Гость
Статьи
Некрасивая …

Некрасивая одноклассница живет теперь лучше меня

Прошло 8 лет после школы и моя ужасная одноклассница живет в америке, а я все там же где и была. Где справедливость?

алена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто тебе сказал, что она так счастлива?

Гость
#2

Просто некрасивая одноклассница не смотрела на других, никому не завидовала, а шла строить свою собственную жизнь. Мало ли у кого как. И правильно сказали, мы не знаем счастлива вообще она или нет, деньги и брак с иностранцем - не показатель.

#3

Что в вашем понимании "ужасная одноклассница" и почему по справедливости вы заслушиваете больше неё? В школе она ела котят?

Гость
#4

Не стоит ей завидовать. У меня, например, многие одноклассницы уже замужем, но я им не завидую. Потому что можно иметь все, но быть несчастным. Не желаю им ничего плохого. Но картинка не всегда совпадает с реальностью.

Пепси
#6

Кто сказал что она некрасивая? Вы чтоли? Может и красивая. А еще сюда по всему умная. А это важнее крксоты.

#12
Гость

А кто тебе сказал, что она так счастлива?

А кто вам сказал, что эта история каким-то боком касается одноклассницы? Речь об авторше, которая как сидела пеньком, так и сидит, пока у кого-то в жизни есть движение, перемены, перспективы. Они необязательно приводят к счастью, но они хотя бы есть.

#13
Психолог

Если она живет в пендостане это не значит что она живет лучше тебя. Как правило расиянские эмигрантишки после переезда туда, сталкиваются с суровой реальность. Работают на 2-3 самых неблагодарных, собачьих работах чтобы как то выжить. Так что завидовать тут нечему

А не россиянские эмиграшки приезжают вомерики и влёт занимают там министерские посты или корпорациями ворочают? Ты такой же психолог, как я папа римский.

Гость
#14

Дак она давать стала сразу после школы и не строила из себя принцеждалку.
Делай выводы, пока ещё есть время....🤷‍♂️

#15

Некрасивая одноклассница, это нечто, которое не берут в высшие учебные заведения, не берут на хорошую работу или не дают повышение. А живут они с такими же некрасивыми и всеми гонимыми мужиками, строгая прорву детей. Ну а красивая, это нечто, которой нефига делать не надо и все падает к ее ногам. Так?

Гость
#19
Психолог

Если она живет в пендостане это не значит что она живет лучше тебя. Как правило расиянские эмигрантишки после переезда туда, сталкиваются с суровой реальность. Работают на 2-3 самых неблагодарных, собачьих работах чтобы как то выжить. Так что завидовать тут нечему

Все правильно говоришь , так все и есть !
По приезду они все вдруг узнают , что они нахрен здесь не кому не нужны и не востребованы среди мужчин.
Образование нет , незнание языка и местной культуры и ее относят к низким слоям населения в независимости какая она ухоженная по ее мнению !
После такого холодного приема страны , начинает пахать на 2 работах , чтоб хоть как то существовать там , многие справляются с этими трудностями , выучиваются и становятся сильными и не зависимые , но это конечно не каждому дано.

Гость
#21
алена

Ну та потаскуха вроде в рф нашла и они вместе отчалили

Если принц приезжает за невестой в другую страну, то как правило эти мужчины сами не востребованные на местном рынке любви , вот по этому и ищут дур за рубежом . Потом привозят в какой нибудь загаженный Нью Йорк и держат как домашнего питомца дома со всеми от сюда вытекающими последствиями.

#23
алена

А че это высшее дает работать будешь за 30 к вместо 20 ? Ну да это стоит того конечно

А вы бы хотели, что бы вас врач лечил с высшим образованием или с медицинским колледжем? А юрист представляющий ваши интересы в суде?

Гост
#24

омерика это жoпa мира!

Гость
#25

Это только в России высшие образование обесценено , на западе кто выучился всегда нормально живет , в разы лучше получают чем обычной простой профессии.

Гость
#26

Она интересная, а ты завистница. Живи и строй сама свою жизнь. У кого нет своей жизни тот и лезет в чужие

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: