Гость
Статьи
Как доказать, что я не …

Как доказать, что я не делала это?

Здравствуйте не знаю что делать. Коллектив состоит из 35 человек мы ездим на двух машинах 15 в одной машине 20 в другой. Мы ехали домой с работы разговаривали и этот разговор кто-то передал в другую машину иза того что я одно время общалась с тем кому сказали и сидела всю дорогу в телефоне сказали что это я но я этого не делала я вообще не разговариваю с ним больше недели. Он не говорит кто сказал. Я не знаю что делать работу терять не хочется как доказать что я не стучала

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты делала это! Я знаю и чувствую!

Сэмми
#2
Гость

Ты делала это! Я знаю и чувствую!

А вы что, смогли расшифровать этот поток бессвязной речи в задаче про две машины, 35 человек и одного стукача?

Гость
#3

Чего не делала? Не серанула на весь салон?

Гость
#4
Сэмми

А вы что, смогли расшифровать этот поток бессвязной речи в задаче про две машины, 35 человек и одного стукача?

Тоже поняла, только, что 2 машины, 35 человек и один из них что-то сказал на автора. 😂

Гость
#5
Гость

Ты делала это! Я знаю и чувствую!

Что, что делала автор? Переведите, молю 🙏

Сэмми
#6
Гость

Тоже поняла, только, что 2 машины, 35 человек и один из них что-то сказал на автора. 😂

Это задачка только для гениев! 😂
Решение нам потом напишут, я думаю.

Гость
#7
Сэмми

Это задачка только для гениев! 😂
Решение нам потом напишут, я думаю.

Вот-вот, подождем автора, может она объяснит в комментариях, что там у нее произошло в машинах с 35-тью человеками включая ее.😁

Сэмми
#8
Гость

Вот-вот, подождем автора, может она объяснит в комментариях, что там у нее произошло в машинах с 35-тью человеками включая ее.😁

Ну, часть я поняла, она сидела с телефоне, общалась с челом из другой машины, а потом это всем рассказали... Возможно, она была водителем... Или я переврала историю... Можно помощь зала или хоть звонок другу?

Гость
#9
Сэмми

Ну, часть я поняла, она сидела с телефоне, общалась с челом из другой машины, а потом это всем рассказали... Возможно, она была водителем... Или я переврала историю... Можно помощь зала или хоть звонок другу?

Там понимаете, как написано, автор ехала в машине и с кем-то разговаривала смотря в телефон, потом из ее машины кто-то передал в другую машину,что она разговаривала, а она этого не делала. 😁
P.S Говорила мне мама, учись разгадывать ребусы, в жизни пригодится, вот ребус, а я разгадывать не научилась. 😂

Сэмми
#10
Гость

Там понимаете, как написано, автор ехала в машине и с кем-то разговаривала смотря в телефон, потом из ее машины кто-то передал в другую машину,что она разговаривала, а она этого не делала. 😁
P.S Говорила мне мама, учись разгадывать ребусы, в жизни пригодится, вот ребус, а я разгадывать не научилась. 😂

Даже так? Нет, мне тут точно нужна помощь... А что передали то? Только то, что когда она говорила, она говорила, что не говорила? Или то, что она сказала, что не говорила, то что говорила, пока не сказала, что нужно было сказать?

Гость
#11
Сэмми

Даже так? Нет, мне тут точно нужна помощь... А что передали то? Только то, что когда она говорила, она говорила, что не говорила? Или то, что она сказала, что не говорила, то что говорила, пока не сказала, что нужно было сказать?

Она хотела сказать, какому-то челу, что она когда была в машине не говорила, видать молчала...а ему, тому челу в другой машине, сказали, что она говорила. Она хочет теперь ему доказать,что она не говорила, и найти стукача, кто сказал,что она говорила 😂
Вот первый комментатор хорошо понял, но не объясняет, мог бы и объяснить..

Гость
#12
Гость

Что, что делала автор? Переведите, молю 🙏

Мне тоже интересно

Сэмми
#13
Гость

Она хотела сказать, какому-то челу, что она когда была в машине не говорила, видать молчала...а ему, тому челу в другой машине, сказали, что она говорила. Она хочет теперь ему доказать,что она не говорила, и найти стукача, кто сказал,что она говорила 😂
Вот первый комментатор хорошо понял, но не объясняет, мог бы и объяснить..

Гениально! Мы нашли ответ, стукач- автор первого комментария. 😂

Сэмми
#14
Гость

Мне тоже интересно

Присоединяйтесь, это ребус. Дана автор, две машины, стукач и "переживание" из машины А в машину Б, пока автор говорит и сидит в телефоне. Нужно найти стукача, назвать, с какой скоростью едут машины, выявить, реальна ли сплетня, учитывая что автор может лгать, и даже быть тем самым стукачом, плюс назвать имена обоих водителей. Победителю этого ребуса пожизненный абонемент на прием к психотерапевту. Вы в игре, решайте...

Гость
#15
Сэмми

Гениально! Мы нашли ответ, стукач- автор первого комментария. 😂

Да!!! 😂
Вон он, как ловко сразу раскусил автора, быстро накатав комментарий, а кто может так быстро раскусить? Только тот кто сам сделал.
Комментатор заварил эту кашу, теперь молчит, 😂

Гость
#16
Сэмми

Присоединяйтесь, это ребус. Дана автор, две машины, стукач и "переживание" из машины А в машину Б, пока автор говорит и сидит в телефоне. Нужно найти стукача, назвать, с какой скоростью едут машины, выявить, реальна ли сплетня, учитывая что автор может лгать, и даже быть тем самым стукачом, плюс назвать имена обоих водителей. Победителю этого ребуса пожизненный абонемент на прием к психотерапевту. Вы в игре, решайте...

👍😁
Кстати, интересно почему автор молчит?
Напилась она поди с горя. 😂

Сэмми
#17
Гость

Да!!! 😂
Вон он, как ловко сразу раскусил автора, быстро накатав комментарий, а кто может так быстро раскусить? Только тот кто сам сделал.
Комментатор заварил эту кашу, теперь молчит, 😂

Вот! Та же мысль была. Знает тот, кто сделал. 👍

Сэмми
#18
Гость

👍😁
Кстати, интересно почему автор молчит?
Напилась она поди с горя. 😂

Нет, просто всех достала, теперь едет в багажнике. 😂

Гость
#19
Сэмми

Нет, просто всех достала, теперь едет в багажнике. 😂

Не знали уже, как заткнуть ее 😂 она поди так же, как на форуме говорит...

Сэмми
#20
Гость

Не знали уже, как заткнуть ее 😂 она поди так же, как на форуме говорит...

Говорит, пишет, все одинаково. 😂
Ей бы шпионом быть, перехватят, все равно ничего не разберут, ни письменно, ни устно, если "расколется".

Гость
#21
Сэмми

Говорит, пишет, все одинаково. 😂
Ей бы шпионом быть, перехватят, все равно ничего не разберут, ни письменно, ни устно, если "расколется".

Точно 😁автор-мастер по шифрованию!
Жаль, что она так и не зашла больше и не написала,что именно произошло в их машинах с 35-тью человеками 😂

Сэмми
#22
Гость

Точно 😁автор-мастер по шифрованию!
Жаль, что она так и не зашла больше и не написала,что именно произошло в их машинах с 35-тью человеками 😂

👍😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: