Гость
Статьи
Пытались залезть через …

Пытались залезть через балкон, что делать?

Добрый день. Устроила ночевку с подругами. Обе слышали ночью какой-то стук. Я уже на тот момент спала. Позже одна из них в страхе прибежала и сказала, что на балконе стоял мужик и пытался открыть дверь. Когда вернулась проверить-никого не было. На окне не было сетки , она валялась на земле. Пепельницы стояли в другом месте. Я девочкам не поверила, подумала, что они просто пьяные дурочки, которые что-то там себе напридумывали. Спокойно пошла вниз и забрала сетку. На утро пришла на балкон и увидела грязные следы от ботинок на подоконнике и на полу. Что делать? Это второй этаж, залезть можно по батарее с козырька подъезда. На него можно , в принципе, залезть из подъезда. Что самое главное, не понятно, если это вор, то почему он пытался залезть в квартиру где на кухне горел свет (подсветка на вытяжке) и почему он сделал это в 11 вечера. (когда шла за сеткой было 23-20, помню что обратила внимание на время). Что делать? Теперь страшно спать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это голодный пьяный мужик

#2

Толпой бы вы его забили. А ещё можно стулом по голове.
Если боитесь, что алкаш залезет к вам, то полиция рекомендует решётки на окна.

#3

Заказывайте установку решетки на это окно.

#4

Если это "профи форточник", то он знает как горит реальный свет и как ночник. Это не защита.
Вариант тут ставить решетки на окна.

Гость
#5

Я когда-то уснула так что родственники не смогли попасть в квартиру на пятом этаже. Тогда мой сосед разволновался за меня так, что полез через крышу на мой балкон, чтобы разбудить. Так что можно проникнуть на какой угодно этаж хехе

Гость
#6

А почему батареи на улице

Гость
#7
Гость

А почему батареи на улице

ну не батарея, это какая-то труба

#8
Гость

А почему батареи на улице

Это газовая труба, обычно идёт между первым и вторым этажом по наружной стене.

Гость
#9

Ужас...
А если б он открыл двери...
Автор поставьте уже решетки, только, чтоб изнутри они открывались, чтоб во время пожара вам не куковать потом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: