Гость
Статьи
Трус коллега

Трус коллега

Есть коллега. Уважительно относилась. Возникла очень неприятная ситуация, которая непосредственно связана с ним. Попросила об откровенном разговоре. Не пришел. Мой муж, будучи в курсе проблемы, написал ему сообщение в вк с просьбой о встречи. Коллега культурно проигнорил. А вопрос серьезный и без него не разобраться. Теперь мы с мужем чувствуем себя неоднозначно. Очень неприятно от такого поведения человека, с которым вообще не было до никаких проблем. В голове лишь одна мысль. А не причастен ли он к тому, из - за чего мы с мужем и захотели с ним поговорить. Суть писать не буду. Иначе, чего избегать общения? #коллега

7 ответов
Последний — Перейти
Лариса Гузеева
#1

А почему твой муж решает проблемы с твоей работы? Он там каким боком?

Лариса Гузеева
#2

И кто тут из вас трус еще, получается, что ты. Раз сама не написала, а на мужа ответственность переложила.

#3
Лариса Гузеева

А почему твой муж решает проблемы с твоей работы? Он там каким боком?

Видите ли, ситуация, которая произошла, касается именно моего мужа. Сначала я хотела поговорить с коллегой. Но он не отреагировал, а потом уже ему написал мой муж, чтобы просто поговорить, все выяснить. Ничего плохого ему не написали. Так что драмы не случилось.

#4
Лариса Гузеева

И кто тут из вас трус еще, получается, что ты. Раз сама не написала, а на мужа ответственность переложила.

Вы невнимательно прочитали мое сообщение. Сначала дочитайте каждое слово, а потом комментируйте.

Гость
#5

Автор, нам не интересно решать ребусы. Или говори, в чем суть, или отвали.

Гость
#7

ну раз сути не написали, то скажу что коллега прав. нет никакого смысла встречаться с чьими то мужьями, что-то там "решать". с какой стати вообще. бред. трата личного времени и нервов. если вопрос действительно серьезный, то обращаются в полицию и его уже вызовут в отделение на допрос ))) остальное белиберда. отстаньте от человека.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: