Гость
Статьи
Стараюсь лишний раз не …

Стараюсь лишний раз не выходить из дома

Противно. Вся ситуация с понятно каким заболеванием нагоняет тоску. Я им болела.
Но меня беспокоит, во что превратилось наше общество.

Например, парикмахерским и салонам я сказала «пока», потому что не люблю долго сидеть в маске. У меня проблемы с челюстью и мне трудно говорить в маске, что-то объяснять.

Или всякие ведомства, если я понимаю, что нужно там будет что-то доказывать в маске, просто не хочу идти.

Есть ещё такие? #коронавирус

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну привыкайте, это теперь с нами на всегда, новые штамы, мутации, новые вирусы, теперь так и будет всегда, это новая реальность человечества. Чем раньше осознаете и приспособитесь, тем легче будет жить.

Василий
#2

Таких много. Надо продумать форму (фасон, стиль) маски. Чтобы не мешала говорить. Привиться обязательно, это вы, конечно, сделали от кавида, а теперь и от гриппа. И всё, ходите, где хотите.

Гость
#3
Гость

Ну привыкайте, это теперь с нами на всегда, новые штамы, мутации, новые вирусы, теперь так и будет всегда, это новая реальность человечества. Чем раньше осознаете и приспособитесь, тем легче будет жить.

Видно вы кайфуете и не хотите сопротивляться. Жаль

Гость
#4
Василий

Таких много. Надо продумать форму (фасон, стиль) маски. Чтобы не мешала говорить. Привиться обязательно, это вы, конечно, сделали от кавида, а теперь и от гриппа. И всё, ходите, где хотите.

У меня проблема с суставом челюсти, веревочка от маски меня нервирует и делаю непроизвольные движения (подёргивания ей). После остеопата так дёргается.
Я не понимаю, какая маска подошла бы. Явно свободная, без натяжения

#5

Отъедьте от своего мегаполиса километров на 100-150 и радуйтесь жизни, там уже никто ничего не носит и жизнь как до ковида. По крайней мере в ЛО так.

Василий
#6
Гость

У меня проблема с суставом челюсти, веревочка от маски меня нервирует и делаю непроизвольные движения (подёргивания ей). После остеопата так дёргается.
Я не понимаю, какая маска подошла бы. Явно свободная, без натяжения

А с мозгами у вас как? Можно защиту иметь, которая без верёвочек вообще! И таких несколько вариантов. В крайнем случае - носите противогаз. Только не старого образца. Я уж не говорю про "забрало", когда всё лицо прикрывается экраном.

Гость
#7
Проходивший мимо

Отъедьте от своего мегаполиса километров на 100-150 и радуйтесь жизни, там уже никто ничего не носит и жизнь как до ковида. По крайней мере в ЛО так.

А деньги откуда на это? На отъезд?

Гость
#8
Гость

У меня проблема с суставом челюсти, веревочка от маски меня нервирует и делаю непроизвольные движения (подёргивания ей). После остеопата так дёргается.
Я не понимаю, какая маска подошла бы. Явно свободная, без натяжения

У меня тоже внчс. Сильно болели мышцы лица и шеи(
Вы как короной переболели, то проблема с мышцами и суставом не усугубилась?

Гость
#9

Я тоже стараюсь лишний раз но с кем не контачить, потому что я группа риска.
А многие из окружения болели страшно.

Аня
#10

Понимаю вас автор, но к сожалению сейчас ситуацию не исправишь и придется не скоро снять маски. Я тоже стараюсь не выходить в людные места, а если в метро еду или на улице, то всегда с собой беру антисептик Лаврик, он без спирта, моя кожа не боится)

Гость
#11
Аня

Понимаю вас автор, но к сожалению сейчас ситуацию не исправишь и придется не скоро снять маски. Я тоже стараюсь не выходить в людные места, а если в метро еду или на улице, то всегда с собой беру антисептик Лаврик, он без спирта, моя кожа не боится)

И корона его тоже не боится:)) корона гибнет только от 70% и выше спирта, не разбавленного

Надежда
#12
Аня

Понимаю вас автор, но к сожалению сейчас ситуацию не исправишь и придется не скоро снять маски. Я тоже стараюсь не выходить в людные места, а если в метро еду или на улице, то всегда с собой беру антисептик Лаврик, он без спирта, моя кожа не боится)

Я слышала во многих городах qr коды. У вас есть? Как часто вы наносите и что в составе, что не повреждает кожу, где посмотреть его можно? Коронавирусом не болели?

Гость
#13

Во проблема то, маска ! Мы с мужем на удаленке с начала пандемии силим, никуда не ходим. ( токо гулять )
А если и надо куда , то ненадолго и в масках, причём не обычных этих, а ффп3, и то полной защиты не чувствуем, скорее торопимся ноги унести на улицу. Вся физиономия у меня в прыщах потом от масок и ничего , здоровье дороже. А уж сколько у нас переболевших и не буду говорить , итак понятно. Одну из них парализовало :(( родственницу мою. Тоже везде ходила, дела же

Гость
#14
Гость

У меня тоже внчс. Сильно болели мышцы лица и шеи(
Вы как короной переболели, то проблема с мышцами и суставом не усугубилась?

Да. И врачи говорят, после ковидлы у людей зубы посыпались

Гость
#15
Гость

Я тоже стараюсь лишний раз но с кем не контачить, потому что я группа риска.
А многие из окружения болели страшно.

А вы офлайн или онлайн работаете? И кто по профессии? Потому что удаленка не равно способность купить продукты и оплатить коммуналку.

Аня
#16
Надежда

Я слышала во многих городах qr коды. У вас есть? Как часто вы наносите и что в составе, что не повреждает кожу, где посмотреть его можно? Коронавирусом не болели?

у нас нет таких кодов) Может в Москве разве что) В Лаврике основной компонент это хлоргексидин высокой концентрации. Одного раза хватает на 3-4 часа. Короной не болела , и не хочется)

Аня
#17
Гость

И корона его тоже не боится:)) корона гибнет только от 70% и выше спирта, не разбавленного

Боится если высокой концентрации, а не тот что в аптеке продается. Здесь концентрация 0.3%, а у обычного 0.05%

Гость
#18
Аня

Боится если высокой концентрации, а не тот что в аптеке продается. Здесь концентрация 0.3%, а у обычного 0.05%

Корона боится спирта крепостью от 70%. Ваш антисептик лаврик абсолютно бесполезен - Хлоргексидин никак не влияет на коронавирус.
Купите спирт в аптеке 70 или 90 процентов, залейте в пшикалку, носите с собой и обрабатывайте руки,
А лаврик - в мусорное ведро

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: