Гость
Статьи
Девочки я в шоке!

Девочки я в шоке!

Постараюсь кратко.Семь лет в браке,муж самый лучший,любимий и близкий человек в мире,но секса почти у нас нет(не судите,не об этом речь),познакомилась на сайте с "ним",при первой встрече мы сразу друг другу сознались что "женат,но разводится(или не разводится?)/замужем разводиться не собирается".Т.е друг друга все устраивало. Через месяц я решилась.Секс был просто улет. Я думала,что я нашла идеальный вариант,ему нужна любовница,мне нужен любовник,разрушать семьи никто не собирается,секс супер,все супер.Но,что то меня толкнуло написать ему с левой анкеты(хотелось самоутвердиться наверно!ха!)."Она" на (левой)фотке реально некрасивая,старше его на 5лет,видно что алкоголичка т.к.реально пьет как рыба...она назначает ему встречу(между строк,подразумевается секс)т.к.приезжает в его город по делам(я подсознателно давала ему шанс,отказаться),но он соглашается!!!Мне же почти не пишет,если спрошу,напишу-ответит,сам инициативы не проявляет.Теперь реально опишу себя,т.к.я на спорте каждый день по 2 часа из них 1 час бега,фигура супер,166/48, блондинка(она тоже кстати),солярий,маникюры-педикюры,ваксинг и весь пакет красивой девушки.Одета по последней моде,на жизнь не жалуюсь,всегда веселая,и без проблем.От него ничего никогда не требовала.Даже могла(о ужас!) заплатить за себя.Т.к. я понимаю,"не по сеньке шапка" для него,он почти нищий,живет в убогой.маленькой,грязной комнате(т.к.временно?ушел от жены,квартиру делит),НО хорошая фигура и офигенный любовник.Вот теперь вопрос, зачем ему она,если есть я?Я б поняла если бы красотка была на фотке,я не претендую быть единственной,но девочки,там откровенно неухоження,некрасивая женщина.Неужели ему (или всем мужчинам?)по болшому счету,все равно с кем?Неужели он настолько неразборчив в связях?Незнаю как себя с ним вести,забИть? p.s.Сорри за ошибки,пишу с транслита.

До сих пор офигевшая
86 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы и "она" с левой фотки для него ничем не отличаетесь, что та бл..ь, что другая..и пофиг ему на ваши педикюры, ему трахацца хоцца)

:)
#2

Зараза, великолепно. ...и с каких пор жареные циплята после солярия мнят себя красотками...

Булавка+
#3

Одита по последней моде, педикюры-манирюры а в голове ноль без палочки.

Запомните раз и навсегда, мужчины любят умных женщин, остальных дур просто трахают.

Гость
#4

2, на счет солярия в точку, иногда посмотришь и ужаснешься, до чего ж себя не любят, что б так поджариваться.

2
#5

4, вот-вот. Рожи чёрные. руки - ноги как спички, когти как у бабы -яги и т.д. Красота у таких измеряется количесвтом вложенных денег во все эти уловки. А мужчинам натурал подавай. им плевать на всю эту аммуницию)))

Не девочка
#6

Опять тупая разводка. Транслитом, это из Европы чтоли? Типо, из Эстонии?:)

2
#7

сзади где-то на затылке к собственному сену крепят чьи-то волосёнки, и считают себя раскрасавицами...

Не девочка
#8

Если это все же не разводка, то при таких вложениях во внешность с таким мурлом встречаться как-то некомильфо даже, автор. Вы что там, пелоткой думаете? Вам того,олигарха надобно.

Fly
#9

"Он почти нищий" + "она почти алкоголичка" = они нашли друг-друга!

Может, у мужика тонкая душевная организация и ему с такой женщиной будет в душе комфортнее ;)

Fly
#10

друг друга (тире вклинилось от дрогнувшей руки!)

Гость
#11

Вот же какие все злые, блин
Волосенки, жареные курицы... вы автора в глаза не видели, а лепите бог весть что.

Автор, скорее всего, как раз из-за "не по сеньке шапка" он и ищет встречи с ней. Может, комплексы по поводу неравенства - это очень свойственно мужчинам с больным самолюбием и комплексами. Ему проще будет общаться с менее красивой женщиной, т.к. подсознательно он, видимо, считает, что с ухоженной красавицей у него мало шансов, она может уйти к более перспективному партнеру. Вы в этом случае временный вариант, который ПОКА ЧТО его устраивает, а ищет он другую партнершу.

#12

Такая длинная речь свелась к тому, что МЕНЯ - всю такую нев*бенную променяли на страшную, пьющую чухонь...
Дама, Вы по сути от левой "Она" ничем не отличаетесь или у Вас, простите, пи**а поперек?

#13

Самые лучшие волосы у Vogue...такие красивые...с зеленым отливом)) мммммм

123
#14

Автор, ну дай фото, хотя бы той "уродины". На 90% уверена, что там абсолютно нормальная женщина, просто естественная, что для этих тупых цып-гриль является страшным грехом и уродством.

#15

Привет, дорогая Зараза! )))

#16

Vogue, привет, солнце))

Дед без трусов
#17

Никуя себе коротко!

123
#18

Офф, но смешной. Проезжала мимо Красногорска по Волоколамке, ехала в Москву с Новой Риги. Заехала в мак-авто за кофе. Попросили подождать. Я вышла из машинки, отошла от нее, стою наслаждаюсь солнышком. Одета - камуфляжные штаны, тельняшка мужа, берцы (ну удобно мне так). Косметикой не пользуюсь вообще. И вот из недр красногорского макдака на меня с усмешкой пялятся две просоляренные ***, все как положено - волосенки вытравленные, прилизанные волосок к волоску, глазенки нарисованные, все в черном-стильном, на каблучках... Стоят в очереди, пялятся и ухмыляются, только что пальцем не показывают. Мне что - я постояла, меня вызвали из окошка, я взяла свой кофе и села в тачку. Тачка - сразу скажу - неплохая, а по меркам Красногорска так ну ваще. Не удержалась - посмотрела на них. Видели бы вы рожи этих коз! :))))))

Расширитель
#19

ему просто трахаццо охота с разными женщинами. всё-таки в браке жил человек, хочется разнообразия. а вы любовь придумали.

Спо
#20

простите, а что вы хотели? сами же говорите, что вас все устраивает. вы оч неуверены в себе - иначе не стали бы его проверять. блин, простите, не сдержусь - вы еще и мужа проверьте.

#21

Спо, точно! Главное теперь еще и мужа проверить, наверняка, козлина изменяет. )))

Гость
#22

Правда девченки вы злые все очень, почему вы так относитесь к женщинам ,позволившим себе какой-то тихий праздник на стороне??? Я мужу своему не изменяла никогда, но и не осуждала женщин, имющих любовника, Ведь в осноном то пишут не ***..и, которые трахаются налево и нараво и мужиков наших отбивают, а женщиы которым не хватает тепла и ласки дома. Будье же снисходительны

Гость
#23

А автору насчет сайта- это болезнь у мужиков, редко кто дейсвительно влюбляется и закрывает анкеты

Гость
#24

я не сомневаюсь нисколько,что автор действительно хороша собой а он нищее мурло закомплексованное

Не девочка
#25

Не знаю, кто тут злится, но мне реально потешно. Если это конечно не разводка:)

Samum
#26

Аффытрь, а давай я тя жарить буду.

Не девочка
#27

24, я тоже в этом не сомневаюсь, только я потрясена глубиной переживаний дамы:)

Александра Бублик
#28

тоже офф)

насчета "весь пакет красивой девушки"- я реально большой пакет представила, как ей в салоне его выносят. вываливают отттуда все содержимое, и начинают клеить на нужные места)))

#29

22, а мужика, позволившего себе "тихий праздник на стороне" Вы тоже не осуждаете? Им ведь тоже, наверно тепла и ласки не хватает. ;)

Ах!
#30

Так хде красотка-афтор?

Я я я
#31

есть такое выражение, что лучше мужчины может быть только новый мужчина))) и мне тоже кажется, что ему пофиг, как любому мужику, а еще может он не хочет себя нищим чувствоватьрядом с вами, ну его самолюбие уменьшается, а вы как благотворительность устраиваете, стремно ему может))) а еще ему пофиг, чем больше тем лучше. не все отвечают нашим намерениям, он же не обязан вам ничем.

Ксений Собчак
#32

Да он просто понимает что если ваши отношения будут идти дальше у него на вас денег не хватит. Видать вы не сами зарабатываете их, и он это прекрасно понимает. И понимае и то что от мужа и кормушки вы не уйдете. Вот и ищет замену навер. А может просто стебается и разводит на встречу на сайте.

Я я я
#33

а напишите с анкеты той мадам как вы сами, то есть даже говорите о вашем том прошлом тех делах, только с той анкеты, это будет для него шоком, правда можно с ним прощаться, но и сейчас уже тоже. да плюньте вы на него, гавнюк, удалите ту анкету и делайте что хотите.

Крю
#34

123 - "тачка неплохая, по меркам красногорска так вообще".... ну-ну... вы думаете, красногорск - это типа мухосранск?

gost'
#35

Да просто разнообразия мужику хочется. Или автор его не вдохновила.

Кися
#36

Девчёнки,ну чего вы так на автора накинулись...у всех ведь разные понятия о красоте.Ну считает она себя ухоженной и красивой,ну флаг ей в руки,может это и так...а по теме

Неужели досих пор некоторые женщины не понимают ,что когда мужчина не любит ему пох.. с кем,им ведь главное победа...они же" охотники",это у женщин качество...а у мужиков количество!!! тем более у молодых!

Автор,повышай самооценку,он ведь тебе для секса нужен,ну вот и наслаждайся!

Кися
#37

И правда,смешно насчет Красногорска))))))))

Булавка+
#38

Так, кто тут на Красногорск наезжает, я между прочим живу в том самом новом мкр. рядом со Снежкомом и регулярно катаюсь на лыжах ))

ням ням
#39

вот и нафига с нищитой то связываться???! нашла б себе олигарха и не так обидно было бы что изменяет )))) звонкой монетой все обиды бы покрыл ))) забей на него , найди нормального мужика

#40

фу, автор . есть такие, мне бы противно сним спать было, представляете какие унего в постели тетки были??? стошнить можно. неприхотливые мужики это жуть

#41

автор а вы киньте нам ссылку..какую тетку вы ему дали..фотку..а мы скажем сильном мерзкая или нет

Беата
#42

сразу Красногорские набежали "есть, есть у нас машины!" :)))) смешно
а по теме - не ценит, урод. это я так поняла смысл сообщения)
может не такая она и страшная, эта тетка. ну похуже, ну и что? он может решил - много и разных. с теми, кто постремнее - с ними же проще даже, не надо мачо из себя корчить - об этом не думали?

Инга
#43

А мне вообще не понятно. Если ты такая класная тела, нахрена он тебе нужен. Найди достойного себе!

#44

автор, вам наука впредь, неча фигней страдать.

До сих пор офигевшая
#45

Девочки спасибо за добрые слова/советы и не очень добрые ;)

Булавка+,я бы не сказал что я ноль без палочки,жизнь у меня очень интересная,насыщенная,но а про книги,интернет,и вомен;)говорить не буду;).Просто у нас разные инресы,разный стиль жизни,уровень,понимаете,все что я не начинаю рассказывать,получится что я хвастаюсь,и принижаю его что ли.Я не хочу его обидеть.Да даже если бы я была и дура,я же не на лекции прихожу? бай де вэй,не курица я поджаренная,ха,сама таких не люблу,2 раза в неделю легкий загар поддерживаю,как и не люблю все искуственное,ногти там,волосы,все свое,макияж минимум ;)

До сих пор офигевшая
#46

Гость 11

Я не ставлю его выше себя, т.к. понимаю все,и нехочу как то его обидеть.А какие шанцы для него? И так все понятно, что мне от него нужно! А ему нравится ето дело! Сейчац написал,что перехал еще в меньшую комнату,я посочусвовала...млин

До сих пор офигевшая
#47

Не девочка

Я незнаю почему я его выбрала,было какое то чувство,химия к нему что ли... Плюс,точно знала что он безопасен,семьи рушить не будем, а с алигархом мало ли...незнаю,такая ситуация первый раз со мной,поэтому и опыта нет.

До сих пор офигевшая
#48

Спо & Вог

Все ок,пусть трахается,но не со страшной же алкоголичкой.Если бы я красивую фотку поставила,тут ноу проблем,все понятно.А так, я наверно отсталый елемент какой то,раз такое поняь не могу;(

До сих пор офигевшая
#49

Кошечка 40

Вот и я об етом задумалась... как почитаю что он алкоголичке пишет, так сразу рвотный рефлекс... хорошо хоть през-ми пользовались;(

41

Фотку алкоголички дать не могу,сорри,просто поверьте,подруги мои видели ету тетку на фотках,ужасались;))

До сих пор офигевшая
#50

Инга 43

Так сама офигеваю,так получилось.Пошлю его навернА,раз не ценит...эх жаль только секс такой терять,да ладно,второй раз наверно бы я не смогла с ним,ту тетку бы представляла...фу