей надо кормить разнообразно на завтрак,обед и ужин.Мужу бонусом достаются вкусные завтрак и ужин 😁.

Весельчак
#11

Готовит жена, хотя я умею готовить и для меня это не труд, но моя жена меня категорически не подпускает к плите, находя различные предлоги. Но настоящий предлог, мужчина который умеет готовить и для кого это не трудно, это опасный муж, в любой момент он может выйти и никогда не вернутся. Также это касается всего так называемого домашнего труда, я умею делать всё от А до Я, но мне ничего не дают делать, кроме одного, мытья посуды и то не всегда.

Сашка
#12

Не знаю, в чем причина вашего вопроса, автор, но в целом взрослые, а особенно замужние / женатые люди особо по еде не упарываются. Кто захотел - тот и приготовил. Никто не захотел - вышли куда-то на ужин или заказали. Надоела доставка и лень выходить - нектарин на подоконнике взяли и съели, или сыр с овощами из холодильника вытащили.

Гость
#13

Кто свободен тот и готовит.

Автор
#14
Весельчак

Готовит жена, хотя я умею готовить и для меня это не труд, но моя жена меня категорически не подпускает к плите, находя различные предлоги. Но настоящий предлог, мужчина который умеет готовить и для кого это не трудно, это опасный муж, в любой момент он может выйти и никогда не вернутся. Также это касается всего так называемого домашнего труда, я умею делать всё от А до Я, но мне ничего не дают делать, кроме одного, мытья посуды и то не всегда.

Да уж

Гость
#15

Готовлю я, продукты покупает муж. Все, как и должно быть в нормальной здоровой семье с правильными расстановками обязанностей. Работаю. Когда сильно устану или лень готовить, заказываем доставку.

Автор
#16
Гость

Готовлю я, продукты покупает муж. Все, как и должно быть в нормальной здоровой семье с правильными расстановками обязанностей. Работаю. Когда сильно устану или лень готовить, заказываем доставку.

Нормальную и здоровую семью каждый определяет для себя сам

Гость
#17

Я готовлю Это как хобби. Покупала несколько обучений, в том числе, по ресторанной подаче. Азарт своего рода. Работаю.

Автор
#18
Гость

Я готовлю Это как хобби. Покупала несколько обучений, в том числе, по ресторанной подаче. Азарт своего рода. Работаю.

Ой, это здорово, когда такая частая рутина всё равно приносит удовольствие.
А остальные дела перекладываете на пратенера, например, мытье посуды после ужина, приготовления или всё сами?

Гость
#19

Автор, вы задали вопрос и комментируете.
Пардон, какое Ваше дело до чужого монастыря?

Гость
#20
Автор

Ой, это здорово, когда такая частая рутина всё равно приносит удовольствие.
А остальные дела перекладываете на пратенера, например, мытье посуды после ужина, приготовления или всё сами?

Посуду моет посудомоечная машина)

Автор
#21
Гость

Автор, вы задали вопрос и комментируете.
Пардон, какое Ваше дело до чужого монастыря?

Что-то я не уловила логической цепочки.
Люди комментируют, да, я тоже комментирую, в чём вопрос?

Мистер Пельменная
#22
Гость

Автор, вы задали вопрос и комментируете.
Пардон, какое Ваше дело до чужого монастыря?

Это не дело. Ты же сейчас сама взяла и докопалась до чужого монастыря. Или тебе можно и это другое?

Продавшица из Пятёpoчки
#23

Яодна живу. И работаю
Готовлю 2 раза в неделю.

Гость
#24

странный вопрос.
неужели женщины щас не знают своих обязанностей , что нужно спрашивать у людей....аж жутко.
конечно мужчина может приготовить иногда, если есть настроение именно что то сготовить. но это базовая обязанность жены. как мыть посуду, убираться и вобще дела по дому и дети - это женские обязанности. мужчина домой возвращается для отдыха, чтобы восстановить силы, чтобы жена его зарядила энергией чтобы ему хотелось идти завоевывать мир ради нее.
ну а если мужчина вынужден делать что то по дому, то это ад а не семья

Автор
#25
Гость

странный вопрос.
неужели женщины щас не знают своих обязанностей , что нужно спрашивать у людей....аж жутко.
конечно мужчина может приготовить иногда, если есть настроение именно что то сготовить. но это базовая обязанность жены. как мыть посуду, убираться и вобще дела по дому и дети - это женские обязанности. мужчина домой возвращается для отдыха, чтобы восстановить силы, чтобы жена его зарядила энергией чтобы ему хотелось идти завоевывать мир ради нее.
ну а если мужчина вынужден делать что то по дому, то это ад а не семья

Ну, если женщина не работаете, то да, она этим занимается. Я поэтому и задала уточняющий вопрос в теме "работаете ли вы?"
Скорее странная позиция у вас делить базовые вещи и потребности человека на базовые. Вы когда один живёте ничего не едите и живёте в квартире с метровый слоем грязи?

Сашка
#26
Гость

странный вопрос.
неужели женщины щас не знают своих обязанностей , что нужно спрашивать у людей....аж жутко.
конечно мужчина может приготовить иногда, если есть настроение именно что то сготовить. но это базовая обязанность жены. как мыть посуду, убираться и вобще дела по дому и дети - это женские обязанности. мужчина домой возвращается для отдыха, чтобы восстановить силы, чтобы жена его зарядила энергией чтобы ему хотелось идти завоевывать мир ради нее.
ну а если мужчина вынужден делать что то по дому, то это ад а не семья

С таким мировоззрением, малыш, ты б у меня летел с лестницы кувырком 🤣

Автор
#27
Автор

Ну, если женщина не работаете, то да, она этим занимается. Я поэтому и задала уточняющий вопрос в теме "работаете ли вы?"
Скорее странная позиция у вас делить базовые вещи и потребности человека на базовые. Вы когда один живёте ничего не едите и живёте в квартире с метровый слоем грязи?

Делить базовые потребности на женские*
Опечатка

Гость
#28
Автор

Ну, если женщина не работаете, то да, она этим занимается. Я поэтому и задала уточняющий вопрос в теме "работаете ли вы?"
Скорее странная позиция у вас делить базовые вещи и потребности человека на базовые. Вы когда один живёте ничего не едите и живёте в квартире с метровый слоем грязи?

Даже если она не работает, обязанности все это делать у нее нет.

Гость
#29

Когда я, по настроению и когда есть свободное время, когда муж, неохота нам обоим, звоню соседке, плачу ей денежку, она наготовит разного на несколько дней.

Гость
#30
Автор

Ну, если женщина не работаете, то да, она этим занимается. Я поэтому и задала уточняющий вопрос в теме "работаете ли вы?"
Скорее странная позиция у вас делить базовые вещи и потребности человека на базовые. Вы когда один живёте ничего не едите и живёте в квартире с метровый слоем грязи?

вопрос про семью.
при чем тут когда один.
когда одна и женщина работает чтобы жить. а когда семья, после свадьбы муж работает, а женщина домашние дела все делает, уют обеспечивает.
точней даже так. женщина создает обстановку дома такую, чтобы муж мог придя домой отдохнуть и зарядится силой и энергией чтобы завтра снова идти покорять мир.

Гость
#31
Сашка

С таким мировоззрением, малыш, ты б у меня летел с лестницы кувырком 🤣

нет.
потому что меня такие не привлекают. я бы даже не оказался с тобой рядом. уж разные миры в которых мы живем.
и с такой женщиной, которая так не уважает мужчин, я бы сразу прекратил общение, даже еслиб ты мне внешне понравилась.
поскольку я мужчина и в семье хочу быть мужчиной, а не хомячком и пылью прикроватной готовить и убираться пока бабища лайкает котиков или пашет на работе. я бы даже не женился на такой, которая бы сказала, что хочет работать.
я когда с девушкой начинаю общение, и если она говорит что планирует работать , карьера и все такое, то второго свидания не будет и номер ее сразу удаляется. я не буду год ухаживать за такой, которой нужна работа, а не мужчина.

Гость
#32
Гость

вопрос про семью.
при чем тут когда один.
когда одна и женщина работает чтобы жить. а когда семья, после свадьбы муж работает, а женщина домашние дела все делает, уют обеспечивает.
точней даже так. женщина создает обстановку дома такую, чтобы муж мог придя домой отдохнуть и зарядится силой и энергией чтобы завтра снова идти покорять мир.

В стране количество работающих женщин такое же как работающих мужчин.
В других странах также.
Никто не пишет заявления на увольнение после вступления в брак. Домохозяек очень мало и чаще всего временно: женщины любо ищут работу, либо в декрете сидят. Сказочки вуманские не имеют отношения к реальности и слава богам

Гость
#33

Я не работаю, готовлю по будням только я. В выходные завтрак готовит муж, а потом доставка или рестораны.

Гость
#34
Гость

Даже если она не работает, обязанности все это делать у нее нет.

это как?
а что тогда она делает? какие тогда у нее обязанности в семье?

тогда ставим вопрос так, что и мужчина не обязан работать. он может работать как хобби. только когда ему захочется. и защищать вас он тоже будет только тогда когда захочется и решать проблемы он тоже будет только тогда когда захочется.
упс. и тут тут твоя логика привела тебя на работу. потому что мужчина не обязан работать получается. тогда тебе придется идти на работу.
а рожать как? тебя никто не будет содержать. сама копи деньги на декрет, на 5 лет чтобы не работать и вкладывать в семью столько же сколько и муж и еще половину за ребенка. ну и готовка и уборка все равно на тебя лягут. поскольку мужчину вобще не волнует пыль и пустой холодильник или немытый унитаз. я холостяк. и вобшще не убираюсь дома. иногда чета протру и меня не парит вобще. ни пыль ,ничего. и любого мужчину не парит.
запомни, что семья это обмен обязанностями. больше никак не может существовать семья.

Гость
#35
Гость

странный вопрос.
неужели женщины щас не знают своих обязанностей , что нужно спрашивать у людей....аж жутко.
конечно мужчина может приготовить иногда, если есть настроение именно что то сготовить. но это базовая обязанность жены. как мыть посуду, убираться и вобще дела по дому и дети - это женские обязанности. мужчина домой возвращается для отдыха, чтобы восстановить силы, чтобы жена его зарядила энергией чтобы ему хотелось идти завоевывать мир ради нее.
ну а если мужчина вынужден делать что то по дому, то это ад а не семья

А жене значит должна работать 8 часов на работе ,а потом еще дома пахать 3 или 4 и посасать потом. Прихуэл

Гость
#36
Гость

нет.
потому что меня такие не привлекают. я бы даже не оказался с тобой рядом. уж разные миры в которых мы живем.
и с такой женщиной, которая так не уважает мужчин, я бы сразу прекратил общение, даже еслиб ты мне внешне понравилась.
поскольку я мужчина и в семье хочу быть мужчиной, а не хомячком и пылью прикроватной готовить и убираться пока бабища лайкает котиков или пашет на работе. я бы даже не женился на такой, которая бы сказала, что хочет работать.
я когда с девушкой начинаю общение, и если она говорит что планирует работать , карьера и все такое, то второго свидания не будет и номер ее сразу удаляется. я не буду год ухаживать за такой, которой нужна работа, а не мужчина.

Ну и флаг ,не будешь ладно

Гость
#37
Гость

это как?
а что тогда она делает? какие тогда у нее обязанности в семье?

тогда ставим вопрос так, что и мужчина не обязан работать. он может работать как хобби. только когда ему захочется. и защищать вас он тоже будет только тогда когда захочется и решать проблемы он тоже будет только тогда когда захочется.
упс. и тут тут твоя логика привела тебя на работу. потому что мужчина не обязан работать получается. тогда тебе придется идти на работу.
а рожать как? тебя никто не будет содержать. сама копи деньги на декрет, на 5 лет чтобы не работать и вкладывать в семью столько же сколько и муж и еще половину за ребенка. ну и готовка и уборка все равно на тебя лягут. поскольку мужчину вобще не волнует пыль и пустой холодильник или немытый унитаз. я холостяк. и вобшще не убираюсь дома. иногда чета протру и меня не парит вобще. ни пыль ,ничего. и любого мужчину не парит.
запомни, что семья это обмен обязанностями. больше никак не может существовать семья.

Это как у тебя я тебе дам ,только если ты мне дашь ,это не любовь и не семья ,дет садик василек и не любишь ты никого.

Гость
#38

Все, но чаще я. У подруг готовят только они и все живы и даже счастливы больше 15 лет.

Автор
#39
Гость

вопрос про семью.
при чем тут когда один.
когда одна и женщина работает чтобы жить. а когда семья, после свадьбы муж работает, а женщина домашние дела все делает, уют обеспечивает.
точней даже так. женщина создает обстановку дома такую, чтобы муж мог придя домой отдохнуть и зарядится силой и энергией чтобы завтра снова идти покорять мир.

Подумайте при чём.
Наверное, при том, что вы назвали это женской обязанностью, получается, когда никого нет, вы не в отношениях, дома у вас творится полный кавардак и питание исключительно сух паёк?
Просто мне казалось это нормально, что люди (любого пола) убираются. Вас мама в детстве или подростковом возрасте вообще не просила помочь что-то сделать из соображений, что вы мальчик?
Вы не подумайте, я ничего против не имею, если девушка не работает, хотя бы из желания помочь уставшему мужу/парню взять это на себя будет справедливо, но показывать пренебрежение, назвать это женской обязанностью очень странно, взрослый человек должен уметь себя обслужить и не жить в сраче как какой-то подросток. Да и вы такие слишком резкие высказывания написали, хотя в большинстве семей девушки/жены работают

Автор
#40
Гость

это как?
а что тогда она делает? какие тогда у нее обязанности в семье?

тогда ставим вопрос так, что и мужчина не обязан работать. он может работать как хобби. только когда ему захочется. и защищать вас он тоже будет только тогда когда захочется и решать проблемы он тоже будет только тогда когда захочется.
упс. и тут тут твоя логика привела тебя на работу. потому что мужчина не обязан работать получается. тогда тебе придется идти на работу.
а рожать как? тебя никто не будет содержать. сама копи деньги на декрет, на 5 лет чтобы не работать и вкладывать в семью столько же сколько и муж и еще половину за ребенка. ну и готовка и уборка все равно на тебя лягут. поскольку мужчину вобще не волнует пыль и пустой холодильник или немытый унитаз. я холостяк. и вобшще не убираюсь дома. иногда чета протру и меня не парит вобще. ни пыль ,ничего. и любого мужчину не парит.
запомни, что семья это обмен обязанностями. больше никак не может существовать семья.

Ахахах, не любого)
Это даже немного мерзко. Мне бы было неприятно придти в гости, увидеть грязный туалет, пройтись по грязнющему полу, ещё и узнать причину, что не из-за того, что не успел/не было выходных/устал, а потому что всё равно и так нормально. А с гигиеной у вас как? Или от настоящего мужика должно пахнуть потом?

Гость
#41
Гость

А жене значит должна работать 8 часов на работе ,а потом еще дома пахать 3 или 4 и посасать потом. Прихуэл

ну смотри прикол. все равно она будет это делать. потому что мужчина не будет. это не мужская обязанность. часть мужчин так считает и правы. а кому то просто пофиг на пыль и что холодильник пустой. или че там дети ели или нет. так что полюбас жена побежит готовить и убираться.
да и все понимают что женщины не устают на работе. не видел ни разу чтобы женщина пришла с работы и упала без сил на диван. даже если женщина будет делать все тоже самое что и мужчина, то она устанет намного меньше. потому физиология такая. у мужчин вес мышц в разы больше чем у женщин. и наоборот вес жира в теле в разы меньше. и организм так работает, что у женщин мышцы устают в разы меньше. так природой сделано. по этому мужчина придет и рухнет без сил на диван. потому что нет сил что то делать. а женщина легко пойдет мыть, готовить, детей кормить, даже если они вдвоем перетащили одинаковое количество мешков или кирпичей - она устанет меньше в разы - у нее вес мышц меньше потому что и жира больше. так что любой даже чуточку образованный мужчина скажет если баба после работы ляжет и не будет делать домашние дела, что она ох_ела и чтобы пошла варить ужин, потому что мужчина знает что она не устала.
а вобще это ее проблемы. она решила идти работать. ее не заставляли с дулом у веска работать. а дома ее обязанности. и не надо их спихивать на мужчин. вы сами поперлись на работу. это ваш личный выбор. а в семье женские обязанности никто не отменял. семья это обмен обязанностями. если ты забрала мужские , то от твоих тебя не освобождали.
прикинь. да. с утра не работу встаешь, а приготовить мужу завтрак. а в обед звонишь мужу и спрашиваешь что он хочет на ужин, чтобы ужин не из микрухи был а из духовки свежий. каждый раз новый. а то что ты захотела идти на работу - твои проблемы. работай от семейной жизни в свободное время, раз уж так не можешь без работы

Автор
#42
Гость

ну смотри прикол. все равно она будет это делать. потому что мужчина не будет. это не мужская обязанность. часть мужчин так считает и правы. а кому то просто пофиг на пыль и что холодильник пустой. или че там дети ели или нет. так что полюбас жена побежит готовить и убираться.
да и все понимают что женщины не устают на работе. не видел ни разу чтобы женщина пришла с работы и упала без сил на диван. даже если женщина будет делать все тоже самое что и мужчина, то она устанет намного меньше. потому физиология такая. у мужчин вес мышц в разы больше чем у женщин. и наоборот вес жира в теле в разы меньше. и организм так работает, что у женщин мышцы устают в разы меньше. так природой сделано. по этому мужчина придет и рухнет без сил на диван. потому что нет сил что то делать. а женщина легко пойдет мыть, готовить, детей кормить, даже если они вдвоем перетащили одинаковое количество мешков или кирпичей - она устанет меньше в разы - у нее вес мышц меньше потому что и жира больше. так что любой даже чуточку образованный мужчина скажет если баба после работы ляжет и не будет делать домашние дела, что она ох_ела и чтобы пошла варить ужин, потому что мужчина знает что она не устала.
а вобще это ее проблемы. она решила идти работать. ее не заставляли с дулом у веска работать. а дома ее обязанности. и не надо их спихивать на мужчин. вы сами поперлись на работу. это ваш личный выбор. а в семье женские обязанности никто не отменял. семья это обмен обязанностями. если ты забрала мужские , то от твоих тебя не освобождали.
прикинь. да. с утра не работу встаешь, а приготовить мужу завтрак. а в обед звонишь мужу и спрашиваешь что он хочет на ужин, чтобы ужин не из микрухи был а из духовки свежий. каждый раз новый. а то что ты захотела идти на работу - твои проблемы. работай от семейной жизни в свободное время, раз уж так не можешь без работы

Ох и бред, вес мышц приплели.
Мужчины более выносливые - это факт

Гость
#43
Гость

Это как у тебя я тебе дам ,только если ты мне дашь ,это не любовь и не семья ,дет садик василек и не любишь ты никого.

а прикинь жизнь она такая. и семья такая. это обмен обязанностями.
если ты не хочешь ничего давать, а хочешь только получать, ну будешь одна. ни один мужчина такого не потерпит.

Гость
#44
Гость

Это как у тебя я тебе дам ,только если ты мне дашь ,это не любовь и не семья ,дет садик василек и не любишь ты никого.

я не люблю не достойных. а не никого. а достойных встретить тяжело. их очень мало.

Сашка
#45
Гость

нет.
потому что меня такие не привлекают. я бы даже не оказался с тобой рядом. уж разные миры в которых мы живем.
и с такой женщиной, которая так не уважает мужчин, я бы сразу прекратил общение, даже еслиб ты мне внешне понравилась.
поскольку я мужчина и в семье хочу быть мужчиной, а не хомячком и пылью прикроватной готовить и убираться пока бабища лайкает котиков или пашет на работе. я бы даже не женился на такой, которая бы сказала, что хочет работать.
я когда с девушкой начинаю общение, и если она говорит что планирует работать , карьера и все такое, то второго свидания не будет и номер ее сразу удаляется. я не буду год ухаживать за такой, которой нужна работа, а не мужчина.

Нет у тебя никакой жены или девушки, потому что таких лохушек, чтоб согласиться на роль коврика для ног - не бывает. Разве что в твоей больной фантазии, дрочер.

Гость
#46

В нашей семье готовит кот

Гость
#47
Автор

Ох и бред, вес мышц приплели.
Мужчины более выносливые - это факт

если для вас факты это бред. то это ваша проблема.
а вот то что мужчины более выносливые вот это настоящий бред. точнее ложь.
потому что масса мышц у мужчин больше в процентах от массы тела, а масса жира меньше чем у женщин в процентах от массы тела. плюс организм женщин заточен так, что меньше устает и тратит калорий меньше.
ощущение чо вы даже в школу не ходили и щас даже не умеете пользоваться интренетом чтобы хотя бы в гугле вбить и ознакомитс прежде писать бред.
самый яркий пример - космонавты. когда возвращается экипаж с космоса , то если в составе была женщина, то прям бросается в глаза. женщина выходит сама из капсулы и выносит мужчин, а мужчины не могут пошевелится -нет сил вообще. мышцы устали так, что невозможно даже поднять руку перед собой. а женщина может его вынести из капсулы потому что ее мышцы не устали. не устают женщины вобще никогда. не бывает таких условий. так что не надо. сколько бы часов она не отработала она може тспокойно придти и делать все по дому. женщина никогда не поймет как это вобще устать так что нет сил встать с дивана.

Автор
#48
Гость

если для вас факты это бред. то это ваша проблема.
а вот то что мужчины более выносливые вот это настоящий бред. точнее ложь.
потому что масса мышц у мужчин больше в процентах от массы тела, а масса жира меньше чем у женщин в процентах от массы тела. плюс организм женщин заточен так, что меньше устает и тратит калорий меньше.
ощущение чо вы даже в школу не ходили и щас даже не умеете пользоваться интренетом чтобы хотя бы в гугле вбить и ознакомитс прежде писать бред.
самый яркий пример - космонавты. когда возвращается экипаж с космоса , то если в составе была женщина, то прям бросается в глаза. женщина выходит сама из капсулы и выносит мужчин, а мужчины не могут пошевелится -нет сил вообще. мышцы устали так, что невозможно даже поднять руку перед собой. а женщина может его вынести из капсулы потому что ее мышцы не устали. не устают женщины вобще никогда. не бывает таких условий. так что не надо. сколько бы часов она не отработала она може тспокойно придти и делать все по дому. женщина никогда не поймет как это вобще устать так что нет сил встать с дивана.

Ладно, уговорили, буду искать девушку

Гость
#49
Сашка

Нет у тебя никакой жены или девушки, потому что таких лохушек, чтоб согласиться на роль коврика для ног - не бывает. Разве что в твоей больной фантазии, дрочер.

завидуешь той, которая не будет работать , а будет домохозяйкой счастливой растить ребенка и главная забота будет чтобы вкусненького приготовить сегодня . а ты будешь впахивать, чтобы заработать право обслуживать обсоса, который не может семью прокормить сам, ведь будешь сначала спать до свадьбы не пойми с кем, а потом впахивать ради того чтобы ему вечером делать приятно.а мой коврик для ног - жена, будет вставать когда проснулась сама и делать по дому дела, выпекать всякие вкусные штуки , ходить на фитнес, выставки всякие, пилатес, массаж, шопинг и потом готовить ужин. и знать что может всегда мне выговорится и все рассказать. а тебе будут рот затыкать чтобы мозги не выносила.

Гость
#50

Я работаю 2-3 дня в неделю, муж , 35 часов. По утрам едим кто что (муж на протяжении многих лет есть мюсли с йогуртом), обедает муж в столовке на работе. На ужин и по выходным готовлю я. Иногда можем что-то заказать. Другие обязанности:
убрать со стола, помыть посуду (что-то руками, что-то посудомойкой) - муж
полы пылесосить и мыть - робот-пылесос.
Стирка, глажка - моё.