Гость
Статьи
Надоело изображать …

Надоело изображать "нитакую"

Надоело быть "нитакуськой" или pick me girl в отношениях.
Да и в дружбе бесит.
Мама моего мужчины работает 5/2 и готовит для двух взрослых мужиков - его и отчима.
Я не ем 50 процентов такой еды, поэтому себе готовлю пп-еду. Мы вместе не живем.
Я в разводе, и одиночество задолбало. С разводом, уходом мужа выяснилось, что друзей у меня нет, что нужно всем доказывать, какая я хорошая, оригинальная, интересная.
Без всех этих прибамбасов я не интересна.
Очень устала и выгорела.
Достали "вкусненькие, оригинальные рецепты", транслировать увлечения (искусство). Нынешний мужчина не реализовался в фотографии, теперь хочет сделать это моими руками, подсовывает книги, свою старую технику.
А меня все достало.
Кандидатки в подруги (они просто знакомые) говорят, что навыков у меня не достаёт, а надо это, надо то. Фу, фигня полная.
Сталкивались с подобным? Что без бубна и прибамбасов вас никто не видит в упор?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"пп-еду."

Как переводится? Полупиздата.я еда?

Гость
#2
Гость

"пп-еду."

Как переводится? Полупиздата.я еда?

Правильное питание. Залог не отъехать от жутких болячек

Гость
#3

Не видят потому, что ты бубном и прибамбасами себя настоящую закрываешь.

Гость
#4

А зачем вам друзья - то?
Вам заняться больше нечем что ли в жизни?

#5

Хз, я вообще не страдаю, по этому поводу) Ну нет и нет)

Гость
#6

Что - то вы, автор, нагородили всего в кучу : и еда, и мама мужчины ( пусть делает и готовит то, что считает нужным. Вас это каким боком задевает?).....и хобби, и фото ( вы в какой сфере работаете сами?) и одиночество, и бывший муж!

Не нравится этот мужчина - есть же другие.

Правда, что серые и "мертвые" люди не нравятся практически никому. Такие НИОЧЕМ.

Гость
#7

Нитакусеньккая

Захария
#8

pick me..
Подбери меня?
Это про кого? Кто ноет " ну возьмите меня? "
В дружбу, в любовь, в отношения?
У мамы, вашего мужчины увлечение кулинария? У вас искусство?
Ну и ок..
Что вы хотите то?
Стать ей интересной?

Аксиос
#9

".. нужно всем доказывать, какая я хорошая, оригинальная, интересная..."
Т.е.живёшь для других ??
Фига се политика...😕

Гость
#10

Какая-то каша, автор

Гость
#11

дык ты поешь нормально. может, у тебя с голодухи депрессняк.

Гость
#12

забейти и будьте самис обой и притягивать тогда будете таких как вы есть на самом деле.

Гость
#13

Древняя пословица гласит - Ежли ты йeбанько, то жить на свете нелегко ".
Это как раз про тебя, автор.

уши, лапы, хвост)
#14

Так не изображайте.
Будьте собой.
Так важно ли иметь друзей? Зачем для них стараться? Может пора постараться быть полезной себе?

Гость
#15

Искусство, еда, какие-то прибамбасы... Все в кучу, ни фига не понятно.

Тающая зефирка
#16

Меня тоже это бесит.
Но я отписалась от всех блогеров которые транслируют успешный успех, друзьям говорю, что я буду делать. Хотят со мной - хорошо, нет- я с удовольствием сделаю это сама.
Как ни странно друзь у меня все ещё есть.

Гость
#17

Такого не бывает. Вы просто хотите, чтобы именно эти люди вас замечали и одобряли, поэтому вынуждены подстраиваться. Уверена, есть люди, которые очень даже вас видят, и не только в упор, но их не замечаете вы.

#18
Гость

Какая-то каша, автор

Ну как каша - в соцсетях каждый Лев Толстой, а на деле... Ну вы знаете)))

Гость
#19

А перед разводом подруги говорили, что начнётся рай и мужики- обеспечены будут в очереди к тебе? 🙂

Гость
#20

Если на тебя никто не обращает внимания, значит ты не заслуживаешь того, чтобы на тебя обратили внимание. Ты, как и любая баба, поняв, что его увлечение- это фотография, начала мимикрировать и подстраиваться под него, чтобы ему было с тобой интересной, поэтому он и "подсовывает" тебе свою старую технику- потому что поверил, что тебе так же как и ему, интересна фотография. А не потому, что "хочет реализовать твоими руками то, в чём сам не преуспел". Кстати, это показывает твоё к нему отношение, твою ненависть к нему, к его увлечению, и то, какая на самом деле ты тварь. Но ты не расстраивайся- все СНГовые бабы такие же.

Гость
#21

Дура

Гость
#22
Гость

Что - то вы, автор, нагородили всего в кучу : и еда, и мама мужчины ( пусть делает и готовит то, что считает нужным. Вас это каким боком задевает?).....и хобби, и фото ( вы в какой сфере работаете сами?) и одиночество, и бывший муж!

Не нравится этот мужчина - есть же другие.

Правда, что серые и "мертвые" люди не нравятся практически никому. Такие НИОЧЕМ.

Я раюотаю на себя в сфере образования

Гость
#23
Гость

Если на тебя никто не обращает внимания, значит ты не заслуживаешь того, чтобы на тебя обратили внимание. Ты, как и любая баба, поняв, что его увлечение- это фотография, начала мимикрировать и подстраиваться под него, чтобы ему было с тобой интересной, поэтому он и "подсовывает" тебе свою старую технику- потому что поверил, что тебе так же как и ему, интересна фотография. А не потому, что "хочет реализовать твоими руками то, в чём сам не преуспел". Кстати, это показывает твоё к нему отношение, твою ненависть к нему, к его увлечению, и то, какая на самом деле ты тварь. Но ты не расстраивайся- все СНГовые бабы такие же.

Я увлекалаюсь фотографией с 2008 года. Прикол, да?

Гость
#24
Гость

Дура

Он не твой мужчина. Он тя йjiбöt

А схеррра ли ты общаешься с мамой мужика, который тя Йjiбет,

Гость
#25
Гость

Я увлекалаюсь фотографией с 2008 года. Прикол, да?

Конечно это прикол.

Гость
#26
Гость

Я раюотаю на себя в сфере образования

Просто "репититор" написать религия не позволяет? или "нетаковность" прям так и прёт всё ещё?

Гость
#27

От злобы комментаторы еще не захлебнулись?

Тигрица
#28

Нынешний мужчина не реализовался в фотографии, теперь хочет сделать это моими руками, подсовывает книги, свою старую технику.

Что он хочет ,чтобы вы сделали ?

Гость
#29

Не знаю. Отстань

Гость
#30
Гость

"пп-еду."

Как переводится? Полупиздата.я еда?

Правильное питание

Гость
#31
Гость

Правильное питание. Залог не отъехать от жутких болячек

Спасибо! Вы не добрый человек

Тигрица
#32

Поосто ,они крабы !
Разберите(только быстро ,а то они не стчт времени ) каждого ,по достижениям,работе,иртнрессам и отдыху. Где они тусвются?
Возможно их тусовка это только вас клевать .

А вы интрресная ,текст интересный .
Возможно, они всп - арабы ч ведрп ,аоторых надо сбросить ,чттбы выползти и 20 послрдних процертов пути ,реолизовпться ! Потомв что вы уже реализованна ;)20 %,это закрепить успех..всп это окантовать ,оцифровать и в сети !

Гость
#33

Автор, почему
1) Вы считаете плохим то, что Ваш любовник Вам отдаёт свою старую фототехнику, я не снимаю около 3-х лет, но я никому не собираюсь дарить такое дорогостоящее оборудование;
2) плохо, что мама Вашего любовника готовит СЕБЕ, своему мужу и сыну то, что не нравится Вам?
3) Вы считаете, что Ваш любовник хочет, тобой Вы стали профессиональным фотографом?

Гость
#34
Гость

Я раюотаю на себя в сфере образования

Репетитор?

И что?

Зачем Вам подстраиваться?
Чтобы что?

Совет мой выше.

Гость
#35
Гость

От злобы комментаторы еще не захлебнулись?

Вы так же по верхам и галопом по Европам объясняете детям материал?

Все в кучу!

Какая злоба?
В чем?

Честно, тяжело читать Вас и понять суть вопроса.

.|.
#36

конкуренция в мире капитализма она во всём

Гость
#37

Открою вам секрет: женщина интересна только потенциальному ухажеру/любовнику/мужу, детям и редким друзьям детства. Всем остальным она не нужна. Даже если вы гений искусства - мужчина с вами будет общаться только с одним интересом - переспать/создать семью.

Гость
#38

А если этот мужчина у вас уже есть, то у других мужчин (достойных) - НЕТ интереса в вас.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема