Гость
Статьи
Надоело. Сталкивался …

Надоело. Сталкивался кто-нибудь с таким?

Каждое утро начинается с подъёма в 5 утра, затем будильник начинает срабатывать каждые 20 минут – это нужно, потому что мне тревожно, что я просплю.
Если должно случиться что-то важное или мне нужно куда-то пойти, до этого события может быть ещё хоть полчаса – нет, мне это не важно, организму тоже. Меня начинает трясти от непонятной тревоги. А успокоительные принимать не хочется, надо как-то оставшиеся 20 таблеток на полгода растянуть.
Еда вообще перестала иметь какой-то вкус. Раньше хоть ситуацию можно было исправить каким-нибудь соусом, теперь вкус совсем мерзотный. От еды и сна совсем отказаться хочется.
В коллективе я пустое место. Мое присутствие могут не замечать вплоть до момента, пока я не заговорю. Нет ни друзей, ни каких-то хороших знакомых, да и вряд ли с таким настроем появятся. Постоянно мучают мысли, что без меня всем будет лучше и проще, да и вряд ли отсутствие мое кто-то заметит. Уже два года мысли о подобном посещают.
Надоело уже. Все дни совершенно одинаковые, уже даже ни на чем сфокусироваться не могу. Будто глупею. И неясно, что делать, куда с такой фигней обращаться. Одну половину дня трясусь от страха, вторую чувствую себя самым отвратительным и никудышным, что только может существовать на Земле. Сталкивался кто-нибудь с таким?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так чего вы от страха то трясётесь если осознаёте , что всем на вас пох…?

Гость
#2

С вашим тревожным расстройством - к врачу.

Гость
#3

Можно дать сто советов частных и глобальных, напишу один. Начните с будильника. Поставьте один будильник и неважно проспите или нет. (Заодно проверите, заметно ли ваше отсутствие. Полушутка)

Гость
#4

У меня так было в школе. Сейчас прошло. Вы видимо никак не можете наладить свою жизнь. Меняйте работу на интересную. Ищите свою любовь

#5

Отказывайтесь от наемного труда и будет в жизни счастье и спокойствие

Гость
#6

Частично да. Вы не одни, все мы и люди и испытываем одинаковые чувства и эмоции.
Не смейте думать, что вы никому не нужны и без вас было бы лучше, это самовнушение на основе отрицательных эмоций
К сожалению я не могу ничего посоветовать, но знаю и других людей, причём в большом количестве, у которых такие же как и у вас проблемы, так что могу вам сказать одно:не переживайте, вы такие не одни, многие люди испытывают то де самое, это в кои то веке нормально, и от этих мыслей лично мне становится легче

Гость
#7
Гость

Так чего вы от страха то трясётесь если осознаёте , что всем на вас пох…?

Боже, какой же ты идиот...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема