Гость
Статьи
Сын замкнутый после …

Сын замкнутый после армии

Здравствуйте, моему сыну 21 год. Вернулся недавно из армии, но вернулся совсем другим человеком. Замкнутый, необщительный, даже с родителями идет с трудом на контакт. Сейчас как я знаю, он хочет поступать на вышку. Сейчас в свободное время готовится и полдня проводит в библиотеке. Когда хочу с ним поговорить, он просто уходит от разговора. До армии то было все наоборот. Как думаете в чем проблема? #армия #личность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, в чём угодно. До армии вы тоже вели беседы или мальчик был скрытным? Необходимо наладить отношения как взрослый-взрослый.

Гость
#2

В армии не сладко,многим это ломает психику. Разговаривайте пока на нейтральные темы.Сильно в душу не лезьте,не хочет разговаривать-просто обнимите, накормите вкусненьким. То,что хочет поступать-молодец. Поговорите с ним об институте, поддержите. Потихоньку отойдет,время нужно.

#3

В армии могло быть что угодно.
Старшина может и в задницу трахнуть- женщин там нет.

🪶Чингачгук🪶 Большой Рыб
#4

Если взорвется какая-то АЭС,
То вам уже будет не до ваших пирогов/////

Гость
#5

Армия сделала из него мужика. А мужик просто так не треплется попусту.

Гость
#6
Гость

В армии не сладко,многим это ломает психику. Разговаривайте пока на нейтральные темы.Сильно в душу не лезьте,не хочет разговаривать-просто обнимите, накормите вкусненьким. То,что хочет поступать-молодец. Поговорите с ним об институте, поддержите. Потихоньку отойдет,время нужно.

Пытаюсь, но пока никаких успехов нет. Когда приходит домой, хочу с ним поговорить, но он просто говорит я занят или мне некогда и просто уходит в комнату.

Гость
#7

А отец есть у него?

Василий
#8

Может повзрослел. Может жизнь понял. Может свихнулся. Смотрите дальше. Тут есть заголовок, что у сына в 21 год нет девушки, это не вы пишите?

Гость
#9

не форсируйте ни в коем случае.дарите тепло молча и обыденно,как бы не замечая…у него в голове всё произошедшее там устаканиться само,сделает выводы,примет решения.ваша задача-просто продолжать создавать тепло и легкую необременительную моральную косвенную поддержку.

Гость
#10
Гость

не форсируйте ни в коем случае.дарите тепло молча и обыденно,как бы не замечая…у него в голове всё произошедшее там устаканиться само,сделает выводы,примет решения.ваша задача-просто продолжать создавать тепло и легкую необременительную моральную косвенную поддержку.

Тоже мечусь в тревоге. Вы очень правильные слова сказали, спасибо большое. Так и стараюсь, но он и малое воспринимает как чрезмерную опеку(((( Тяжело

Гость
#11

Когда служил так после отбоя меня в каптерке три человека по очереди,было очень больно.Прослужив не много,я был в наряде по столовой и там уже вечером женщина лет 50 повар гражданская работала,попросила с склада овощи принести и там прикрыв дверь стала меня трогать.Мне было стыдно,но из за отсутствия секса я не сдержался и был интим в вагину и анал,было не хорошо что я ее брал туда .После армии я с девушкой тоже стараюсь в анал,а с парнем я сам просил что б меня в попу поимел,мне так хорошо становитсямама узнала ругает меня,вот так и живу теперь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: