Гость
Статьи
А кто в Вашей семье …

А кто в Вашей семье готовит ЗАВТРАК?

Кто? и что? ???

Лиза
32 ответа
Последний — Перейти
Котя
#1

сожитель,ну как правило чай, и что нибудь сладенькое

Дороти
#2

оладьи и чай с вареньем!

Вика
#3

У нас вообще все готовит мой муж, меня лучше к готовке не подпускать! А на завтрак всегда по-разному, сегодня было ромеско.

Доброжелатель
#4

У нас в семье завтракает только кошка, а мы не успеваем. Мы лучше поспим подольше.

Мишель
#5

Муж почти всегда готовит, он у меня такой заботливый!

Лена
#6

Когда как, по выходным муж, иногда и я, муж готовит омлет и гренки, и кофе варит.

А я люблю оладьи или сырники, кашу тоже

Гость
#7

Муж, он раньше встает

гость
#8

прислуга готовит,я люблю поспать

Эрика
#9

Кто первый проснулся :) По будням - я, по выходным - он :) Ну у нас все просто - на неделе как раз хлеб из хлебопечки поспевает, т.е. едим бутерброды. А по выходным - овсянка, мэм (мой не любит каши, но для меня научился, я овсянку обожаю), те же бутерброды, тосты - но все "от него" :)

Гость
#10

Как можно с утра готовить? Я могу из холодильника что-то погреть, или булку съесть, или творог. Но вот прямо чтобы стоять, готовить - не припомню

Гость
#11

у нас каждый сам себе режет бутеры или делает тосты.

#12

У нас плотные завтраки - суп, мясо с гарниром. Еда уже есть, каждый разогревает когда нужно.

#13

муж

Гость
#14
Гость

Как можно с утра готовить? Я могу из холодильника что-то погреть, или булку съесть, или творог. Но вот прямо чтобы стоять, готовить - не припомню

+10000000000

#15

ну прям у всех мужья готовят, золото,а не мужья))) ну-ну

#16

В будни и субботу я готовлю: овсянка, тосты, кофе. В воскресенье либо муж, либо никто))

Гость
#17
Уурсула

ну прям у всех мужья готовят, золото,а не мужья))) ну-ну

В будни я, т.к. раньше встаю, в выходные муж, т.к. он раньше встает.

Ничего странного,не все мужики диванные животные. У нас вообще первые три года готовил только муж! Я могла только картошку сварить, пожарить яичницу-болтунью(глазунья не получалась), сварить пельмени - абсолютно не умела готовить, поэтому все муж делал.

Гость
#18
Уурсула

ну прям у всех мужья готовят, золото,а не мужья))) ну-ну

Ваш текст

В рабочие дни ну где-то через два дня я готовлю с утра.. исключительно кашу, он ее просто не умеет варить и постоянно подгорает она у него, все остальные дни сам себе готовит. Каждый день он кашу не хочет, но вот с такой периодичностью ест овсянку.. иногда балую рисовой кашей в выходные или манной. Просто я лично сама каши ненавижу никакие, могу немного гречки съесть толко, а он любит.. ну не переломлюсь и раз в два дня сварю ему овсянку для него одного, варится ровно 2 минуты и запариваю ее с ночи кипятком. Остальное время все сам и омлеты там себе любит делать разные или яичницы какие-то, я обычно не завтракаю и кусок в горло с утра не лезет.. у меня чашка кофе с молоком и вперед

#19

У родителей каждый сам себе готовит т.к. просыпаются все в разное время, а кому- то и вовсе на работу не надо.

#20

а мы не завтракаем ) времени не хватает )

Гость
#21

Мы не завтракаем по будням. А по выходным с утра едим либо яичницу моего приготовления, либо же доедаем то, что осталось от вчерашнего ужина.

Гость
#22

А вообще мы с мужем любим собираться на работу в одиночестве и чтобы никто не мешал, настраиваемся так сказать на работу)) Я его бешу со своей беготней и он меня бесит, вообщем встаем в разное время и каждый что-то себе сам там готовит...обычно он первый уходит и я спокойно сижу на кухне и пью кофе и наношу себе макияж.. зато меня никто не дергает и где мои носки и где рубашка, я тихо пережидаю время, даже не встаю и пока он уйдет)) Прекрасно он сам себе все готовит и я так поняла мое мельтешение на кухне совершенно ему не нужно

Без каблуков
#23

Я готовлю. Кашу с молоком, часто гречневую.

Гость
#24

Никто не готовит. Каждый сам себе берет из холодильника что хочет. Хочет разогревает, хочет омлет-бутерброд-кашу. Встаем в разное время, никто никогда никого не будит.

Флер
#25
Дороти

оладьи и чай с вареньем!

+ 10000000

мы так же!!! только еще добавляем курагу и сухофрукты к оладьям!

Гость
#26
Дороти

оладьи и чай с вареньем!

Фу,с утра вонищу разводить,я бы удавилась,и потом запахи в волосы впитываются, голова пахнет ,как сковорода пригоревшая

ясуня
#27

У нас по выходным иногда муж блинчики делает.Причем,сам тесто балабасит.Очень вкусные-у меня такие не получаются.

Гость
#28

я не завтракаю. себе муж всегда овсянку по рабочим дням готовит, иногда и детям её. иногда им разогревает кашу, сваренную мною ночью (я поздно ложусь).

по выходным кофе в постель муж приносит))

кстати, есть овсянка 2минутной варки, финская в коробках, - кому лень и долго, а для здоровья надо

olololo
#29

Каждый сам себе готовит, потому что встаём в разное время. Я встаю раньше всех, родителям могу заварить чай, например. Они встают почти в одно время и, если раньше меня, то готовят что-то и на меня (яичница, сосиски, бутерброды, сырники)

Гость
#30

Для меня дико есть с утра что-то жареное или отвареное. Это же завтрак!:) У нас как правило либо бутерброды, либо каша. Но, каждый варит ее себе сам, потому что я ем соленую, муж сладкую, дети жидкую.

Заваривать чай заранее для меня тоже самое, что выпить вчерашний. Кофе варит кофемашина.

Мадам Грицацуева
#31

Мой муж уходит на работу в 6.00. Сам готовит яичницу на сале, чай. Ребенок ходит в первую смену в школу. Для этого у меня всегда заморожены блинчики с мясом, творогом, сырники, пельмени, вареники собственного производства. По желанию разогреваю и в школу.

#32

Я.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем